м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Aleks_13
obormot69:

Негодяй! Пожаловаться на него в зелёный пис

На всех пожалуемся! Только мне теперь в яме делать нечего - Мастер не включил меня в списки тех, кому дозволено летать на этом великом аэродроме. 😢

obormot69
Aleks_13:

Мастер не включил меня в списки тех, кому дозволено летать на этом великом аэродроме.

Меня тоже! У меня что Эдик, что Себа, что брёвнышко, все больше дозволенных 1200мм.
А может Мастер готовит рейдерский захват? Выгонит всех с ямы, перекопает её и картошкой засеет 😃

Bur_lion
Aleks_13:

То есть вход с коптерами и вертолётами

Дак какая разница, как называется то? 😃 Почему вдруг коптеры, вертолеты и авто запрещены? Про это ни кто не говорил, вроде.

Может конечно вы прикалываетесь, но не так давно меня кто-то обвинял в негативных мыслях. 😃 А сами так чего же? 😃

Aleks_13
Bur_lion:

Дак какая разница, как называется то? Почему вдруг коптеры, вертолеты и авто запрещены? Про это ни кто не говорил, вроде.

Дим, читай внимательнее мысль Мастера: “Придумал название для клуба - “Парк флайер”, т.е. название говорит само за себя, летают на самолётах с размахом 1000-1200 мм.”
И ни слова про остальные виды моделей. 😉

alek_j
obormot69:

Меня тоже!

и меня, правда я не прохожу по минимальному габариту 😢 видно придется парк обновлять, бегая с линейкой, а лучше с чем то более точным, а то вдруг на пару миллиметров проколюсь…

baget4ik

…Вообще меня радует повышенная активность двух виртуальных посетителей аэродрома “Яма” - одного мы прекрасно знаем, но очень давно не видели, второго мы не знаем, и еще не видели…, но очень много слышим… Один придумал название и установил правила, второй “организовал и зарегистрировал клуб”… Дело сделано… Вопрос поставлен конкретно - нужно некое юр. или физ. лицо ( ооо, ичп, пбоюл и т.д.) для подписания договора… Всё. Остальное перетерто уже не один раз…

Bur_lion
Aleks_13:

И ни слова про остальные виды моделей

Ну не знаю. Я не увидел для себя в названии ничего криминального. 😃 У меня есть EDF с размахом 1500 мм. И шо? 😃 Не называть же авто-мото-крылато-вертолетно-квадрокоптерное? 😃))

baget4ik
Bur_lion:

Может конечно вы прикалываетесь, но не так давно меня кто-то обвинял в негативных мыслях. А сами так чего же?

…может быть сначала все таки приехать , познакомиться - уверяю, большинство вопросов отпадет само собой - сразу станет ясно кто прикалывается, кто летает, а кто только на форуме и пишет…

Bur_lion
baget4ik:

нужно некое юр. или физ. лицо ( ооо, ичп, пбоюл и т.д.) для подписания договора

Тогда пойду покурю чтиво как таковым стать…

baget4ik:

может быть сначала все таки приехать , познакомиться

Куда же без этого!? 😃 Обязательно. Во времени просто ограничен, общения и полетов хочется. Дело к лету, понимаете ли. 😃 А в целом я в принципе общительный. И в сети и в живую. 😃 Это плохо? 😃

baget4ik

…Кстати, поздравляю всех!!! Наша тема перевалила за 10000 сообщений…

Bur_lion
baget4ik:

тема перевалила за 10000 сообщений…

Блин. 10000-й мой. Придется отдуваться. 😃

alek_j
baget4ik:

а кто только на форуме и пишет…

Во, это как раз про меня, к сожалению 😦 в субботу попробовал выползти - в воскресенье отлеживался 😦 похоже придется брать мастер класс у Мастера по использованию резиновых женщин полетам в симуляторе 😇

Aleks_13
Bur_lion:

Блин. 10000-й мой. Придется отдуваться.

В яме с Алёнкой отдуваться придётся! 😃

obormot69
Bur_lion:

Блин. 10000-й мой. Придется отдуваться.

Отдушина через дорогу от ямы, минут 5 хотьбы туда и обратно, даже с учётом полной загрузки стеклотарой

Bur_lion
obormot69:

с учётом полной загрузки стеклотарой

Так и знал, что кто то это скажет!!! 😃))

Aleks_13:

В яме с Алёнкой отдуваться придётся!

Я женат, мне нельзя. 😃

Aleks_13
alek_j:

Во, это как раз про меня, к сожалению 😦 в субботу попробовал выползти - в воскресенье отлеживался 😦 похоже придется брать мастер класс у Мастера по использованию резиновых женщин полетам в симуляторе 😇

Ты сначала крылья у своих мелколётов нарасти до необходимых величин, а потом уже бери всё, что хочешь. 😃

Bur_lion:

Я женат, мне нельзя.

Дмитрий, по поводу Алёнки - курите форум! 😃

alek_j
Aleks_13:

Ты сначала крылья у своих мелколётов нарасти до необходимых величин

Я вот думаю - если моих москитов кормить вместо 1S акками 3S мож сами разжиреют или вряд ли? 😉

ЯиК-54
alek_j:

Я вот думаю - если моих москитов кормить вместо 1S акками 3S мож сами разжиреют или вряд ли?

Боюсь, необходимо литий внутри… , как то так.

Aleks_13
alek_j:

Я вот думаю - если моих москитов кормить вместо 1S акками 3S мож сами разжиреют или вряд ли? 😉

Это не ко мне. Это к директору аэродрома. 😃
А кстати, куда он подевался? Его никто не видел? А то правила опубликовал и смотался…

obormot69
Bur_lion:

Я женат, мне нельзя.

Женатым Мастер предлагал шкурить валы 😁

alek_j:

Я вот думаю - если моих москитов кормить вместо 1S акками 3S мож сами разжиреют или вряд ли?

Вот я всегда говорил, что ты их не кормишь наверно…потому и маленькие фсе они у тебя, хуинькие,…рахит у них😁

VAD=

Спасибо за теплый прием!
Сегодняшние фотки с моей камеры,которой снимал Алексей.
У него всегда хорошо получается!
4put.ru/pictures/max/900/2767244.jpg
4put.ru/pictures/max/900/2767014.jpg
4put.ru/pictures/max/900/2767019.jpg
4put.ru/pictures/max/900/2767022.jpg
4put.ru/pictures/max/900/2767025.jpg
4put.ru/pictures/max/900/2767027.jpg
4put.ru/pictures/max/900/2767028.jpg
4put.ru/pictures/max/900/2767207.jpg
4put.ru/pictures/max/900/2767032.jpg
4put.ru/pictures/max/900/2767035.jpg
4put.ru/pictures/max/900/2767036.jpg
4put.ru/pictures/max/900/2767037.jpg
4put.ru/pictures/max/900/2767038.jpg
4put.ru/pictures/max/900/2767041.jpg
4put.ru/pictures/max/900/2767046.jpg
4put.ru/pictures/max/900/2767046.jpg
4put.ru/pictures/max/900/2767053.jpg
4put.ru/pictures/max/900/2767056.jpg
4put.ru/pictures/max/900/2767057.jpg
4put.ru/pictures/max/900/2767062.jpg
4put.ru/pictures/max/900/2767069.jpg