м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
OGS:

тему засветил ваш товарищ адвокат.

Командор ни чего не светил. Я вместе с ним возвращался с полётов, и к нам в яме подошёл человек, который и предложил, можно так сказать , сотрудничество с администрацией. И всё было нормально, до поры вашей профессиональной оценки.
А из всего выше прочитанного, складывается впечатление, что ваши взаимные обиды и тёрки со Скитальцем и Командором всему причина. Ну так гадьте друг другу Остальные здесь при чём?

OGS:

Во всём виноват я

Ну не во всём, а только лишь в том, что таким способом вы решили насолить своим недругам, совершенно наплевав на, как вы выразились, невинных людей

Bur_lion
Igoreveech:

А в сертификации

Игорь. Даже если аппа не имеет сертификата, а у многих моделистов так и есть, ибо покупали не в России. Я уверен сертифицировать ее вполне реально. А если РУ Моделизм признают официальным спортом, то аппу приходящуу в Россию будут сертефицировать по любому. Киберспорт признали же! Чем мы хуже?! Да и вообще мой домашний роутер который прошибает кирпичную стену в 60 см и при этом берет на расстоянии 450 метров (проверял) имеет знак РСТ. Я думаю с РУ аппой проблем не будет. ИМХО конечно, всякое может быть. Но! подложенная свинья не только противна, но еще и воняет.

Vladimir_1

По частотам могу сказать следующее. В нашей стране разрешён диапазон только 27мГц и мощностью до 10 Вт. На все остальные частоты нужно иметь радиолюбительский класс и регистрировать передающую аппаратуру в Рос Связь Надзоре.

Андрей_Зазулин

На “Яме” летаю с 1999 года . Много всяких придурков повидал . Некоторых , особо рьяных , приходилось и в милицию сдавать , и в небе бойцовками крушить . Всякое было . И личики друг другу чуточку подправляли , и коньяк пили , и дети уже подросли , и за аппаратуру взялись …Но вот такого феерического м.дизма - ещё не было . Я валяюсь , господа пилоты ! Один шибко правильный адвокат сломал нам ВСЕМ наш общий кайф . Кто ты , Олег Собкалов ? Почему я тебя не знаю ? На чём ты летаешь , чем известен , и кто тебя в Москве из моделистов знает ?

Victor

Модератор
**
**
Публичные разборки объявляю законченными.
Для всех желающих продолжить отпуск на неделю в подарок.

alek_j

Народ, если в воскресенье соберетесь на хобби экспо - меня с собой прихватите?

ЯиК-54

Конечно, даже в одну машину все влезем )

Bur_lion
alek_j:

соберетесь на хобби экспо

Я в деле, товарищи. Отпрошусь у семейства. P.S. Летучее брать? 😉

Vladimir_1

Чувствуется тему ямы можно закрывать и плавно перебазироваться в тему АМК. Я бы тоже съездил на Экспо. Действительно, там можно будет полетать на комнатном самолетике?

ЯиК-54

По полетам незнаю их правил, но отгороженная плошадка в зале есть. Мы едем в первую очередь с танками воевать на танкодром , а то на профсоюзную неудобно в субботу добираться.

Bur_lion
ЯиК-54:

на танкодром

У меня нет танка. Хотел заиметь, но полку машинка занимала. Я ее продал, теперь танк хочу. 😃 Но раз у меня его нет я буду оператором видеокамеры, если ни кто не против.

ЯиК-54

У нас пара, могу и уступить, надоело сыну проигрывать.

Bur_lion
ЯиК-54:

У нас пара

Ну я имел ввиду танк масштаба примерно 1/10 и с дымком. 😃 Мелкие девайсы на колесах как не очень люблю… Андрей, так что скажете на счет того, что с собой можно взять летучего или не надо, чисто на выставку? Камеру возьму, на Экспо хочу все поснимать.

ЯиК-54

Основной соревновательный масштаб 1:16, наш 1:24 следующий по популярности и практичности.
По полетам написал выше. Есть место, там летают, но кто и на каких условиях незнаю.

baget4ik
Bur_lion:

… Андрей, так что скажете на счет того, что с собой можно взять летучего или не надо,.

…если летаешь на 150 процентов уверенно, и есть что показать - то есстественно можно…

runner343
Vladimir_1:

Я бы тоже съездил на Экспо

Тоже планирую с сыном.Если надо могу еще человек шесть захватить от Речного(или рядом),тачанка позволяет.

SOA

Спасибо, нам на Экспо не надо.

Так что там с Ямой, вопрос решён или ещё находится на стадии обсуждения?

baget4ik
Vladimir_1:

Действительно, там можно будет полетать на комнатном самолетике?

…я возьму, а там видно будет. В прошлом году было основное, огороженное место для полетов, плюс половина павильона была пустой, некоторые летали в уголке, высота позволяет… Так что, если толпу в воздухе не создавать, наверное можно будет…

SOA:

…нам на Экспо не надо.

…ты как обычно, за всех то не говори… Едем!!!

Vladimir_1
runner343:

Тоже планирую с сыном.Если надо могу еще человек шесть захватить от Речного(или рядом),тачанка позволяет.

Если со своей машинкой получаться не будет, то с вашего разрешения воспользуюсь вашем предложением.

SOA
baget4ik:

…ты как обычно, за всех то не говори… Едем!!!

Похоже там крупное мероприятие намечается, может стоило отдельную тему создать, а не кидать весь мусор сюда?

Surf

Мужчины,

На любимой площадке замечена птица (или две), активно мешающая полетам, похожая на дятла.
Вороны нам там никогда не мешали: иногда даже летали рядом, а вот с дятлами выходит - бЯда.
(кстати, фотографы, ни у кого нет фотографии пернатой (пусть хоть маленькой и в уголке кадра 😃 ), чтобы запостить в ветку, а при встрече разглядеть получше?)

На носу День авиации и космонавтики и не отметить его нельзя.
Нашел площадку. Вполне просторна для флэшей, крэкояков и прочая.
В Праздник можно обновить, отметить полетами на ней, позвать Аленку.
Координаты по известным всем причинам дам Командору, новоиспеченным интернет-бойцам лучше оставаться в неведении.

Отдельную тему создавать не стоит - лучше продолжить общаться здесь.