м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Молодцы, мужчины, поздравляю всех с Новым годом!
Особые рекомендации для выполнения Торк ролла :

  1. Тяга двигателя должна быть в 2 раза больше полётного веса.
  2. Лучше крутится с винтами большого шага 6,7,8 и диаметра.
Командор

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю здоровья и скорейшего приобретения моторой яхты

alek_j
obormot69:

Полетали не плохо сегодня!

Совершенно и категорически согласен! А вот снимали сегодня мало, пара фоток от меня:

baget4ik
alek_j:

А вот снимали сегодня мало,

…готов завтра все исправить…!!! Погоды правда какие то не очень обещают…, но, где наша не пропадала…😃. Какие планы на завтра…?

obormot69

Я затра к 10.00 везу мелкого на Ёлку в театр эстрады. Если подгребу, то только ближе к 14-15 часам

baget4ik
SOA:

Особые рекомендации для выполнения Торк ролла :

…ББББЛЛЛЛЛИИИИИИИННННННННН…вынос мозга:)😃😃😃😃😃

obormot69

Лёха, не узнаю тебя в гриме? Судя по твоим смайликам, у тебя прозрение, до рекомендаций ты летал не правильно?😁

baget4ik
obormot69:

до рекомендаций ты летал не правильно?

…и пульт у меня неправильный, и летал я неправильно…😢 …как теперь с этим жить…😦

obormot69
baget4ik:

…и пульт у меня неправильный, и летал я неправильно… …как теперь с этим жить…

Крепись брат, главное не поддавайся панике, и не впадай в депрессию. Если чё- звони, у меня элексир Кудесника есть 😉

baget4ik

…тем временем, съездил сегодня в известный магазин и прикупил себе новый самолетик:

baget4ik

…метр двадцать (1240мм если быть точным…) планирую такой взять: Somenzini YAK 54-E-49

…Эх, чувствую скоро меня из дома выгонят со всеми моими самолетами…

SOA
baget4ik:

…ББББЛЛЛЛЛИИИИИИИННННННННН…вынос мозга:)😃😃😃😃😃

Алексей, чего-то не понятно? Можно спросить, здесь все свои, все дядьки с яйцами…

baget4ik

…хоть я пару дней и не появлялся на поле, но это не значит что я не летал…😃. Облетал сегодня INFERNO (efly.ru/product/4480/ - не реклама) - полетный вес 145гр., летает на 2S - прикольный самолетик, хотя большой разницы с 6 стрелкой нет… ( они и внешне очень похожи…). …ну и так полетал немного дома и на даче…

obormot69

Лёлик, чёрный экран пишет что у меня нет доступа к видео. Я пробовал сказать : Сизам откройся 😃 -не помогло:(

obormot69
baget4ik:

планирую такой взять: Somenzini YAK 54-E-49

Лёх, а 3 д хобби шоповское не имеешь чего взять? Не плохие самики.

baget4ik:

… а так:

…наверно у меня сегодня карма плохая, или фейс контроль не прохожу😁 сано не пускает

baget4ik
obormot69:

сегодня карма плохая

…да не, закрыли доступ из за авторских прав… Сейчас музыку поменяю и все будет ОК!