м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
Igoreveech:

7 самолетов, 4 коптера, 1 вертолет

…рано ты ушел - еще было два коптера - квадрик и гекса. Сейчас покажу…😃, да и самолетов у меня получается 10!!!😃

Igoreveech
alek_j:

А вертолет я пропустил или это у “яков” маленький?

К 3 часам подошел… Align 450 T-Rex

alek_j

Ого, бедный Олег - в нашем полку прибыло 😃 в следующий раз 130х приволоку, или хорька 200 наконец то реанимирую (во размечтался)

baget4ik
obormot69:

…везёт вам, летать пойдёте…а мне на работу

…Лёха, догадываешься почему эти люди так печальны…? Потому что ты прогулял покалетушки сегодня…

rlub

Лёш ты прям фотограф-физиономист 😃

baget4ik

…а денек выдался сегодня супер, было замечено несколько увеличившееся поголовье коптеров - от моего наладонника до шестикоптера и вертолета… Поэтому сегодняшний фотообзор будет в основном про них… ( Я надеюсь, это не против правил…?😃). …всё видящие очи… …TREX 450… …ну и парочка коптеров, которых застали те, кто был до конца…😃 …шестирукий… …и квадрик с Ардупилотом, аппа Турнига, с модулем FRSKY… ну и конечно самолеты, куда же без них…

Aleks_13
SOA:

Ху…ня получилась, можно было бы получше осветить тему, а получилось всего по чуть-чуть и в общем ничего.

Вашего видео, в котором была бы освещена тема, вообще не видно.

baget4ik
rlub:

фотограф-физиономист

…попрошу не выражаться в приличной компании…😃😃😃

obormot69
baget4ik:

Потому что ты прогулял покалетушки сегодня…

Лёх, я не специально…простите меня …😊

baget4ik

…видео материала сегодня отснято достаточно, так что фильму быть. Но уж извините, кино будет отражать всю бурную жизнь нашего “Конь Ёна”, так сказать не взирая на лица ( а также колеса, крылья и т. д.).😃

obormot69

Сашка под номером 13, я приволок тебе ништяков, 10 шт. 3 мм. и парочку 6 мм. Положил в коробочку с твоим акком.
Когда забирать будешь?

baget4ik:

отражать всю бурную жизнь нашего “Конь Ёна”

И это правильно! Яма не только самолёты!
Этот мутант задрал уже всех, не фиг ему больше отвечать на дебильные высказывания типа “…фигня, машинкам здесь не место…” тогда он самоустраниться, или успокоится уже.

Андрей_Зазулин
obormot69:

Этот мутант задрал уже всех,

Братцы , к сожалению , мы очень редко бываем на родной площадке , поэтому голос мой пока сугубо совещательный , прошу всерьёз не воспринимать . Мне очень нравится ваша движуха , тёплая и дружественная “обстакановка” на Яме , позитивный настрой и добрые глаза на фото . Очень приятно вас читать . К сожалению , Олег никогда не отличался дипломатичностью в оценках , а в последнее время проявляет неукротимую склонность к модераторству . Простим ему эту маленькую слабость , ибо сказано в Величайшей из Книг : " Кто из вас без греха , пусть первый бросит в неё камень …" (С)

obormot69

А ни кто не призывает его полностью бойкотировать, или бросать в него камни, смысл моего послания был не отвечать на это:

SOA:

Считаю что нахождение фоток и видео с машинками, на страницах авиамодельной темы - это грубое нарушение.

этим дебилизмом он страдает чёрте сколько времени, и ни какие доводы что по мимо него тут тоже люди есть, не принимает
Зато может сказать

SOA:

Ху…ня получилась

хотя сам ни хрена не может даже фотки одной путной сделать, уж про видео я молчу…

…мы не в силах остановить дождь, зато в силах открыть зонтик…( А. Зазулин)
Так вот со стороны Олега это уже не дождь, это тропический ливень.
Давайте откроем зонтик.
Давайте перестанем ему отвечать на его модераторские высказывания.

Андрей_Зазулин
SOA:

Калежонков не хами.

Олег . С твоего позволения , еще одна цитата . “Живущему в стеклянном доме - не стоит разбрасываться камнями …” (С) Будь добрее . И терпимее . Тебе ведь уже не 20 лет ?

Gadzilo

Отличное видео и отличные фотографии! Сижу и облизываюсь, вторые выходные выползти не получается (((.

yasha

Блин ребят SOA жгёт
Кто на Ньюпоре летал ???
А то лежит не полособраный …

baget4ik

…Лёха привет! Я заряжаюсь, а дальше по погоде - как то ветренно обещают. Завтра с утра выйду на улицу - гляну - созвонимся…