м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

авсенев

Прям слезы наворачиваются… Так ты не пошел что ли?
А я вот, как юный пионер - если вожжа под хвост попала, - хвать модельку и в яму (типа как в субботу с планером).

obormot69

Миша слушайhttp://yadi.sk/d/evYL43PO3X2Cu ви\део full hd
Качается долго, весит много, надо смотреть на долби сораунд…оно того стоит, спасибо Саньке
А вот я в субботу хвать пузырь, и мы с тобой поговорим

Я уважал Вас с кружка, и уважаю до сих пор, а ещё я знаю что Вы можете ручками работа\ь, и работу с бальзой ,надо у Вас поучиться
Дядя Миша я Вас уважаю

авсенев

Лех, скачал ореликов - СУПЕР качество! Я их в живую никогда не видел - старые пни сейчас, как и я, а поют как и раньше.

obormot69
eysymont:

, но из добротной деревяшки.

из берёзы

авсенев:

а поют как и раньше.

Ага, а главное как шельмы выводят…легенды рока

eysymont
SOA:

Вообще-то пока из бальзы ничего не делаем.

obormot69:

из берёзы

Поосторожней, ребята.

obormot69
авсенев:

старые пни

А чем мы хуже?

eysymont:

Поосторожней, ребята.

Разве не добротная деревяшка, …после липы конечно…

eysymont
obormot69:

Разве не добротная деревяшка, …после липы конечно…

Я к тому, что Тренер в Яме шибко суровый. После бальзы за другие деревяшки возьмется.

obormot69

А для меня было откровением что у Иглов ударник поёт

eysymont:

Я к тому, что Тренер в Яме шибко суровый.

Это да, надо задабривать,замаливать

eysymont
obormot69:

Это да, надо задабривать,замаливать

А то получишь по “сучку” стамеской.

Я теперь и в Яме боюсь появляться.

obormot69
eysymont:

Я теперь и в Яме боюсь появляться.

Валерий, не бойтесь, Мастер почти всегда ПАС, так что если Вы захотите полетать,я с удовольствием составлю Вам компанию…а Мастеру мы не скажем

eysymont

Спасибо, ехать далековато. Если только с “оказией”, заодно с поездкой в магазин или к мужикам в моделку. А тренер у меня теперь молодой. Очень короткие и мудрые советы на тренировках дает. Как говорится: “Устами младенца…”

obormot69

Сано, Валерий, мы Вас ждём и будем иметь за честь полетать с Вами и пообщаться

SOA
eysymont:

Поосторожней, ребята.

Немного был не прав, есть у меня самолёт из бальзы, купил в Пилотаже по случаю
акции . На цену позарился, а вообще давно хотел что-нибудь побольше размером, для дальнейшего совершенствования класса мастерства .

(НЕ РЕКЛАМА)

baget4ik
SOA:

для дальнейшего совершенствования класса мастерства .

…а мне почему то всегда казалось, что…“для дальнейшего совершенствования класса мастерства” необходим опыт, приобретаемый количеством повторений взлетов - посадок, а так же в регулярном посещении взлетной полосы… А оказывается надо просто самолет побольше размером… Пойду присмотрю себе чего нибудь двухметровое…😁 ( шутка). …Чего то я потерялся - Мастера поучаю:)

ЯиК-54

Про аэродром, вчера утоптали немного. Пытались облетать сбача. Порывы ветра все обломали, даже Як легко сдувало. Junior на каникулах, сегодня собирался снова утоптать площадку.
Кстати, про отцов и детей, наш дедушка строил и летал, я больше строил, Алешка сами знаете чем занят. Мк-12в передан по наследству в третьи руки!

Vladimir_1
ЯиК-54:

Кстати, про отцов и детей, наш дедушка строил и летал, я больше строил, Алешка сами знаете чем занят. Мк-12в передан по наследству в третьи руки!

Положите на полочку Мк-12в как раритет и если хотите купите что-нибудь по современнее, не надо чтобы ребенок с ним мучился.

Кстати, есть новость про аэродром “яма”. Там сняли осветительные столбы и провода… К чему бы это!!!😃

Surf
Vladimir_1:

сняли осветительные столбы и провода… К чему бы это!!!😃

  • мабуть к ВЕСНЕ ?!!! 😃 😃 😃
Vladimir_1
Surf:
  • мабуть к ВЕСНЕ ?!!! 😃 😃 😃

Прошлой весной не снимали. И все лето столбы стояли и провода висели мешая летать.