м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Vladimir_1

Я пока на работе, так что не раньше часа буду…

Командор
baget4ik:

…собираюсь к 12 30…

Кузовок положил. Давай фотокарточки в шофёрской ветке!

SOA

Как полетали? Почему никто не пишет?

baget4ik
SOA:

Как полетали?

…Прекрасно!!! …не только полетали, но и покатали…

SOA:

Почему никто не пишет?

…послеобеденный тихий час затянулся…😃

…и тем не менее несколько фотокомментариев к первому зимнему дню… . А было сегодня довольно многолюдно - автомобильно и самолетно: …какой суровый взгляд - у юного пилота сегодня выдался тяжелый день: …но есть люди, которым все ни почем - им что лето, что зима…😃 …никуда не скрыться от все видящего ока… …а к завершению дня, погода напомнила, что зима уже наступила, и… …приходилось приземляться в сложных погодных условиях…:

…остальное как всегда тут:fotki.yandex.ru/users/lehan484/

SOA

Всё товарищи, зима наступила, закончились тёплые деньки. Я смотрю все уже с муфтами летают, а я чего-то свою всё не доведу до ума, нужно столик наверно сделать или купить, даже не знаю чего там надо.

alek_j

Эх. А у нас предновогодний гемор уже… Боюсь теперь до праздников не выберусь 😦 Хотя буду стараться.

baget4ik
SOA:

все уже с муфтами летают

SOA:

всё не доведу до ума

SOA:

даже не знаю чего там надо.

…надо оторваться от симулятора, взять самолет и выйти на улицу… Вообщем как то так… Если ты так летаешь без столика, зачем столик в муфте?

SOA
baget4ik:

… Если ты так летаешь без столика, зачем столик в муфте?

А как пердератчик в муфте вешать на ремень, прорезать дырку посередине муфты ? У меня ещё муфта простая, как мешок, стики цепляются за материал.

obormot69
SOA:

Я смотрю все уже с муфтами летают, а я чего-то свою всё не доведу до ума, нужно столик наверно сделать или купить, даже не знаю чего там надо.

Зачем Вам муфта? Купите новые тапочки, в них удобней будет симулятор гонять 😃

SOA:

А как пердератчик в муфте вешать на ремень, прорезать дырку посередине муфты ?

…как минимум собрать научный консилиум…задать вопрос знатокам из “Что? Где? Когда?”
…есть ещё один вариант, по ходу не самый популярный у Вас- включить мозх

SOA:

У меня ещё муфта простая, как мешок,

Да ну на? 😃 Всем уже давно на заказ шьють…сложная сотовая прошивка, тройной оверлок, вживлён чип распознающий хозяина муфты:P На стиках колпачки-антизацепы

Видите как всё сложно Мастер?

SOA
obormot69:

…есть ещё один вариант, по ходу не самый популярный у Вас- включить мозх

Мозх чего-то не включается, хотел купить, а в магазине чего-то нет, чтобы нормально было.

obormot69
SOA:

Мозх чего-то не включается, хотел купить,

Э-э-э-э-э…купить мозх ? 😮 Вашего размера нету. Он ещё при динозаврах закончился.

Олег, ну блин, возьми фанерку 3-4 мм. Выпили этот несчастный столик, чертежей на форуме немерянно было. Делов на пол часа, лобздиком работать умеешь. Собери на 5 минутной смоле. Низ муфты к столику на липучке, шоб на стики тебе не падала, можно дополнительные дуги вставить, чтоб форму придать. Столик на ремешок, и на шею. И ФСЁ !!!

И не надо Еба покупать мозх

За то время, что ты здесь столик обсуждаешь, уже наделал бы их десяток, и торговал у метро

Нате вот Вам Мастер, ызучайте www.rcdesign.ru/articles/radio/tx_desk

rcopen.com/blogs/1700/13657

www.rcdesign.ru/articles/radio/table_flash

SOA

Спасибо, Алексей, что-то начинает проясняться. Завтра не пойдёшь подлетнуть?

obormot69
SOA:

Спасибо, Алексей, что-то начинает проясняться.

Ну слава богу, теперь пойдёт вода в хату…
…откроете производство столиков, мне один презентуйте , пожалуйста…с надписью " Комплемент от Шефа Мастера" 😃

SOA:

Завтра не пойдёшь подлетнуть?

Может быть…но только утром получится, пока жена монстрика ко врачу поведёт…только бы его выписали в садик…не могу больше играть в Лего и смотреть одини тот же мультик 10 раз подряд…

SOA
obormot69:

…откроете производство столиков,…

Производства наверно не будет, а вот снизу на липучке прикрепить и дополнительные дуги поставить можно попробовать, заодно можно и муфту другую купить, чтобы дуги не ставить.
Завтра вообще погода не очень, с утра мороз обещают до -10 и ветер 6 м/с, я хотел без муфты пойти, но там как получится, напиши тогда если будешь готов, поставлю пока акки на зарядку.

obormot69
SOA:

Производства наверно не будет

😦

SOA:

напиши тогда если будешь готов, поставлю пока акки на зарядку.

Будем посмотреть по погоде и возможностям. Я тож заряжусь на всяк случай

baget4ik
obormot69:

не могу больше играть в Лего

…Лёха, поделился бы с нами, что получается…😃 Показал бы пару фоток…😃😃. И Олегу бы из Лего столик сделал…

obormot69
baget4ik:

И Олегу бы из Лего столик сделал…

Олежке вот какой надо…фундаментально, и под любую аппу:)

rutube.ru/…/5aa146aa130316840fceb8894fd4bc10/

и любая муфта-мешок налезет

baget4ik:

…Лёха, поделился бы с нами, что получается… Показал бы пару фоток…

Лёха…не издевайся…

obormot69
baget4ik:

Показал бы пару фоток…

…одну, " Злобные роботы" 😃

Aleks_13
obormot69:

…одну, " Злобные роботы" 😃

Лёха, ты справа или слева?

obormot69

Саня, этим вопросом ты поставил меня в тупик 😃