м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Crash_from_Koptevo
Pasha73:

А это 19 октября, лужники

Павел!Родная по(ми)лиция хоть отблагодарила?

eysymont
Pasha73:

я бы хотел конечно такой самолет, но я поскромней буду

Похоже, в скором времени придётся стать ещё скромней. И летать надо будет очень низко и “вокруг себя”, если почитать вот это www.fasr.ru/Item/998
Так что, добро пожаловать поближе к земле, “соколы поднебесные”, к нам в компанию “маньяков-детоубийц” и алкоголиков.

Андрей_Зазулин

На серьёзных стартах полетную дисциплину ты будешь соблюдать . Хочешь ты этого , или нет . Уже сейчас приедь со своей пеноплюшкой на любой этап АСЕS И запусти ее у судейской палатки . “Скорая” там - всегда стоит . Рядом .

eysymont
Андрей_Зазулин:

Уже сейчас приедь со своей пеноплюшкой

Откуда столько пренебрежения к чужим моделям? Сам то что построил? Такую же “плюшку”, только фюж потолще, и летает хуже.
А я и не приеду. Мне соревнования “бойцов” не интересны. Вообще-то обещали показательные полёты авиамоделей.

Андрей_Зазулин:

И запусти ее у судейской палатки

Лучше у пивной палатки позапускаю, с народом.

авсенев

А может и нам простым “небойцам” тоже состряпать себе легонький пилотажный комплекс и провести соревнования с судьями, кепками, полетными листами итд.
Нас, простых в Яме наберется человек 12-13. Каждому полетное время - 10минут, то есть каждый тур - 2 часа минимум. А туров, я думаю нужно как минимум -3.
Итого 6 часов ни зеваки ни “бойцы” ни спиди-гонщики на пушечный выстрел к поляне не допускаются (ТЕНИКА БЕЗОПАСНОСТИ однако)!
Как Вам такое развитие событий? Время еще есть. Можно пригласить еще знакомых моделистов и тогда 1 дня нам не хватит.
А еще мы с Колей, и Борей можем посоревноваться на планерах (продолжительность полета). По очереди. 4 тура, БЛИН!!!

obormot69

Чёт злые все стали…осень однако, витаминов не хватает.
Может просто наебенимся в яме…😃

Командор

Попалась сёння эта фотокарточка. Первая мысль - во мужики нахерачились но какая сила воли! На поверку - кордяшники в деле!

Андрей_Зазулин
авсенев:

А может и нам простым “небойцам” тоже состряпать себе легонький пилотажный комплекс и провести соревнования с судьями, кепками, полетными листами итд.
Нас, простых в Яме наберется человек 12-13. Каждому полетное время - 10минут, то есть каждый тур - 2 часа минимум. А туров, я думаю нужно как минимум -3.
Итого 6 часов ни зеваки ни “бойцы” ни спиди-гонщики на пушечный выстрел к поляне не допускаются (ТЕНИКА БЕЗОПАСНОСТИ однако)!
Как Вам такое развитие событий? Время еще есть. Можно пригласить еще знакомых моделистов и тогда 1 дня нам не хватит.
А еще мы с Колей, и Борей можем посоревноваться на планерах (продолжительность полета). По очереди. 4 тура, БЛИН!!!

Ну вот и всё . Не хотите - не надо . Завтра же всем бойцам отбой даю . Приглашайте кого хотите . Гордыня заела ? О.К. Только никогда ты , Миша , ничего и никогда не проведешь . "Алёнки " не хватит . За сим откланиваюсь . Летать в Яме буду по-прежнему , рано утром . Пока вас там нет .

Vladimir_1

Немного завалявшихся фоток.

Как бы не уснуть

Кого я тут еще не съел?

В небо! В небо!

Ну вот! Опять скотчем заматывать!

Первым делом, первым делом

Неправильная у тебя дядя Миша стреловидность и с V образностью проблема 😁

Остальные фотки можно посмотреть тут photo.qip.ru/users/volodya1/4245980/

SOA
авсенев:

А может и нам простым “небойцам” тоже состряпать себе легонький пилотажный комплекс и провести соревнования с судьями, кепками, полетными листами итд.

Михаил Ю., зачем изобретать велосипед? Есть уже такой комплекс, называется : F3A пилотажный комплекс “Новичок”, здесь на форуме, я уже себе скачал документ, вот только не могу найти где скачивал.

baget4ik
obormot69:

Может просто наебенимся в яме…

…предлагаю это сделать с утра…, и с самолетами…))).

