м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
SOA:

кто организатор

Я думаю Вас выдвинуть в организаторы

Командор

Организаторам больше дают!
А теперь по делу. Сейчас звонил зам. директора Парка. Договорились в понедельник-вторник встретиться и обсудить все вопросы. Он человек новые. Мэром поставлена задача увеличить посещаемость парков в 2-3 раза. Спросил, сможем ли мы в течение 2-4 ноября обеспечить полёты-заезды-заплывы. В свою очередь он гарантирует широкую рекламу в тыр-нете, СМИ, агитацию бутербродами у метро и пр… Финансирования Парка в этом году нет, поддержание чистоты организуется силами других парков. Всё запланировано на следующий год. В общем, если это нам интересно и нужно, то надо встречаться, разговаривать! Нужно определиться по времени встречи и составу группы переговорщиков, подготовив конкретные вопросы.

авсенев
Командор:

посещаемость парков в 2-3 раза

( осуществляется за счет местных ваххабитов). А нам остается только застрелиться…

Судя по всему,“Он человек новые.” не определился где и как можно спи…ть пару миллионов.
А " тёрки" и “стрелки” конечно, надо забивать.

Моё мнение может не совпадать… итд. итп

SOA

Михаил Ю., как у Вас со свободным временем, когда будете? Я буду завтра, послезавтра и наверно ещё послепослезавтра, могу прихватить Алёнку и Шашлык в придачу. Самолёты могут быть Лазер или Флеш, завтра наверно будет Лазер, акки почти все заряжены. Жалко Алексей obormot69 в выходные не сможет подойти.

obormot69
авсенев:

где и как можно спи…ть пару миллионов.

…несколько или несколько тысяч, нам какая разница? В любом случае ни тебе ни мне не перепадёт!
Можно конечно сидеть на жопе ровно, всё пох, всех нах…

SOA:

Жалко Алексей obormot69 в выходные не сможет подойти.

Да, как то мы с Вами не совпадаем. Хотя, если Вы будете постепенно убирать из своего лексикона слово “ПАСС” , то я буду чаще иметь честь пообщаться с Вами, и поучиться у Вас искусству пилотирования

Андрей_Зазулин
Командор:

Что-то космическое?!!

Бои на копиях самолетов Второй Мировой Войны . Маленькие (850 мм размах) , почти бесшумные , вес - до 500 грамм , зрелище очень азартное , если есть желающие организовать тотализатор - приветствуется . Только оповещение - за неделю , как минимум .

авсенев

Предлагаю: Предложить начальнику спилить хотя бы одни регбийные ворота (малое поле не удовлетворяет никаким требованиям для регбийного поля).
Спилить трубы - турникеты диаметром 10-12 мм , мешающие проходу граждан от метро до общежития, протоптанному 10 -летиями входу в яму со стороны Фестивальной.
Предложение должно понравиться начальникам - ведь любое телодвижение с их стороны грозит обернуться гигантским БОБЛОМ! Но хоть на пользу людям, а не только для вредительства.

Aleks_13
obormot69:

Хотя, если Вы будете постепенно убирать из своего лексикона слово “ПАСС” , то я буду чаще иметь честь пообщаться с Вами, и поучиться у Вас искусству пилотирования

И скоро мы увидим F3A пилотаж в Вашем исполнении?

baget4ik

…завтра с утра кто нибудь будет? Я собираюсь часикам к 9 00

obormot69

Лёлик с очками разобрался? Когда будет пробный полёт?

baget4ik

…Лёха, со временем совсем туго, завтра буду разбираться… Думаю в выходные попробую…

Palar
авсенев:

Предложить начальнику спилить хотя бы одни регбийные ворота (малое поле не удовлетворяет никаким требованиям для регбийного поля).

Надоумить спилить все ржавые регбийные ворота на малом и большом поле пока они сами от ветра на кого нибудь не упали. Выровнять в удобном месте полосу 30х4 метра. На картинке 30 метров примерно соответствует расстоянию по вертикали между белыми точками (бывшими блоками) на поле.

SOA

Узнал важную новость: rcopen.com/forum/f22/topic337552 , завтра 5 октября, полеты и вход свободный, начало в 10-00 часов.
Ну что может махнём в Тушенцево, там взлётная полоса хорошая, можно пилотажку F3A прихвать с собой?
На нашем поле сегодня будет кто?

baget4ik
SOA:

На нашем поле сегодня будет кто?

…уже были сегодня с утра - погода блеск. Отлетал десяток акков, в компании Командора, дяди Бори и Володи…

SOA:

Ну что может махнём

… вроде собирались:)

Palar:

Надоумить спилить все ржавые регбийные ворота

…на самом деле не такие уж они и ржавые, да и игры в летний период проходили…

SOA
baget4ik:

…уже были сегодня с утра - погода блеск.

А я с утра не смог, дела были, теперь вроде до вечера свободен.

Андрей_Зазулин:

если есть желающие организовать тотализатор - приветствуется .

Почему-то у нас никто не хочет заниматься бойцовыми моделями, всем больше пилотажные нравятся.

baget4ik

…народ, у кого какие планы на завтра? …кто нибудь в Тушино собирается? … Или в Яму?

SOA

Кто завтра в Тушино на машине поедет, лишнего местечка не найдётся для меня и маленького самолётика? Встретиться можно на кругу ул. Петразаводская, конечная остановка авт. 233.

SOA

В Тушино наверно интереснее будет, такое событие только раз в год бывает, а в Яму итак каждый день почти ходишь.