м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Surf

Может и пойдет, если ты,Леш, уверен, что на фото действительно он.
Но мне кажется, это не тот ракурс, который все хотели бы увидеть.

obormot69
Surf:

ты,Леш, уверен

В том то и дело что нет

ЯиК-54

Были вечером в яме- грустное зрелище. Отличная погода и ни души. Погоняли машину (. Junior в расстройстве, собрался программу на бальзе налетать для В Лук, а тут такое…
Я завтра на работе (, в воскресенье с утра на экспо, после летать куда-нибудь.

SOA

А если возле памятника летать, или тоже нельзя?

Igoreveech
Surf:

Но мне кажется, это не тот ракурс, который все хотели бы увидеть.

Вот фото с другого ракурса. Могу ошибиться… поправьте если что.

Surf

В правом верхнем углу фото, мне кажется, есть изображение крылышка дятла.
Кстати, а кто этот моделист с одухотворенным лицом в центре фото?

Bur_lion
Igoreveech:

Вот фото с другого ракурса

Офигеть, это у вас так круто было летом?! Классно… Эх…

SOA

Мы же авиаторы, а не космонавты, но всё равно спасибо. 😃 Подумать только, что 53 года назад в этот день 12 апреля, в СССР, был запущен первый человек в космос.

skitalec
Igoreveech:

Вот фото с другого ракурса. Могу ошибиться… поправьте если что.

Да Игорь! ОНО и есть!
😃 😃

Bur_lion
SOA:

Мы же авиаторы

Гагарин же не только космонавт, но еще и прекрасный летчик…

skitalec:

Да Игорь! ОНО и есть!

Персона нонгратте среди моделистов имхо.

obormot69
skitalec:

Помидор не тебе, а в него

Ну так уберите его, и запомидорьте своё сообщение

Командор

Браты, да хватит вам, неужели поговорить не о чем?!
Захватите желающие пенолётки на удачу. Может удастся подлетнуть, испросим благословения по случаю большого праздника!

skitalec
obormot69:

Ну так уберите его, и запомидорьте своё сообщение

осталось за малым, убрать Ваше.

baget4ik

…наипрекраснейше отлетали в Крокусе с Володей. Я вылетал штук 15 акков. Вообщем все супер…!!!

…фото и видео отчеты планируются…

Vladimir_1

Да! Отлетали прекрасно. Никто почти не мешал дурацкими вопросами скока стоит. Только в небе наблюдалась небольшое скопление свободно летающих планеров. Спасибо Леш, что захватил. Так налетался, что даже немного устал. К сожалению завтра не смогу составить компанию. Оторвитесь и за меня по полной программе!!!

baget4ik

…кратко, несколько картинок с выставки…: . . …это я чего Пилотаж рекламирую…??? .

авсенев

Притно видеть нормальный самолетик на фоне “Пилотажа”. А где великий шоумэн Паша?
К стати, такого Дятла я не видел и не знаю. Удивительно, что Саша Обухов у него в друзьях!
Италия-чудовищно грязная и дорогая. Впервые в европе порадовался, что живу в России!

Aleks_13
авсенев:

Притно видеть нормальный самолетик на фоне “Пилотажа”. А где великий шоумэн Паша?
К стати, такого Дятла я не видел и не знаю. Удивительно, что Саша Обухов у него в друзьях!
Италия-чудовищно грязная и дорогая. Впервые в европе порадовался, что живу в России!

Дядя Миша, вернись в “Немытую Россию” 😉

SOA

Я сегодня на Кряко Пидзе тоже 12 акков отлетал, 2 последних уже с трудом как-то. Не плохой самолётик кстати, все фигуры делает, не знаю почему у нас на таких никто не летает ?