м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Aleks_13
eysymont:

Ну, хоть 12-го, наверно, с вертолетиками в “Яме” можно будет появиться?

Валерий, об этом можно только с Мастером договориться. 😃

baget4ik:

…не спорь с ГУРУ !!!

Признаю всю тяжесть своих прегрешений. Скажу проще: Скорее всего в эти выходные я ПАС. 😃

eysymont
Aleks_13:

Валерий, об этом можно только с Мастером договориться

Обухова попрошу словечко замолвить. Авось, договорится.

Aleks_13
alek_j:

Весна действует, обзавелся вот такой штукой, заболел, не иначе

Нашему полку прибыло!

alek_j

а я вот подумываю завтра 130ку выгулять, или рановато - грязно еще? Правда у меня под нее всего 2а акка, ну ПР задолбала, никак акки не придут 😦
Да у меня уже был мини лось второй - не пошло, мож эта по интересней будет.

eysymont
alek_j:

а я вот подумываю завтра 130ку выгулять, или рановато - грязно еще?

Я своих “мальков” и зимой пускал. Чего ему будет-то? Надо только кусочек типа фанерки для взлет\посадки прихватить. У меня складная, из “потолочки”.

alek_j

у меня мцпх никак шассей не дождется, а вот 130го мне почему то жалко, я на нем стараюсь аккуратно летать и только в хороших условиях

Aleks_13
alek_j:

а я вот подумываю завтра 130ку выгулять, или рановато - грязно еще? Правда у меня под нее всего 2а акка, ну ПР задолбала, никак акки не придут
Да у меня уже был мини лось второй - не пошло, мож эта по интересней будет.

А я жду акки для МЦПХ. 😃
На самом деле, может в воскресенье подтянусь с машинкой. Может вместе покатаем?

alek_j

постараюсь, но могут дернуть на работу
спасибо, там (хмоделс) овес совсем не дешев, но может и придется брать у них, смотрю стало по дешевле, помнится смотрел были около 400р

eysymont
alek_j:

спасибо, там (хмоделс) овес совсем не дешев,

Да разница не большая. Не каждый день ломаем, 100 р. можно и переплатить. Кстати, чинятся лыжи элементарно. Нужны только канц.скрепки, нитки(кевлар) и циакрин.

Aleks_13:

На самом деле, может в воскресенье подтянусь с машинкой.

Пора, в Воркуте, и то, давно весна пришла…

Aleks_13
alek_j:

спасибо, там (хмоделс) овес совсем не дешев, но может и придется брать у них, смотрю стало по дешевле, помнится смотрел были около 400р

Лёх, если себе будешь брать, то возьми и мне, на всякий случай. Денежку отдам при встрече.

SOA
Aleks_13:

Тумблеры все перепробовали.

Алексей, а у тебя есть на аппе тумблер или кнопка на которой написано “TRAINER” ? Вот её надо включать .

Aleks_13:

Олег, я считаю, что если есть возможность поучиться летать на шнурке, под руководством опытного пилота,

Под руководством мастера ? Мне кажется что просто кто-то не хочет признаваться что он мастер, хочет вину на другого свалить.

baget4ik
SOA:

Алексей, а у тебя есть на аппе тумблер

…вообще то, Aleks_13 - не Алексей, а Александр… Но это так, к слову… просто мимо проходил…

SOA
baget4ik:

вообще то, Aleks_13 - не Алексей, а Александр…

О, тысячу извинений, конечно,Александр, просто у нас столько Алексеев, что можно запутаться.

Ну как, будут сегодня полёты , грязюка подсохла ?

авсенев

Уже полетал (по семейным обстоятельствам). Только взлетел, набежали собачники (штук 5) и стали в 10 метрах от меня потрепаться. После 2-х полетов мне это надоело и я ушел домой. Собачники как по команде развернулись и тоже спешно ушли. В 11.00 Яма совершенно пустая.

ЯиК-54

Пытались вчера вечером полетать, ветер сильный не дал развернуться. Не поле половина более-менее сухая, у дальних ворот лужи. Переобуваться в колеса и побольше.
В крокус завтра с танками!

SOA
авсенев:

Уже полетал (по семейным обстоятельствам). Только взлетел, набежали собачники (штук 5) и стали в 10 метрах от меня потрепаться.

Привет, Михаил ! Эти собачники наверно думают что мы специально для них тут запускаем самолёты, чтобы их собачки могли бегать,прыгать,лаять и гоняться за самолётом.
Сейчас думаю какую лучше аппаратуру взять, Спектрум 8 или JR 9,как у Алексея (obormot69),если по акции в Пилотаже ещё будут продавать,цена вроде одинаковая, а чем одна лучше другой не знаю.

obormot69
SOA:

у тебя есть на аппе тумблер или кнопка на которой написано “TRAINER” ? Вот её надо включать .

Перед тем как советовать, надобно самый главный тумблер “голова-попа” в верхнее положение перевести

baget4ik:

…вообще то, Aleks_13 - не Алексей, а Александр… Но это так, к слову…

Для Мастера это не важно, мы все ученики его…он один, а нас много…

SOA:

JR 9,как у Алексея

Прости за богохульство гуру, но Вы наверно опять всё напутали, у меня ни когда в жизни не было ЖР 9…устали Вы с нами неразумными, отдохнуть Вам надо, всё о России моделизме думаете, яму от скверы очищаете, глаза нам кутятам открываете…перстами своими указываете как стики правильно двигать, отдохнуть Вам надо Мастер, да на когож яму то и форум оставить…ведь и не на кого…

SOA
obormot69:

Перед тем как советовать, надобно самый главный тумблер “голова-попа” в верхнее положение перевести

Алексей, а ты уже перевёл?

obormot69:

Для Мастера это не важно

А для меня это важно, я уже извинился.

obormot69:

у меня ни когда в жизни не было ЖР 9…

Доказательства нужны ?

Gadzilo

Удалось таки сегодня с семьей выбраться в крокус, все остались довольны. Маловато только водоплавающих было’а так все супер! Танков многа, гряземесителей тоже’ несколько трасс для машин. Видел Пашу. Есть немнога фото’ позже выложу. 😃

baget4ik

…полетали сегодня преотличнейше. С 11 30 до 15 30. Летали на волейбольной площадке, ветра не было, полный штиль… отчет будет попозже…