м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Bur_lion

Не плохо полетали. Я как и обещал - проспал. 😃 Народ там уже был. С поля целым ушел один я… Видео склепаю вечером. Погода - просто класс!!! Жаль что времени было мало. 3 акка - вообще ни о чем! 😃 Их туда надо мешок брать, чтоб налетаться! 😃

Igoreveech:

может онлайн видео-трансляцию

Реально даже с мобильника. 😃 У меня Ustream стоит, например. Через 3G или LTE вообще отлично онлайн видео бегает. 😃 Проверял.

baget4ik

…тишина какая то образовалась…? Люди, ау… Небольшой фотоотчет с сегодняшних полетов… …облетал сегодня МАЛЕНЬКОГО Эдди… О впечатлениях говорить пока рано - надо влётываться… …за миг до взлета… …и бурные постполетные аплодисменты… …пока все летали, дядя Саша налаживал контакты с противоположным полом…😃 …инопланетный гость…? …сегодня на поле, был замечен, пожалуй самый ЮНЫЙ пилот…

SOA

Не приятно смотреть на фотки людей, которых нет на форуме и никогда не было, и обидно что не обратили внимание на Шок, не плохой в принципе самолётик, а назвали Эдика - маленький Эдди, имхо.

ROST_2_0

Всем КУ!
Через минут 15-20 никто летать не идет?)

baget4ik
SOA:

Не приятно смотреть на фотки людей, которых нет на форуме …

…неприятно смотреть - закрываем глаза и проходим мимо. А общаться с человеком, который уже хрен знает сколько существует только в виртуальной пространстве - то еще “удовольствие” - уважаемый “Мастер Имхо”

SOA
baget4ik:

А общаться с человеком,

А что лучше, сфоткаться в Яме и не быть на форуме или быть на форуме и не сфоткаться в Яме ? К тому же есть люди которые работают и не могут каждый день появляться на поле и не у всех машины есть, что бы сесть и через 5 минут приехать. 😃

Bur_lion
SOA:

не у всех машины есть, что бы сесть и через 5 минут приехать

Ну я же как то доехал своим ходом… И мне полянка понравилась… Если буду заставлять себя в один из выходных дней рано вставать при хорошей погоде, буду летать. 😃 И откровенно скажу, после первой вылазке туда, захотелось еще и еще!

baget4ik
Командор:

И это все фотокарточки?!!

…нет конечно, остальные как всегда тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484/

SOA:

А что лучше,

…лучше побольше летать и поменьше болтать… (…лайт версия)

SOA:

К тому же есть люди которые работают

…да ты что…!!!

Bur_lion

Блин, смотрю какое у вас красивое видео выходит… У меня ничего не получается изобразить красивого. 😦 Ладно, выложу, что получится, но ногами не бить! Я еще только учусь! 😃

obormot69

Только из Каньона, получил свой кусочек сшасья 😋😋😋 в виде 10 аков на Эдике.
Познакомился с Ростиславом ( ROST_2.0 ) Такая у него кракозябра шестимоторная прикольная…монстр.
Завтра будет кто прогуливать работу ? 😎

baget4ik
obormot69:

Такая у него кракозябра шестимоторная прикольная…монстр.

…видел её в “Крокусе”.

obormot69:

Завтра будет кто прогуливать работу ?

…зачем прогуливать - можно просто задержаться.😃

obormot69
SOA:

А что лучше

Лучше, Олежек, забить уже на всё, успокоиться, и принять форум такой, какой он есть. Все попытка перекроить его под себя не приведут ни к чему … C’est la vie

baget4ik:

…зачем прогуливать - можно просто задержаться.

Молодец:) Сердечно ОДОБРЯМ:)

SOA
obormot69:

Только из Каньона, получил свой кусочек сшасья в виде 10 аков на Эдике.

Алексей, на Эдике Х, или на Х (иксе), надо вещи своими именами называть, здесь люди не глупые, имхо.

obormot69

На Эдике ХЭ

SOA:

надо вещи своими именами называть

На ИКСовой туче бальзовых палочек, сверху обтянутых плёнкой красного цвета. Так пойдёт?

SOA:

здесь люди не глупые, имхо.

Согласен с Вами уважаемый ИМХОтеп. А у Вас там ?

alek_j
obormot69:

На Эдике ХЭ

не, так не пойдет, Мастер же сказал… надо так: “Precision Aerobatics Addiction X”, а то не правильно понять могут 😇

obormot69

Лёха, очень долго придётся стучать по клавиатуре незнакомыми буфофками. Намного проще - ХЭ

Bur_lion

Просматривал видео и заметил такую штуку, стало интересно. Народ, а кто знает, что за круги в яме? 😉
большое фото

obormot69
Bur_lion:

Народ, а кто знает, что за круги в яме?

О брат, это страшная тайна. Одни говорят что по ночам над ямой летает мумия, кругами, ищет тех, кто называет вещи не своими именами, и утаскивает их копать картошку, хотя есть мнение, что призрак кордовой бойцовки ищет жертву…100 кубовую бензинку:)