Bob=
авсенев:

А может и нам простым “небойцам” тоже состряпать себе легонький пилотажный комплекс и провести соревнования с судьями, кепками, полетными листами итд.
Нас, простых в Яме наберется человек 12-13. Каждому полетное время - 10минут, то есть каждый тур - 2 часа минимум. А туров, я думаю нужно как минимум -3.
Итого 6 часов ни зеваки ни “бойцы” ни спиди-гонщики на пушечный выстрел к поляне не допускаются (ТЕНИКА БЕЗОПАСНОСТИ однако)!
Как Вам такое развитие событий? Время еще есть. Можно пригласить еще знакомых моделистов и тогда 1 дня нам не хватит.
А еще мы с Колей, и Борей можем посоревноваться на планерах (продолжительность полета). По очереди. 4 тура, БЛИН!!!

я правильно понимаю это высказывание, что вы лично - Михаил Авсенев - готовы взяться за организацию пилотажных\планерных соревнований и нести ответственность за ТБ и т.п. во время соревнований?
что у вас готовы “судьи, кепки, полетные листы итд”?

сколько человек “простых пилотов небойцов” знакомы с пилотажным комплексом и заявились на соревнования?

Командор
SOA:

…F3A пилотажный комплекс “Новичок”, здесь на форуме, я уже себе скачал документ, вот только не могу найти где скачивал.

Коммунист Селиванов, я Вам подарю этот шедевр на октябрьские, в папке с тиснением!

Андрей_Зазулин:

Не хотите - не надо . Завтра же всем бойцам отбой даю . Приглашайте кого хотите…

Андрей, не надо поддаваться на провокации! Чиновник вернулся, на днях будем обсуждать серьёзные вопросы по перспективам Ямы. Народ ждёт! Я подумываю даже о приобретении достойного телевика для фиксации праздничных событий на аэродроме Яма.

SOA
Командор:

я Вам подарю этот шедевр на октябрьские, в папке с тиснением!

Читайте внимательнее, “я уже себе скачал документ” ,

SOA:

я уже себе скачал документ,

мне не надо, у меня уже есть, хотел просто для других ссылку дать. Вообще меня комплекс “Новичок” мало волнует, а больше привлекает новый комплекс P-15.

Van_Der_Graaf
Командор:

Андрей, не надо поддаваться на провокации! Чиновник вернулся, на днях будем обсуждать серьёзные вопросы по перспективам Ямы. Народ ждёт!

Михаил, наша ситуация такая: у нас образовалось много желающих поучаствовать в бойцовых стартах, и, чтобы не разочаровать их, мы проработали вариант с запасной площадкой на тот случай, если по каким-то причинам с Ямой не срастется. То есть наши соревнования готовятся и состоятся в любом случае, а где – это уж как Вы захотите. Для нас не составит труда решить это и за неделю до непосредственного события. Поэтому поступайте на СВОЕ усмотрение, если соревнования для Вас – кость в горле, как для высказывавшихся выше, мы без всяких обид и скандалов переключимся на другое место; если же они Вам все же желанны и Вы готовы нас поддержать в необходимом объеме, с радостью отлетаем на Яме, покажем народу, как это бывает на самом деле 😃

Андрей_Зазулин
Командор:

Андрей, не надо поддаваться на провокации!

Соревнования "Московское небо " по “Союз -500” состоятся 3 ноября . Они могут состояться в Тушино , на “Яме” или на “Киевском шоссе” . И состоятся они там , где будет меньше всего нытиков и недооцененных гениев .

Командор

Сегодня в 11-00 еду в парк (Яму) для продолжения переговоров с руководством относительно перспектив развития радиомоделизма в парке (обустройство поля для нормальных полётов, разграничение участков для всех страждущих, снос регбийного железа, перенос лаптёжников резко вправо и пр.)
Обозначу и наши смовместные пожелания относительно проведения показухи на 2-3 ноября. Коль скоро вы наметили для боёв 3 ноября, владельцы авто активно готовятся ко 2 ноября. 4 ноября свободный день. Думается, что нужно провести мероприятия на должном уровне, Киевское и Тушино подождёт! От этого во многом зависит будущее радиомоделизма в нашем парке. Искренне желаю, чтобы всё получилось. О результатах переговоров сообщу. Все, кому небезразлична судьба парка, подтягивайтесь!

Van_Der_Graaf
Командор:

От этого во многом зависит будущее радиомоделизма в нашем парке. Искренне желаю, чтобы всё получилось.

В этом наши с Вами желания и надежды сходятся! 😃