м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Bur_lion
skitalec:

Вот погода на 5 дней.

Не весело… Если температура ниже +10 по цельсию, я мерзну нафиг, и ничего не помогает. Потому зимой я исключительно строитель а не пилот. 😦((

Bur_lion
Командор:

Чота думаю без влияния Мастера не обошлось

Придется вызывать шамана, чтоб хорошую погоду и без ветра призывал. 😃

baget4ik:

…думаю хуже уже не будет…

Ой Е-мое!!! Мне мою футабу было бы жалко…

SOA

Флудить - это не мой стиль, извиняюсь за набросец не большой. Вообще на моделистов вы как-то не очень похожи. Завтра -10 обещают. 😃

Bur_lion
SOA:

Вообще на моделистов вы как-то не очень похожи

Прямо тролинг… 😃 Моделисты бывают разные. Я еще 5 лет назад мог на полях зависать сутками на пролет, сейчас при наличии Жены и детей - увы.

Leonid_Alex
Igoreveech:

Черновик схемы:

Схема автотрассы - условная, обозначает только размеры и границы.

Основываясь на опыте покатух и ноябрьских заездов предлагаю такой вариант трассы. Длинный, широкий. И для монстров есть где развернуться и шорткорсы не потеряются. И попрыгать можно.

Скиньте в личку почту того, кто будет сводить все в один рисунок. Я в dwg все пришлю.

Командор

Участок под трассу определён: вдоль левого склона с небольшим сужением в сторону угла Ямы и захватом естественных холмов. Наклонный (дополнительный) овал дан на всякий случай, чтобы административно закрепить RC присутствие и не допустить иных пришельцев!

Bur_lion
Командор:

чтобы административно закрепить RC присутствие и не допустить иных пришельцев

Ой! А это что? Я не в теме? Сколько денег надо?

Bur_lion
Командор:

Мне? Мноого!

Ну и шуточки у вас. Мне интересен проект… Вот и интересуюсь, я тоже же рядом живу. Желаю пользоваться, а что бы пользоваться, надо либо активно участвовать, либо давать денег. В нашей стране обычно так. Вот и интересуюсь. Тоже хочу как белый человек заниматься хобби.

SOA

Товарищи моделисты, давайте сразу договоримся, что здесь находятся авиамодели, и разные автомодели и трассы - это всё в других темах ( ветках).
В Ефлае подняли цены, теперь Шбах 1.2 м стоит 6960 р.( почти 7 т.) , а LOOP 1.25 м стоит 6460 р. Покупайте LOOP, мне кажется что самолёт способен на большее, чем то видео которое про него показывают, надо только полётный вес сделать поменьше.

Командор
SOA:

Покупайте LOOP

Да уже людей послали очередь застолбить ЗаLOOP. Ну как же без него жить-то?!!

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Судя по посту коллеги, он оторвался от жизни! Он не в курсе того, что наше хобби не стоит на месте и дай Бог, скоро будут перемены. А что цены!? Цены всегда прыгали и большей частью, всё выше и выше. К сожалению!
Меня больше волнует в каком сотоянии будет ВПП, после всех этих погодных сюрпризов. Только передали, что снег ожидается и сегодня ночью.
Михалыч! Есть ли какие новости от администрации? Кроме того, что ты написал.

С уважением Андрей.

SOA

Коллега как раз не стоит на месте, а находится на острие жизни так сказать. А LOOP мне кажется не хуже чем Эдик Х .

Bur_lion
skitalec:

Меня больше волнует в каком сотоянии будет ВПП

Ага. Главное даже не это. Если даже ее забором обнесут все равно там будут гулять владельцы собак, кошек и морских свинок… Самолет из какашки доставать тоже не очень приятно. А содержать в чистоте территорию вполне реально своими силами, но при условии что “залетных” бухариков там не будет. Что возможно лишь при ограждении зоны и амбарного замка. Помню когда летал в Чехове - выкашивали поле газонокосилкой и периодически это дело равняли и чистили от листьев и поломанных пропеллеров… Но то было боле за городом, кому там чего надо? А тут город, другое дело.

obormot69
SOA:

Флудить - это не мой стиль

Мы в курсе

SOA:

А LOOP мне кажется не хуже чем Эдик Х .

Ну так купите, и заLOOPитесь на поле так, шоб мы это узрели

SOA

Опять хамить начинаете?

obormot69
SOA:

Опять хамить начинаете?

Я? Вам? Ну что Вы…боюсь быть посланым:P