м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Van_Der_Graaf
SOA:

Уважаемые товарищи бойцы, а можно получить ответ на вопрос?

да, конечно, любой желающий, количество моделей – ну, кто во что горазд, многим удается отлетать все старты на одной, если она достаточно правильно сделана… Требования в самом сжатом виде: сходство с боевым самолетом второй мировой, взлетный вес до 500г, батарейка 3s1300. Если подробно – лучше заглянуть в бойцовский раздел форума…

SOA

А размах крыльев какой может быть, любой? Или это 1/12 масштаба?

Van_Der_Graaf
SOA:

А размах крыльев какой может быть, любой? Или это 1/12 масштаба?

Либо 1:12, либо масштаб, приведенный к размаху крыльев 850мм. Допускается плоский (контурный) фюзеляж.

Командор
Van_Der_Graaf:

Ну и с датой надо определиться, у страны выходные 2-3-4, на какие дни планируется все мероприятие в целом?

Ждём ответа от вас, поскольку нужно утвердить дату проведения и автомобильных гонок, которые также будут проходить в Яме.
Определитесь также и с руководителем полётов на данное мероприятие.

Van_Der_Graaf

Сколько у нас времени на принятие решения? Сейчас собираем мнения участников, кому когда удобно. С нашей стороны будет Главный Судья соревнований (это сфера ответственности А.В.Зазулина), ну а общее руководство графиком, как я понял, будете осуществлять Вы, Михаил?..

Командор

Думаю, что 3-4 дней будет достаточно, чтобы с определиться с точной датой?! Вы представляете дату полётов, мы с автомобилистами определяем дату заездов. Я сообщаю всю информацию руководству парка, которое утверждает план праздничных мероприятий в префектуре САО.
Остальная информация содержится в сообщение № 7409.

obormot69

Дядьки, я сегодня вечером проэпштейн аккумулятор махонький 370 мач 2s, если кто с утра будет, гляньте пожалуйста

baget4ik

…а на чем это ты летал? Завтра кто во сколько собирается?

Vladimir_1

Я как обычно с утра с детем часам к 11. Может получиться и самолёт прихватить.

obormot69
baget4ik:

…а на чем это ты летал? Завтра кто во сколько собирается?

Я старшего сына на шнурке таскал на потолочке, он сам захотел, вроде вштыривает его понемногу.
Я затра утром машину с учёта снимать, думаю раньше часа не появлюсь

Командор
baget4ik:

…Завтра кто во сколько собирается?

Думаю, в 6 час. 18 мин. подтянусь, ибо дальше делать нехер!!!

Vladimir_1:

…Может получиться и самолёт прихватить.

А нафига???

Vladimir_1

А полететь. Или завтра лаптежники все займут?

baget4ik
Командор:

Думаю, в 6 час. 18 мин. подтянусь, ибо дальше делать нехер!!!

…???

SOA

А у меня эти выходные в пролёте, работаю тоже. Никто там с бойцовками Союз-500 не думает прийти? У меня как раз 4 акка 3S по 1300 имеются.

авсенев
SOA:

А у меня эти выходные в пролёте

И называться ты будешь отныне:- “МАСТЕР ПАС”!

obormot69
Командор:

Думаю, в 6 час. 18 мин. подтянусь

…как была обстановка в яме в обозначенное время?

alek_j

надеюсь часам к 14 подойти, раньше, к сожалению, вряд ли получится 😦

SOA
авсенев:

И называться ты будешь отныне:- “МАСТЕР ПАС”!

Здравствуйте, Михаил Ю., что-то давненько Вас не было видно. А кто будет " Мастер Гол" ? 😃