м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Igoreveech
obormot69:

которые прежде чем лететь- яму коптером крестят

Евангелие от DJI:
И да покрестите полётную площадку коптером раз в месяц / или после глобальной смены дислокации (часового пояса). Ибо ГПС насущный не подведи, спаси и сохрани коптер, оторвавшийся от земной тверди.

Aleks_13
SOA:

Михаил, не разговоры, а пи…ёшь, здесь все взрослые люди по моему, можно вещи своими именами называть.

Мастер, а Вы сделайте лучше. А то от Вас только критика и идёт. В яме Вы не появляетесь, зато всё не так, по Вашему: съёмки коптеров в этой ветке опубликовывать нельзя, съемки машин тоже, на видео разговор Михаила Авсенева и Обормота Вас тоже не устроил. Может дело в Вас?

SOA
Aleks_13:

Мастер, а Вы сделайте лучше. А то от Вас только критика и идёт. В яме Вы не появляетесь, зато всё не так, по Вашему: съёмки коптеров в этой ветке опубликовывать нельзя, съемки машин тоже, на видео разговор Михаила Авсенева и Обормота Вас тоже не устроил. Может дело в Вас?

А вы сделайте лучше ? А то вы критикуете не там где надо по моему.

Bur_lion

Товарищи, я извиняюсь если мой пост выглядел как то не правильно. Ничего плохого не хотел сказать. Да, я не был в яме. Многих аспектов не знаю. Просто случай на одном из полей произошедший с моим участием меня заставляет всегда как то настороженно смотреть на такие вещи как столкновения моделей в воздухе. У меня такое случалось. Да это не приятно, но в 99% случаев, мы всегда отшучивались с товарищами и спокойно к этому относились. У всех бывает. Мастерство, опыт приходит со временем. Не падает тот - кто вовсе не летает!. 😃 Когда буду на поле, поведаю вам этот случай. Просто не хочется быть съеденным за живо товарищами по хобби из-за столкновения, которое не должно приводить к конфликту и т.п. Ни в коем случае никого не провоцирую и сепаратизмом не страдаю. Мои главные правила на поле - уважение, общение, полеты, правила, которые уставлялись в команде. Никакого пессимизма! Весь мой пессимизм на данном этапе заключается пока в том, что не могу пока к вам выбраться. Я еще раз прошу прощения если кого то обидел. Столкновения в воздухе - учат. Циакрин - лечит. 😃

skitalec:

Да! Мы все знаем, что у нас не совсем комфортные условия. А вы можете предложить нам лучшее!?
Да! Мы знаем! Надо работать с зеваками, что и будем делать. У нас то же нервы не железные. Надо работать!!!
Надеюсь, что Вы сделаете правильные выводы. Приезжайте и помогите навести порядок. Вот это - будет дело и помощь!

Если я буду с вами летать, разумеется буду помогать ВСЕМ чем только можно! Это было всегда, и должно быть так.

Aleks_13
SOA:

А вы сделайте лучше ?

Я, в отличие от некоторых, не указываю что должно быть в кадре.

SOA:

А то вы критикуете не там где надо по моему.

Хде это “не там где надо”?

obormot69
SOA:

А это уже смахивает на хамство.

А это на что смахивает? Мать Тереза

SOA:

не разговоры, а пи…ёшь

SOA:

Иди ты на х…

SOA:

Ху…ня получилась, можно было бы получше осветить тему

SOA:

Андронов, а тебя вообще никто не спрашивал.

SOA:

О, братан Авсенев

За собой смотрите, потом других упрекать будете, милейший

Igoreveech:

Евангелие от DJI: И да покрестите полётную площадку коптером раз в месяц / или после глобальной смены дислокации (часового пояса). Ибо ГПС насущный не подведи, спаси и сохрани коптер, оторвавшийся от земной тверди.

Осталось сказать Аминь, и привязать кадило к GPS 😃

SOA
Aleks_13:

Я, в отличие от некоторых, не указываю что должно быть в кадре.

А кто указывает?

Aleks_13:

Хде это “не там где надо”?

т.е. вы критикуете тех кто критикует.

Aleks_13
SOA:

А кто указывает?

А кому коптеры и машины в кадре глаза мозолили?

ЯиК-54

Небольшой отчет за сегодня от Juniorа, видео позже.
Сегодняшние полеты прошли под девизом “Всем ветрам на зло !”





а этот самолет, не смотря на свой вес, был вне конкуренции, вылетал все мои и Володины акки…


а также прошли испытания б/к системы на этом аппарате, правда налипаюший снег не дал оторваться от земли… может центровка не та, а может профиль крыла не тот?

Aleks_13

На второй фотке замечено средство доставания моделей с деревьев.

ЯиК-54
Aleks_13:

На второй фотке замечено средство доставания моделей с деревьев.

ну, так администрация обещала помощь, погода ветренная , вот и подстраховали )

baget4ik
ЯиК-54:

Небольшой отчет за сегодня от Juniorа,

…и меня все таки поймал…😃

ЯиК-54

А еще на видео пилот по имени Алексей, летает на легкой пилотаге в углу ямы, одет в куртку “Россия” и с фотоаппаратом,- " Кто это?"

baget4ik
ЯиК-54:

" Кто это?"

…очень похоже на меня…, лет 30 назад правда…😃

П.С. …спасибки кончились…

baget4ik

😁. Ну что, наступил день юного любителя луноходов…? 😁

obormot69

Ща нагрянет. Допиваю утреннюю жижу под названием кофе, и в бой.

Надо сёдня сделать корпус, и колёсные пары.
А так хотелось в свой выходной поспать…или полетать…

baget4ik
obormot69:

Ща нагрянет.

Давай, держи нас в курсе (…фото, видео…)😃

obormot69

Издеваешьси? 😁

Надо ещё алебастр купить, или плиточный клей…лунную поверхность надо из чего-то делать