м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Поздравляю всех с Днём ВВС! С праздником, товарищи авиамоделисты! 😃

Командор

Господа, в районе 19-00 планирую умчаться сюда forum.rcdesign.ru/f72/thread294632.htmlна показательные полёты гидросамолётов по случаю Дня ВВС России. Колесница под парами. Желающих могу захватить. Телеграфируйте!

baget4ik
Командор:

планирую умчаться сюда

…приветствую! А скинь мне координаты, где парковаться… Может быть заеду…😃

baget4ik
Командор:

Было здорово!

…Полностью согласен!!! Посмотрели на гидросамолеты - были и полеты под музыку, и парные полеты, был и салют, я рискнул и полетал над прудами с подсветкой:), одну посадку совершал с подсевшим акком - только только дотянул до причала:). Вообщем праздник удался на славу!!! P.S. яндекс зависает, так что фотки будут чуть позже…

Vladimir_1
baget4ik:

P.S. яндекс зависает, так что фотки будут чуть позже…

Так ведь Миша фотки свои загружает😁
Кстати, на аэродроме Яма сегодня вечером опять было свободно и ни кого с самолетами.

Командор
Vladimir_1:

Так ведь Миша фотки свои загружает…

Всё загружено ещё вчера. Хотел несколько фотокарточек повесить в расширенном режиме, но по непонятным причинам не получается.
А альбом здесь fotki.yandex.ru/users/adwokat1956/album/206145/
С музыкой нужно срочно решать. Мыслишки имеются, надо проработать этот вопрос.

baget4ik

…ну вот, всё заработало…😃. Вот они, красавцы гидроавиации: …Фан Каб… . …Бобер… . …и… почта России:)… …еще несколько здесь: fotki.yandex.ru/users/lehan484/

SOA
baget4ik:

Вот они, красавцы

Надо теперь к нам эти самолёты, на нашу ветку, чтобы у нас они летали, на Речном вокзале.

Aleks_177

Было здорово посмотреть )))) электроника после приводнений не пострадала???

SOA
Aleks_177:

электроника после приводнений не пострадала???

Неа, как можно, проффесионалы летают, мастерА.

SOA
Aleks_177:

Всяко бывает)))

Это называется: И на солнце есть тёмные пятна. (с)

baget4ik
SOA:

мастерА.

…Мастер, а куда вы пропали, совсем забыли про нас…?

Aleks_177

хобби такое ))) всё остальное за кадром . (после вытряхивания воды всё снова летает???)

SOA
baget4ik:

а куда вы пропали, совсем забыли про нас…?

Стоило недельку не появиться и уже “забыли про нас”. Сейчас ведь лето, пора отпусков, все в разъхались кто-куда, по курортам.

Aleks_177:

(после вытряхивания воды всё снова летает???)

Я знаю что регуляторы замазывают силиконовым герметиком, ставят водонепроницаемые сервы - есть такие, и заворачивают приёмник и акк в целлофан, чтобы вода не попала в случае аварии.

baget4ik
SOA:

все в разъхались кто-куда,

…как раз все то здесь ( ну почти все)… А Вы значит на курорте…? Хорошо Вам…

Aleks_177
SOA:

Я знаю что регуляторы замазывают силиконовым герметиком, ставят водонепроницаемые сервы - есть такие, и заворачивают приёмник и акк в целлофан, чтобы вода не попала в случае аварии.

Спасибо ) кой чего возьму на вооружение. Хороших полётов )))

SOA
baget4ik:

А Вы значит на курорте…?

Скоро приеду уже, через недельку где-то, посылочки к тому времени уже придут наверно, так-что сделаю большого Сбаха 1200 мм, или с Флешем прийду с новыми акками, полетаем тогда.