м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

авсенев

Лёша, какие ощущения от полёта Красного Диавола?

SOA

Мне кажется что самолёт хороший, лёгкий, должен не плохо летать, вот только я бы эти страшные колёса снял и поставил нормальные .

baget4ik
SOA:

я бы эти страшные колёса снял и поставил нормальные .

…вся фишка как раз в этих колесах!!! На прототипе такие же…😃 …так что для этого самолета, это нормальные ( читай - отличные) колеса!!!

авсенев:

Лёша, какие ощущения от полёта Красного Диавола?

…ну после тридэшки, которая вертится на месте, этим управлять немного непривычно, так что ощущения после двух полетов пока еще не полные, но вот экстримальных ощущений полные штаны!!! …надо немного поднастроить, и будем летать!!! Вот, кстати видео с борта ( был вчера один экстримальный момент!!!):

Командор
baget4ik:

…это нормальные ( читай - отличные) колеса!!!

Совершенно центрально! А менять колёса исключительно на поплавки, по обстановке. Вот трудяга где-то в районе Аляски, кина по теме много.

baget4ik
Командор:

А менять колёса исключительно на поплавки, по обстановке.

…полностью согласен…😃

авсенев

Для мультиков очень хороший, если не обязательный, микс Элероны - Руддер. Советую!

А так же советую больше не посещать ветку про фестиваль. Пардон, сам влез и уже жалею что дискутировал с больными энурезом. Пусть справляют нужду, но только не у нас!

obormot69

Ну вы пипец…вам больше накалякать не про што? Начали в одной теме склоку, терь сюда, про ссаньё …следующий пост про понос будет? Может хватит уже уважаемые почитатели и ненавистники гражданина Белова?

baget4ik
obormot69:

уважаемые почитатели и ненавистники

…И треснул мир напополам, Дымит разлом. И льется кровь, идет война Добра со злом. 😃

obormot69

Лёлик, спровоцируешь новую склоку в 4 темах страниц на 15, где будет выясняться, кто же из них светлые, а кто тёмные…😈

Дядьки, завтра есть кто желающий посетить священное место ( Яма) ? С утра вроде бЭз осадков.
Мастер!! Не составите компанию?

baget4ik
obormot69:

Лёлик, спровоцируешь новую склоку в 4 темах страниц на 15,

…Я? …да никогда:)

obormot69:

Дядьки, завтра есть кто желающий посетить священное место ( Яма) ?

…А во сколько ты собираешься? Если погода будет, я бы подъехал бы часикам к полдесятому - десяти…

obormot69

Лёх, я мелкого в 8.00 отволоку в садик, и совершенно свободен, так шо во сколько скажешь, подойду.

Crash_from_Koptevo
авсенев:

Пардон, сам влез и уже жалею что дискутировал с больными энурезом.

Дядь,Миш,ну не ожидал от вас…Правда,от кого другого,но не от Вас.

obormot69

Короче мужики! Может просто выйти в поле, подёргать стики вместе, всех отпустит…

Лёха , давай к 10 нуль-нуль, если чё изменится у тебя, тисни тогда во сколько.

baget4ik
obormot69:

Лёха , давай к 10 нуль-нуль, если чё изменится у тебя, тисни тогда во сколько.

Ок!

baget4ik

…чего то погода распогодилась:(, только что с улицы вернулся - моросит, зараза, дождь… Лёха, я наверное воспользуюсь цитатой Великого Мастера, и скажу: -я сегодня пас…😃

obormot69
baget4ik:

я наверное воспользуюсь цитатой Великого Мастера, и скажу: -я сегодня пас…

А вот и здря . Я сегодня полетал отменно, Володька подходил, ( как всегда шёл мимо на работу, и как всегда “застрял” в яме 😁)

obormot69
SOA:

I no.

Мастер, а что такое 1 ПО ? 😁 … и что именно Вам ПО ?

SOA
obormot69:

а что такое 1 ПО ? 😁