м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

ЯиК-54

День удался на славу. Ждем фоток и видео.

baget4ik
ЯиК-54:

Ждем фоток и видео.

…вот вам тогда… …маэстро… …и наш маэстро… …изобилие… Остальные фотографии можно глянуть здесь:fotki.yandex.ru/users/lehan484/album/151736/

…еще вчера получилась одна интересная на мой взгляд серия фотографий - “Ребята с нашего двора” …мне бы в небо… …Шерлок Холмс… …на взлет… …остальные картинки здесь:fotki.yandex.ru/users/lehan484/album/151741/ …еще видео ожидается, но чуть позже, пока рук не хватает…

Vladimir_1

Сегодня никто полетать не собирается с утра?

eysymont
baget4ik:

…и наш маэстро…

Перспективный молодой экипаж. Шикарно снято.

baget4ik
eysymont:

Перспективный молодой экипаж.

…согласен:)

SOA

Праздник 12 мая прошёл замечательно. Большое всем спасибо. Вот мои фотки :









Все фотки здесь ->

Gadzilo

Жаль, что пропустил фестиваль, так как трудился на плантации. Спасибо всем за фото и видео, отличный получился праздник, и надеюсь не последний!😃

baget4ik

…покрасил и почти собрал я самолет - вездеход!!! …осталось сервы поставить, и можно лететь, тем более пилот тоже уже готов😁 .

Vladimir_1

Лешь, рубашки двигателей покрась в серебристый или черный цвет… Когда облет???

baget4ik
Vladimir_1:

Когда облет???

…ну теоретически в ближайшее время, если сегодня сервы с тягами поставлю, то все будет готово… А, еще пропа нету… короче в выходные… …надо только пилота проинструктировать:)

Vladimir_1:

рубашки двигателей покрась

…а так неохота…

Vladimir_1

Да ладно! Чуть кисточкой махнуть и все… Зато вид будет еще более призентабельный…

Командор
baget4ik:

…покрасил и почти собрал я самолет…

Для полноты картины нужны качественные наклейки. Свяжись со Скитальцем, он даст наводку. Поплавки будут?

baget4ik
Командор:

Свяжись со Скитальцем,

…я с ним уже общался на эту тему. Сначала хочу облетать, а заказать наклейки на режущем плоттере не проблема. Поплавки… наверное будут, в наличии в Москве вроде есть…

Vladimir_1

Сегодня после работы полетали с Владимиром (с гексакоптером). Погода отличная, полный штиль, а главное народу на поле никого…