м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

авсенев

Прекрасный витраж в стиле Альфонса Мухи. Он из чего сделан? Еще спасибо за фотки(я залез к тебе в альбомы и скопировал себе кучу фоток, не представленных на форуме).

obormot69
SOA:

Мастер наверно будет в субботу и воскресенье.

Ну наконец то…придёт Великий Мганга, и" разгонит тучи" над ямой

SOA:

А какой у Вас самолёт, всё тот же СуперЗум?

Да, Олежек…, хоть он уже и покоцаный изрядно, но прекрасно летает, и тратить денежки на новый кусок пенопласта, пока не планирую, так как уже потратился на кучу деревянных реечек и пластинок обтянутых плёнкой.

ЯиК-54
baget4ik:

…не авиамоделизм конечно, но все равно какое никакое рукоблудие…

Класс, давно заметил в альбоме! Думал просто как образец снято.

baget4ik
авсенев:

Он из чего сделан?

…цветное стекло, медная лента, олово, патина…, время, нервы и т. д…😃

ЯиК-54:

Класс, давно заметил в альбоме!

…только вчера закончил и сфотографировал, до этого были фото промежуточных этапов…

SOA
obormot69:

хоть он уже и покоцаный изрядно, но прекрасно летает, и тратить денежки на новый кусок пенопласта, пока не планирую,

Что может быть прекраснее, чем кусок пенопласта, способный летать во всех направлениях и штук 10-12 акков.

авсенев

Что может быть прекраснее,
чем кусок пенопласта,
способный летать во всех направлениях
и штук 10-12 акков, заряженных твёрдой рукой…
Мастер, да это просто “Хокку” какое-то ( такое традиционное направление в японской поэзии)

obormot69
SOA:

Что может быть прекраснее, чем кусок пенопласта, способный летать во всех направлениях и штук 10-12 акков.

РЕАЛФЛАЙ 6.5 ГЭ

SOA
авсенев:

заряженных твёрдой рукой…

заряженных твёрдой рукой 4х штучным аккозарядителем.

авсенев:

да это просто “Хокку” какое-то

Извините, Михаил Ю., не знаю что это такое.

obormot69:

РЕАЛФЛАЙ 6.5 ГЭ

О, йес, там получше самолётики есть.

obormot69
SOA:

твёрдой рукой 4х штучным аккозарядителем.

…прям многочлен какой то

SOA:

, не знаю что это такое.

Мастер, рация на броневике

авсенев:

“Хокку” ( такое традиционное направление в японской поэзии)

SOA
obormot69:

Мастер, рация на броневике

Там ещё “Танка” есть.

авсенев

“Танка” вроде бы содержат 3 строфы, типа:

Многое видели мои глаза,
Но вернулись к вам,
Белые хризантемы…

obormot69
авсенев:

Многое видели мои глаза, Но вернулись к вам, Белые хризантемы…

…вот вас с Мастером прёт-то…

Я хочу летать где всегда
Но там кто-то построил трассу
У кого мне узнать почему она не там где планировалась…

Это синкопа…

obormot69

Насколько я помню, между берёзой и волейбольной площадкой, некто расхваливал живописный уголок с естественным трамплином, и сам показывал ( при мне ) руками представителям парка…по моему этого человека звали Михаил…

baget4ik:

…там нет ответа…

+1 по сцылке больше вопросов чем ответов.

Командор

Так задайте. Неоднократно пережёвано. Или задайте руководству парка, obormot69 лично с ним беседовал.

baget4ik
Командор:

obormot69 лично с ним беседовал.

…поэтому и возникли вопросы по поводу расположения трассы… ( в том месте, где она сейчас появилась…)

…там, кстати у бойцов еще есть вопросы:rcopen.com/forum/f84/topic338707/48

obormot69

Ночь опускается на гору Фудзияма
Цветы закрыли свои бутоны
Только ветер шепчет- не будет ответа…

…меня тоже зацепило…

Командор

После первой встречи, на следующей день Анатолий прислал своих заместитетелей. Пришли все желающие поучаствовать моделисты, с обеих сторон.

  1. Прилегающая к горке землица была забракована ИМИ, поскольку вблизи воллейбольная площадка. А по плану там будет как минимум ещё одна и оборудованное футбольное поле.
  2. По этой же причине было отклонено и моё предложение разместить трассу в районе автопарковки вблизи ул. Фестивальной.
  3. Тогда я предложил оборудовать трассу в правом дальнем углу Ямы, перед выходом к кабаку “Парус”. Заметьте все мои предложения были о размещении трассы вне святой земли ЯМА! И опять отказ, там будут собачьи бега и лапта.
    Состоялась ещё одна встреча с руководством парка, в ходе которой был выделен участок земли в левой части Ямы. На пробных заездах выявились определённые нестыковки. Но вроде всё утрясли, наметили переделку, ВСЕМ понравилось и опять какие-то непонятки.
    Пишите на форум (автоветка), ведите диалог (аа не пустой выброс эмоций), предлагайте варианты, обращайтесь к руководству Парка или тогда уж между собой в стиле Мастера.
    Я заинтересован в том, чтобы была нормальная оборудованная и взлётка, и автотрасса и водная трасса, с помещениями для хранения необходимого инвентаря и пр.! Чтобы максимально большее количество людей и, в первую очередь детей, была инфицирована радиомоделизмом! И это мой ЕДИНСТВЕННЫЙ интерес!!!