м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
SOA:

попробуй разобрать корпус и циакрином склеить, может ещё послужит.

…уже все готово, а главное работает!!!

Vladimir_1
baget4ik:

…и я свою аппу обкатал… об горку… когда из " Ямы " уходил…😦. На первый взгляд выглядит довольно печально… Чуть попозже буду разбирать. А полетали сегодня и правда неплохо, несмотря на снег и потяжелевшие раза в полтора самолеты…

Лешь, я думаю она сама захотела на пенсию…

Новой аппаратуре БЫТЬ!!!😁😁😁

ЯиК-54
baget4ik:

…уже все готово, а главное работает!!!

… фу, надеюсь пронесло, всмысле поработает

Мой набрал столько воды, что уже не мог оторваться от земли… и с руки не хотел лететь

obormot69

Лёха, когда тумблерочки заберёшь? Не то чтоб они много места занимают, просто чем быстрее заберёшь-быстрее поставишь, а быстрее поставишь- быстрее придёшь в яму летать!
К стати, если захочешь, могу подсказать, как вместо крутилки на лицевой панели, вкарячить трёхпозиционник, надо только докупить два сопротивления 2.4-2.5 килоома

Gadzilo
obormot69:

Лёха, когда тумблерочки заберёшь? Не то чтоб они много места занимают, просто чем быстрее заберёшь-быстрее поставишь, а быстрее поставишь- быстрее придёшь в яму летать!
К стати, если захочешь, могу подсказать, как вместо крутилки на лицевой панели, вкарячить трёхпозиционник, надо только докупить два сопротивления 2.4-2.5 килоома

Надеялся в яме забрать, но ведь кто то предпочел кабак, нашему славному коллективу )))) 😉 В воскресенье всё материл этот обрубок, сам по себе режимы включает какие хочет. Готов сегодня вечерком заскочить, буду пролетать над Парижем…эээ…над районом гдето в 19:30 устроит?

П.С. Да, вчера был хоть и снег, но зато почти безветренно, тушка потолочкоплана вымокла изрядно, что скотч вспотел.

obormot69
Gadzilo:

но ведь кто то предпочел кабак, нашему славному коллективу

…каюсь, вот такое я эгоистичное КЮ

Gadzilo:

в 19:30 устроит?

В полне. Телефон помнишь?

Gadzilo
obormot69:

…каюсь, вот такое я эгоистичное КЮ
В полне. Телефон помнишь?

Если телефон не менял, то помню.

rlub
baget4ik:

…видео вчерашних полетушек - покатушек:12.01.2014

КЛАССНОЕ видео,особенно понравился вид камеры на хвост.
Какая камера там стояла и на каком размахе самика?

rlub

Спасибо Лёш за наколочку.В пятницу заказывал на rcmyair,ща буду камеру добавлять чтобы сразу всё забрать.

Устал от морковок на Як-54 от Пилотажа:при последней отломил ось мотора.
Пора переходить на верхнепланы,собираюсь склеить Цесну-150 из потолочки
rcopen.com/forum/f91/topic169650

авсенев

Да, камерка чудесная! Картинка (по мне) ничуть не хуже Го-прошки и цена вменяемая.

baget4ik

…к сожалению чудес не бывает и хороша она только до того момента, пока не попробуешь чего то лучше. Но по соотношению качество - вес - цена у нее конкурентов и правда нет.😃

baget4ik

…Лёха( Обормот ), нашел здесь тебе пропеллер подходящий, думаю подойдет для выполнения всем известной фигуры…😃:

Crash_from_Koptevo
baget4ik:

…видео вчерашних полетушек - покатушек:12.01.2014

Лёха,блин,редко когда нравятся видео с полетушек,но это просто суперовское!!!И даже засилье четырёхколёсных и четырёхногих как то в кассу,да ещё под такую музычку!Гранмерси!

А я вот как то так:)

obormot69
baget4ik:

нашел здесь тебе пропеллер подходящий

Спасибо Лёлик, как раз такой искал, на “Огрызок” ( так теперь мой ЗУМ называется) 😃
…винт будет стоять на месте, зато Зумик крутиться будет…

San-Саныч
obormot69:

винт будет стоять на месте, зато Зумик крутиться будет…

такой винтик Олегу надо, для филигранного исполнения турку ролла, работать будет одним стиком газа, остальные рули даже трогать не придется! Вот тогда и будет вам всем мастер класс… и я тоже полюбуюсь)))))

baget4ik
Crash_from_Koptevo:

,редко когда нравятся видео с полетушек,но это просто суперовское!!!

…Спасибо Жень!!! Может я просто редко снимаю, поэтому так…?😃 Но по сравнению с фотографией намного больше времени уходит… Ну раз нравится, значит будем и дальше творить…😃. Чего то тебя совсем не видно…?

Crash_from_Koptevo:

А я вот как то так

…себе присматриваешь 1:1? Бери второй, мне больше понравился…😃😃😃. Кстати, а где это?

obormot69
San-Саныч:

такой винтик Олегу надо

Нет! Не отдам…я тоже хочу турку роллу научиться…

baget4ik
San-Саныч:

такой винтик Олегу надо

…чего то не слышно его…, поди тренируется…😃