м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Ура! Времяпрепровождение в ГАИ закончилось плодотворно.
Жду старшего из школы, в районе 15 часофф будем в йаме.

Командор:

Страшно…!!!

…и узбеки с мётлами стоять…и тишина…

SOA:

А кто будет " Мастер Гол" ?

С Вашей посещаемостью, гола не будет…один сплошной АУТ

baget4ik
SOA:

что-то давненько Вас не было видно.

…так ты же не приходишь, в отличии от Михаила…

SOA
baget4ik:

…так ты же не приходишь

В будние дни я не могу, на работе, и в выходные тоже не всегда получается. Вообще-то не видно что вы приходите тоже, фоток совсем нет.

obormot69
SOA:

Вообще-то не видно что вы приходите тоже

А Вы Мастер гляделки то растопырьте, и почитайте внимательно форум!

ЯиК-54

Не смотря на ветер полетушки состоялись. Не обошлось без крашей, причем у опытных пилотов. Не подалеку автомобилисты огородили трассу, что начало доставлять определенные неудобства. Главное, зеваки завидев огороженную трассу , хлынули в яму неконтролируемо, невзирая на садящиеся и взлетающие самолеты.
вот вид трассы сверху, правда зевак уже нет, машинки престали актиано катать

а это новая пусковая установка на полосе

авсенев

Собираюсь завтра попланировать на планере часов в 11. Если так рано никто не собирается, могу позже, ведь главное-общение!

baget4ik

…да, расположение трассы относительно полетной зоны как то " не айс" - раньше мы боролись с лаптежниками, а теперь вокруг трассы полно народу, детей и т. д., а сверху самолеты…😦

obormot69
ЯиК-54:

Не подалеку автомобилисты огородили трассу, что начало доставлять определенные неудобства.

Ни чего не имею против коллег автомоделистов

ЯиК-54:

Главное, зеваки завидев огороженную трассу , хлынули в яму неконтролируемо,

Вот это самое опасное! При таком количестве народа по периметру трассы, обязательно кому нибудь прилетит! К бабушке не ходи. Сами знаете как в углу ветер крутит, да и не все пилоты у нас-мастера спорта, (меня это тоже касается)
Прошу не расценивать моё сообщение как попытка кого-либо обидеть. Ведь добрая половина этих зрителей- дети! Они сначала носятся за машинками, потом бегут под самолёты. Либо надо нам сваливать в сторону, либо отгораживать угол полностью на время покатушко-полетушек.

eysymont

Вот, “нарезал” немного из того, что снял сегодня мой “третий глаз”

Обещал ссылку про магазин эл.сигарет на Дубровке (не рекламы ради, а только за здоровье единомышленников радею)supersmoke.ru/auxpage_2/
А я здесь заказываю flavourartexpress.ru
Завтра, может, появлюсь около 13-00. Во всяком случае вертики зарядил.

eysymont
baget4ik:

видео вчерашнего воздушного боя

А почему только для “ограниченных”?

baget4ik
eysymont:

А почему только для “ограниченных”?

…исправил…😃

baget4ik

…ну как обычно, небольшой фотоотчет о сегодняшних полетах, в довольно таки не слабый ветер: Михаил сегодня был с трехметровым карбоновым планерочком… . …планеристы народ суровый, им в небо смотреть не обязательно…😃 . …суперСТАР - как он сам сегодня признался…😃 . …машины стали неотъемлимой частью “Ямы”… . … впрочем как и собаки… . вообщем жизнь кипит… …остальное как всегда тут:fotki.yandex.ru/users/lehan484/album/155907/

ЯиК-54

Продолжим обзор:
…ребята из нашего …, из ямы



…взгляд со стороны


PS снимал Junior

obormot69

Лёли, как ты меня подловил, …как будто прям ща расплачусь…

baget4ik:

.суперСТАР - как он сам сегодня признался…

…да, я очень, старый…

SOA
baget4ik:

…ну как обычно, небольшой фотоотчет о сегодняшних полетах,

А почему Володю не видно с Эдикшеном Х и Михаила(Командора) с Экстрой 260 от PA ?

Gadzilo

Супер! К сожалению подорванное с субботы здоровье не позволило сесть за руль, но я был с Вами! 😁 Фотки/видео отличные!

Van_Der_Graaf
Командор:

Думаю, что 3-4 дней будет достаточно, чтобы с определиться с точной датой?! Вы представляете дату полётов, мы с автомобилистами определяем дату заездов. Я сообщаю всю информацию руководству парка, которое утверждает план праздничных мероприятий в префектуре САО.

Итак, мы решили провести наши старты по бою в классе “Союз-500” 3.11.2013, у нас уже отметилось 15 участников. Готовы обсуждать временнУю сетку, ну и всё остальное, что надо обсудить!

Командор
Van_Der_Graaf:

…мы решили провести наши старты по бою в классе “Союз-500” 3.11.2013…

Принято. Значит, автомобильные заезды намечаем на 2 или 4 ноября.