м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Командор

Мужчины, где можно срочно приобрести хорошие акки: 3S 1000 и 1300? Что-то везде засада!

Aleks_13

При помощи моих друзей, занесло меня сегодня в славный город Химки на этап кубка России по боям на кордовых моделях. Собственно оттуда и небольшое видео.

Aleks_13
Barmaleuz:

Так кто победил то?

Я правил их не знаю. Но с судьёй спорили долго. Может наши бойцы смогут дать свои комментарии?

Командор
Aleks_13:

…занесло меня сегодня…на этап кубка России по боям на кордовых моделях…

Фу…, аж голова закружилась! И как они ориентируются в обстановке?!!

Андрей_Зазулин

Лехко !!! А по поводу ориентации в пространстве и реакции - лет 15 назад наблюдал , как один член Сборной России - живого воробья из воздуха выхватывал . Пролетающего мимо . Бойцы - особые люди . Странные , порой . Но очень добрые и справедливые .

Barmaleuz
Андрей_Зазулин:

живого воробья из воздуха выхватывал

Андрей_Зазулин:

Но очень добрые и справедливые .

Наверное))

Vladimir_1

Господа “воензалетчики” погода прекрасная, облака и ветер отсутствуют напрочь. Выдвигаюсь на аэродром с двумя самолетами…

Vladimir_1

Мишь, еще рано для пришлых. Наша полетная часть свободна. Собачники только начинают разворачиваться на своей части.

Командор

Я готов ещё с утра. Ща за колесницей сгоняю и подтянусь. А на месте видно будет.

SOA
Aleks_13:

Небольшой видеоролик о сегодняшних полётах.

Надо догонять и кусать за хвост.

Aleks_13:

И одна фотка.

Ой, так вас дождик накрыл всётаки, а я только успел добежать до автобусной остановки и тут как пойдёт, а потом я уже в транспорте ехал, когда приехал он уже перестал.
Заряжаю акки, завтра будет кто?

baget4ik
SOA:

а я только успел добежать

…сегодня нас посетил сам Мастер… …а мы с Денисом устроили сегодня воздушный бой - контактный!!! По всем параметрам должен был выиграть Денис, но … победила как всегда Дружба:)

…в последствии, еще сегодня немного приложил “Красного дьявола” - минус винт, ну и “морда” у него стала немного пошире:) (почти не заметно)

Vladimir_1

Дааа!!! Что то сегодня день был какой то не удачный. В начале я приложил своего “Сбача”, затем разложил свою новенькую бальзу Дядя Боря, далее отломал шасси Миша (командор). Далее врубил в планету свой самолет из потолочки Денис и к завершению полетов “Красный Дьявол” оказался слишком сыт и отказался летать. Но полетали отлично, жаль что с происшествиями. Мой самолет уже заклеен и готов летать.

SOA

Товарищи, я сегодня пас, выходные вроде как закончились и надо снова идти на работу, может в следующие выходные получится встретиться.