м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

ЯиК-54

Ну вот, почти получилось задуманное, правда музыку на работе не могу сделать, акустики нет, позже исправлю. Загружается.

www.youtube.com/watch?v=i9hFGdHKSuw

SOA

Посмотрел видео, мододец Junior, научился висеть, наверно что такое " штопор на ноже" ещё не знает, но ничего научится со временем. 😃

Сегодня проходя мимо Ямы, наткнулся на 2 охранников, в форме работников парка. Задав несколько вопросов, по поводу можно ли запускать самолёты на территории Ямы, получил вежливый ответ, что самолёты и вертолёты сейчас нельзя запускать, пока не сделают взлётную полосу . Не знаю это какая-то правокация была или взлётную полосу всё-таки будут делать?

Crash_from_Koptevo
SOA:

какая-то правокация была

Именно она и была…Симпотная хоть?

Igoreveech

Пока комиссия не даёт разрешение на полёты, появилось время на монтаж фильма про Исландию. Материала много, поэтому пока только трейлер:

vimeo.com/91947739

Дисклеймер для перфекционистов:
Видео снято с авиамодели пилотом с м. Речной Вокзал

Pasha73
Командор:

Присоединяйтесь к участникам Фестиваля в Тропикане 2 мая! rcopen.com/forum/f72/topic360420

Я там уже давно записан… С 30 по 3))

С первого раза и не заметил что в афише я))

Surf
Pasha73:

Я там уже давно записан…

Да видели, видели: " чемпион Москвы по авиамодельному спорту Павел Белов" - круто записан.

Жаль в Федерации авиамодельного спорта России не знают спортсмена Павла Белова и в какой именно дисциплине FAI он стал Чемпионом Москвы там тоже неизвестно.

Ты б зашел хотя бы к нашим спортсменам в МАИ. Наши Чемпионы Мира и Европы - F2D бойцы, F2C гонщики , F1A планеристы про Чемпиона Москвы Белова тоже слыхом не слыхивали. Они ребята дружные, друг дружку знают, за каждый Чемпионский титул не один круг ада соревнований прошли.
Рады наверно будут познакомиться с братом-Чемпионом Москвы.

А то не по людски как то, правда?
“Мужики то и не в курсе” (с)

Pasha73

Не умничай )) как будто я это писал…

Я смотрю ты везде выступаешь и тебя везде хотят…))) я вот в театре на Таганке тусуюсь, а ты?)) Дим, я как не посмотрю, тебя как всегда прет))))

Повторю для особых. Я не спортсмен… мне тоже не нравится когда так пишут. Но я не могу влиять на то, что им надо написать в афише. Мне честно пофиг что пишут. Главное реакция не таких просвященных как ты и удовлетворение ,всякое,.!!!

А в МАИ я летаю часто по приглашению… если хочешь поболтать звони. …не засоряй тему своим умом

Ты очень доходчиво про сборку самолетов пишешь. Вот и пиши.у тебя это хорошо получается. А я занимаюсь своим любимым делом

Андрей_Зазулин
Pasha73:

Ты очень доходчиво про сборку самолетов пишешь. Вот и пиши.у тебя это хорошо получается. А я занимаюсь своим любимым делом

Нет , Дима , ты всё понял ? Ахринеть , тебе всё подробно расписали , кто ты , что ты , и чем заниматься должен . Ты почему еще не в коленно-локтевой ?
Ох , терпелив же наш брат-моделист …

Pasha73:

я вот в театре на Таганке тусуюсь, а ты?

Театр “На Таганке” - оно , канешно … НПО “Энергия” , КПО"Стрела" - даже рядом не стояли , чо уж там …

baget4ik

…ну да, конечно, у нас так - если один чего то добивается, другому обязательно надо под…нуть…, указать на ошибки и т. д. Ну написали на афише (…читай рекламе…) с несколько неправильной формулировкой и что…? Это же реклама. Надо было написать " Чемпион Москвы по авиамодельным шоу…". Хотя не суть… Уже можно писать просто - Павел Белов… Имя уже говорит само за себя… А театр “На Таганке” - я так понимаю одно из множества мест Пашиных выступлений, а “Энергия” и “Стрела” - я думаю это скорее к Робертусу… Все выше написанное лично мое мнение, никого не в чем переубедить не пытался…

ROST_2_0

Здравствуйте! я наконец достроил гексу свою, а тут узнаю что лелать нельзя. Что делать? Живу в общежитие “Дружба”.

obormot69
ROST_2_0:

Что делать?

Тоже что и все мы- надеяться!

ROST_2_0

Не, я летать хочу, а не надеяться…в общем полетаю перед общагой=) если кто на чем либо присоеденится что бы чему то научить - буду рад)

Aleks_13
ROST_2_0:

Не, я летать хочу, а не надеяться…в общем полетаю перед общагой=) если кто на чем либо присоеденится что бы чему то научить - буду рад)

Можем научить с Алёнкой общаться. 😃

SOA

Перед общагой это не серьёзно. Было нормальное поле, не стыдно было прийти, полетать, а теперь что ?

alex-anp
ROST_2_0:

а тут узнаю что лелать нельзя

Так представте что вы этого не знаете!!!

ROST_2_0
alex-anp:

Так представте что вы этого не знаете!!!

Я бы с радостью представил, но вот какая штука - как только я подошел с коптером к яме, ко мне подошли 2 человека в комбезах серых и объяснили что летать нельзя.

obormot69
ROST_2_0:

как только я подошел с коптером к яме,

А зачем подходил? Прямо от общаги и летай над ямой. Рогатки охране пока не выдали 😈

ROST_2_0
obormot69:

Прямо от общаги и летай над ямой

Эх, пока не купил FPV. Только на зрительном контакте возможно)

obormot69

А бинокль? Можно театральный. Увеличивает правда фигова, зато круто.😃