м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

alek_j

я буду гдето с 12 и до 14.30, Саш, лыжи, на всякий случай, захвачу.

ЯиК-54

С утра все подъезды и подходы к метро перекрыты от церкви. Даже маршрутки не пускали. Со слов товарища топавшего к церкви до маршрутки.

ЯиК-54

Подумываем и бронетехнику в паузах подтянуть . 😉
Сегодня припозднились, застали уходящего д.Сашу. Последний ак добивался в дождь.
А фото будут?

baget4ik
ЯиК-54:

А фото будут?

…загружаются…

SOA:

опять насрали, какие-то машинки тут вместо самолётов .

…Олег, не надо сквернословить в приличной компании… Все будет, самолеты и не только…

baget4ik

…ну хоть я и был сегодня без самолетов, но ни капли не пожалел, что приехал… Народу собралось сегодня много, как и разнообразной !!! техники - летающей, ездящей, стреляющей и … (сохраним интригу до конца…) …первым делом самолеты ( …а то как бы чего не вышло 😃) …затем коптер… …но народ то у нас разносторонний, поэтому пока самолеты бороздили воздушные просторы, на земле было не менее интересно… …а порой даже постреливали… …но все равно мы помним - первым делом самолеты: …А это специальная подборка для ВЕЛИКОГО МАСТЕРА: …есть, так сказать, к чему стремиться, чтобы соответствовать… …ну а те, кто остался до конца, смогли лицезреть и плавающую технику… …вообщем день удался😁

Post deleted.
baget4ik
obormot69:

Лёнь, а ты" Тигра" не фоткал?

…Тигр есть только в таком виде: ( …чувствую Леха, нет мне прощенья…)

Командор
baget4ik:

…я был сегодня без самолетов…

А тем временем чувак твой Фантик собрал, во вторник облётывает! Если сложится, скатаю позырить.

baget4ik
Командор:

во вторник облётывает! Если сложится, скатаю позырить.

…где если не секрет? Тоже собираю, завтра планируется покраска, думаю соберется к концу недели…

obormot69

Завтра, вернее уже сегодня собираемся с Сашкой навестить ямку. Есть желающие присоседиться?

baget4ik
obormot69:

Есть желающие присоседиться?

…желание есть, с возможностями хуже…, но последний рабочий день😁

Gadzilo
obormot69:

Завтра, вернее уже сегодня собираемся с Сашкой навестить ямку. Есть желающие присоседиться?

А во сколько?
Есть в планах посетить яму опосля работы, тем более день сегодня укороченный. Даже аки взял на работу, что бы зарядить.😃
2 obormot69 Переделал Биплан, поставил вторую пару элеронов и движок перевернул, что бы центровку изменить, надеюсь полетит теперь. Вообще конечно конструёвина этого биплана явно не под электричку, столкнулся с большой проблемой размещения акамулятора, внутрь не поставить, только с наружи на корпус.

Vladimir_1

Может тоже после работы смогу подойти…

obormot69

Минут через 30-40 бум на поле, Лёлик ( Гадзило) Сашка, и я .

baget4ik

…облетал вчера на работе Mini Crack Yak - по бразильской системе😁, прикольный самолетик получился, хочу заметить!!! Еще бы места чуть побольше, вообще здорово было бы!!!

baget4ik

…С праздником господа пилоты!!! Собирается ли сегодня кто нибудь на полетать?

obormot69

Я собираюсь, только во сколько, и будет ли свободна яма, вчера вечером бейсболисты разминались в нашем углу, боюсь сегодняещё всякая собачья-тарелочная нечисть вылезет

Mihahonduras
baget4ik:

Собирается ли сегодня кто нибудь на полетать?

Я думаю подтянусь сегодня в районе часа

obormot69:

боюсь сегодняещё всякая собачья-тарелочная нечисть вылезет

пока в яме ни души