м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
Командор:

Сдаётся мне, что сегодня у Мишани Авсенева день рождения.

…таки да!!! А раз так, Михаил - примите мои самые искренние поздравления в этот прекрасный день, главное побольше ЗДОРОВЬЯ, а в остальном - побольше моделей красивых и разных, ну и равного количества взлетов и посадок!!!

Командор

Всё подтвердилось! Мишаня, с Рождением!
Сегодняшние 4 утренних акка на аэродроме Яма (3S 2100 и 2400) на Экстре-260 посвятил таби!

Vladimir_1

Миша Авсеньев, С Днем Рожденья!!! Счастья, здоровья тебе и семье!!! И чтобы твои возможности всегда соответствовали, а лучше превосходили, твои хотелки!!! Еще раз с Днюхой!!!😃

ЯиК-54

Присоединяемся с Алешкой ко всем поздравлениям! Самые лучшие пожелания!

baget4ik

…Андрей(ЯиК-54 ) - а где видео ночных полетов? Ты вроде снимал…

Vladimir_1

Где фотки ночных полетов? Я вроде снимал!!!😁

baget4ik
Vladimir_1:

Я вроде снимал!!!

…Володь, достаточно большое количество техн. брака - смаз и т. д., да плюс ко всему дома ремонт - нормального компа нет, чтобы фотки отредактировать и загрузить…

SOA

Поздравляю Михаил Ю., с Днём Рождения! От профкома, от месткома и от себя лично! 😃 Желаем Вам успехов в работе и счастья в личной жизни, и конечно же побольше взлётов и мягких посадок.

ЯиК-54

Какие планы на вечер? Кто-нибудь собирается полетать?

yasha

Мишаня с Днём Рождения !!!
Желаю всего …😃😃😃

Vladimir_1

Миша (Командор) С Днем Рождения тебя дорогой! Счастья, здоровья тебе и семье. Побольше самолетов и не только самолетов. Главное не забывай нас чаще баловать своим присутствием!!!😃

baget4ik

…о как, один Михаил сменяет другого Михаила в праздновании рождения:) Поздравляю!!! Здоровья, радости, удачи…!!! …ну и: …за то, чтобы всегда СТОЯЛ…- вином наполненный бокал, . …и чтоб тебе всегда ДАВАЛИ…- награды: ордена, медали, . …за то,чтоб в нужный миг ПОДНЯЛСЯ, и никогда не ОПУСКАЛСЯ… - твой гордый дух!!! …вообщем, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Командор

Володя (Vladimir_1) и тебя с Рождением! И это не шутка, а чистейшая правда! Здоровья и немного деньжат ня отпуск, а потом на любимое хобби!

baget4ik

…шо, еще одно…?😃 …обалдеть:) Володя!!! ЗДОРОВЬЯ, ВЕЗЕНИЯ, ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ тебе и твоей семье!!! …ну и чтобы твоя супруга более лояльно относилась к нашему хобби:)😃😃

Aleks_13

Проще сказать так: Поздравляю всех, у кого сегодня день рождения! Здоровья, счастья, удачи!

Командор

Надо бы Мишаню Авсенева проведать. Вчера дозвонился ему, а он в лесу поганки собирает, уверенный, что это опята! Волнительно!

Сбах готов, ждёт облёта. Но аэродром сегодня, видимо, заполнен. А завтра попробуем!

iFly

C днём рождения, дядь Миш!
Чтоб, как говорится, количество взлётов и мягких посадок совпадало

ЯиК-54

Вот так неделя! В такой монет фраза из известного фильма в самую тему ,- “Ну, чтобы всем!” 😁

Поздравляю всех именинников! Здоровья, счастья,друзей, и что б окружающие понимали и разделяли увлечения!