м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
obormot69:

А какого Хера тогда?

Мессершмит куплю или Фуккевульф, и будет вам хер тогда.

SOA

У Андрея Зазулина просто самолёты обтянуты скотчем, поэтому они такие прочные, и хвостовое оперение с килем сделаны из гофропластика.

авсенев

Наконец то я стал обладателем ФПВ. Качество картинки где то на 4. Так же сегодня обвешивал модельку светодиодами. Вопрос - можно ли 3-5 лент подключать параллельно (как ножки у паука) к 12 V? А то не хочется длинные провода вдоль и поперёк прокладывать.

SOA
авсенев:

Вопрос - можно ли 3-5 лент подключать параллельно…?

А если последовательно соединить, меньше ток будет расходоваться.

Vladimir_1

Есть новости!!! Наши любимые ворота в Яме СПИЛИЛИ!!!😁😁😁

Командор

УРА, господа авиаторы! Давние раздражители и разрушители шедевров самолётостроения на аэродроме “Яма” срезаны! Аэродром сразу же преобразился. Сегодня отлетал пакет акков в новых непривычных условиях. Инстинктивно тянет в направлении “Паруса”, но это быстро пройдёт. Хорошей взлётно-посадочной полосе БЫТЬ! Хорошим моделям и лётным праздникам БЫТЬ! Есть повод опрокинуть стаканчик доброго Chivas Regal.

ЯиК-54
Vladimir_1:

Есть новости!!! Наши любимые ворота в Яме СПИЛИЛИ!!!😁😁😁

Знаю, как минимум, одного человека, который расстроится 😉

Командор
авсенев:

У Р А !!! Все 4 ворота?

Нет, только пару синих, которые приняли немало аэропланов. Следующая цель - выдавить подальше вправо лаптёжников.

ЯиК-54
Командор:

Следующая цель - выдавить подальше вправо лаптёжников.

Их вправо мало будет, они как тараканы потихоньку расходятся и выпирают внаглую.

Командор

Это было в период безвластия в парке и всеобщего молчания радиомоделистов. Официальные мероприятия (лапта и собаки) будут проходить, а с этой мелкотой хаотичной, надеюсь, вопрос будет решён.

SOA
ЯиК-54:

Знаю, как минимум, одного человека, который расстроится

Если вы на меня намекаете, то вообще мне всё равно, это даже хорошо, больше будет свободного места. 😃

ЯиК-54
SOA:

Если вы на меня намекаете, то вообще мне всё равно, это даже хорошо, больше будет свободного места. 😃

А вот и нет! Есть один товарищ которому они покоя не дают.😁

SOA
Командор:

только пару синих, которые приняли немало аэропланов.

ЯиК-54:

Знаю, как минимум, одного человека, который расстроится

А вы уверены что это ворота были, а не турник?

baget4ik
SOA:

то вообще мне всё равно

…вот,причина всех бед - безразличие…

SOA:

А вы уверены что это ворота были, а не турник?

…всё, Мастеру больше не наливать…😃

obormot69

Кому ворота, а для Мастера-турник!
…какая глыба! Какой матёрый человечище!..

SOA
baget4ik:

…вот,причина всех бед - безразличие…

Что сделано - то сделано, назад уже ничего нельзя вернуть, поэтому не имеет значение всё равно тебе или не всё равно, начальство распорядилось по своему. Наверно старались для всех, а не для одного кого-то, если Михаилу Ю. понравилось, значит мне тоже нравится.

baget4ik
SOA:

если Михаилу Ю. понравилось, значит мне тоже

…железная логика…😃😃😃

SOA
baget4ik:

…железная логика…

Это не логика, это скорее дружба.

авсенев

3 вечера паял лампочки на самолетик. Получилось довольно аляповато - ушло 2.5м. ленты. В субботу с утра пойду ямку освещать. Лёш(Bagetschick), может притащишь метр - полтора белых?