м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
ЯиК-54:

Завтра по погоде

Угу, будет сильный ветер, пойду яхту пускать

Pasha73
SOA:

На ошибках учатся, нельзя ничего ценного оставлять в машине когда уходишь. Узнать бы кто это сделал, обычно возле крупных торговых центров устанавливают камеры видеонаблюдения, может у них сохранилась запись ?

Ага. Пульт вешать на шею и идти за продуктами. На записи ничего не видно. Кемера не добивает

SOA
Pasha73:

Ага. Пульт вешать на шею и идти за продуктами. На записи ничего не видно. Кемера не добивает

Или всё прятать в багажник, чтобы не было видно что в салоне что-то лежит ценное, наверняка они увидели пульт, телефон и полезли. Камера не добивает, хреново, не знаю как искать теперь грабителей.

Командор
Van_Der_Graaf:

…шатры/столы/разметочная лента есть и у нас, но если предоставят – еще лучше

Сейчас разговаривал с руководством парка. Работают над нашим письмом. Заверили, что по большинству пунктов всё решат и в начале недели пришлют ответ. Сообщу!

Pasha73:

Пульт вешать на шею и идти…

Паша, забей! Пришло время сменить аппаратуру!

SOA
Командор:

Пришло время сменить аппаратуру!

Придётся теперь новую покупать. Вообще Футаба 12 каналов хорошая аппа, лучше наверно и нечего желать, если только Футаба 14 каналов или Спектрум 9 каналов ?

авсенев
SOA:

хреново, не знаю как искать теперь грабителей

Мастер ПАс, Вы случайно в МВД не работаете? - Типичный ответ на заявку!
А если серьёзно, Паша, - сочувствую, скорблю, пытаюсь отслеживать продажи в других ресурсах.
Завтра готов на Любые подвиги в пределах разумного.

SOA
авсенев:

Вы случайно в МВД не работаете? - Типичный ответ на заявку!

Здравствуйте, Михаил Ю.! Идёте завтра на поле? Поздравляю! А я завтра пасс, надеюсь 3го числа, в воскресенье, прорвусь к воротам на поле.
Р.S. Нет, мы в МВД не работаем. Сочувствую тоже Паше.

obormot69
авсенев:

Завтра готов на Любые подвиги

…со скольки подвиг?

Миш, жидкость для совершения подвига брать?

К стати, ни кто не знает, попугайчики волнистые вкусные?
Эту жопу пернатую сегодня мелкий выпустил полетать, и он , гад, сожрал руль направления на пенолёте, и не кисло так выгрыз кусок, скотинка, 2*2 сантиметра. Я мелкого предупредил, выпускаешь гулять, паси его, или я его сам сожру😠…или , буду за ногу ниткой привязывать…вне досигаемости самолётов…сволочь, уже третий самик погрыз, гад, одного ему мало…

Дядьки, Кудесник сегодня дедушкой стал!
Сирожа! Поздравляю тебя! Здоровья малышу и родителям!
Когда обмытие ножек состоится?

Клеменс

Спасибо!!! Обмытие ножек обязательно состоится!!! Независимо от погоды!!!:)Сообщу

SOA

Поздравляю всех бабушек и дедушек ! Как говорится , нашего полку прибыло!

Командор:

А в НКВД.

Времена НКВД давно прошли.

авсенев
obormot69:

Сообщение от авсенев Завтра готов на Любые подвиги …со скольки подвиг? Миш, жидкость для совершения подвига брать?

Подвиг намечается на 11.00. Жыдкость брать . Если только ВЫ сами готовы.
Как прошли сегодняшние полеты?

baget4ik

нашего полку прибыло! …МастерПас - Вы тоже дедушка?

…собираюсь завтра к 12 00 - 12 30., погода, правда на первую половину обещается сомнительная…😦

…Серега, присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья и счастья ребенку и родителям, и удачи тебе!!!

Vladimir_1

Полеты сегодня прошли замечательно. Дядя Саша своего тренерка даже без козления сажал. Все самолеты остались целы. Только Коля свой 500 вертолет приложил о планету. Завтра буду где-то в два.

Присоединяюсь с поздравлением пополнения!!! Здоровья, остальное приложится!!!

obormot69
baget4ik:

МастерПас - Вы тоже дедушка?

Нэт, он Мастер-дедушка

авсенев:

Если только ВЫ сами готовы.

Моё маленькое озеро я вылакал…, и наполнять новое пока не планирую, хотя…

Pasha73

Аппа лежала в багажнике, телефон в бардачке, зарядка вообще у коробки передач ( черный прямоугольник…так выглядит мобильная зарядка…)
я принял для себя некие выводы, патамушта всякое бывает… типа аппа сдохла… и вроде надо новую… ну так как 12 больше не выпускают. заказал 14 каналку… и столик с эсприта… жизнь продолжается. как говориться , что выросло, то выросло

Командор:

Паша, забей! Пришло время сменить аппаратуру!

вот и купил новую , типа та сдохла… посидел с друзьями попил виски и принял решение что та испортилась

авсенев:

А если серьёзно, Паша, - сочувствую, скорблю, пытаюсь отслеживать продажи в других ресурсах.
Завтра готов на Любые подвиги в пределах разумного.

сам тоже отслеживаю каждый час

как новая придет , приеду без машины… и аленка будет пуста, или две, или три…

и в предь видимо, буду с аппой в магазины заваливаться…

сигналку даже на машине сменил, та которая не читается сканерами, жизнь обновляется…

шархан считывается легко сканерами

NicNicolas
Vladimir_1:

Только Коля свой 500 вертолет приложил о планету

Теперь без лишнего напряжения можно находится в Яме. Надеюсь это была только планета.

obormot69
NicNicolas:

Теперь без лишнего напряжения можно находится в Яме

Это точно…, без обид конечно, я первый раз имел счастье лицезреть сие действо ( в исполнении Николая), сложилось впечатление что молодой человек не совсем понимал ЧЕМ он управлял…

SOA
Pasha73:

заказал 14 каналку… и столик

Паша, одобряю твой выбор, Футаба мне кажется самая понтовая аппа, а 14 каналов ещё лучше.

obormot69:

сложилось впечатление что молодой человек не совсем понимал ЧЕМ он управлял…

Николаю наверно не хватило тренировки на симуляторе или может мастера по вертолётному делу со 2ой аппой не было рядом в этот момент.

obormot69
SOA:

или может мастера по вертолётному делу со 2ой аппой не было рядом в этот момент.

Так Вы же вечно ПАСС

Что-то погодка не радует…
Навэрно сегодня не пойду, я сегодня за няньку, и тащить мелочь в парк…там сыро и гадко, от через 10 минут весь удрыбается.
Хотя, пожуём- увидим. Мож распогодится.

SOA
obormot69:

Так Вы же вечно ПАСС

Я в первый раз попробовал пролететь на вертолёте ещё на FMS симуляторе, когда Реал Флая не было. Здесь главное понять такую вещь : У вертолёта движение происходит немного по другому нежели у самолёта. Чтобы вертолёт начал движение, надо опустить немного переднюю часть(кабину) вниз (или поднять хвост) и прибавить газ, вертолёт начнёт двигаться в ту сторону куда смотрит( направлен) Основной ротор. И желательно ещё хвостовую балку удерживать по ходу движения, т.е сзади, а не сбоку где-то. Вообще хвостовая балка у вертолёта - это как хвост у самолёта. Если это будет понятно, то дальнейшее обучение должно пойти без проблем.