м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik

…уже не в первый раз, причем совершенно не сговариваясь, в “Яме” проходят дни Precision Aerobatics…😃, что собственно не может не радовать!!! …Отдай обратно…😃 …а как смотрит…, а как держит…😃 Красота!!! …ну и конечно еще одно событие, которое не могло остаться не замеченным: …сегодня нас посетил сам… человек из FBI…😃

…на этом пока все - уезжаю в ближнее замкадье, вернусь ближе к ночи, тогда и продолжим…😃

Bur_lion
baget4ik:

.уже не в первый раз

Не понял одного, откуда красавиц взяли? 😃

obormot69
Bur_lion:

Не понял одного, откуда красавиц взяли?

Тебе же низя…ты женат 😛

baget4ik:

сегодня нас посетил сам

И к стати, очень даже не плохо полетал…и закусил😋

Igoreveech

Отличный полётный день!

Продолжение следует…

obormot69

Игорёк замануху устроил, в лучших традициях телесериалов

авсенев

Спец-красавицы выписаны из Австралии (придаются бесплатно к каждому 10-му самолетику от PR/AE). А кто, кто не плохо полетал и закусил?
Мастер, или, наконец Obormot?
Собираюсь завтра полетать, но готовлю и яхту к заплывам, чтобы на 100% не зависеть (или зависеть) от сил природы.

Командор

Здорово разметили сегодня взлётку! Затем участие в поплавухах, недавно вернулся на базу!
Да, такого количества Пресиженовской бальзы Яма не видела ОЧЕНЬ давно! Хватит жить кое-как!
Завтра никаких моделей, только зрителем и большая дигустация виски/кола

авсенев
Командор:

Завтра никаких моделей, только зрителем и большая дигустация виски/кола!

Я, чур, присоединяюсь - готов дегустировать ВСЁ, что Вы принесете. Не забудьте озвучить время, а то, боюсь не успеть!

obormot69
авсенев:

А кто, кто не плохо полетал и закусил?

Олежек закусывал, я завидовал

SOA

Спасибо за отличный полётный день, завтра на работу, т.е уже сегодня. До новых встреч!

alek_j

Вроде ветра нет, кто во сколько сегодня собирается?

Командор

Собирался сегодня на утренний облёт Пайпера. Проснулся в 5, решил малёк шкуру потереть, проснулся около 10. Облёт опять прошёл без меня! Собираюсь на дегустацию, ВСЕ модели в сторону!

ЯиК-54

Всем огромное спасибо за прекрасный полетный день!!!
Немного субботы
пресижины наступают…


тут комменты излишни…

силы сдерживания автомобилистов…

baget4ik

…готовьтесь, наконец то и я свои фотографические завалы разобрал…

Bur_lion

А мне в субботу все понравилось. 😃 Спасибо, ребята за теплый прием. Кстати, спасибо за советы по поводу самолета. Буду делать самолет по тем советам, которые получил. Думал, что мой спит будет летать как по рельсам. Увы, не летает он так. 😃 Не с того я начал, но и не разбил его, что радует. В общем будем лепить другой самолет, белее правильный для новичка. Жалею об одном - не смог весь день быть там. А хотелось.

Vladimir_1

Где сегодняшние фотки??? Где кино???😁😁😁