м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Командор

[quote=Mobody;5103106]Предлагаю устроить грандиозную сходку…/quote]
За прошедшую неделю ни одного авиатора в Яме замечено не было, равно как ни одного машиниста. Теряем позиции.
Выкатываюсь на аэродром в гордом одиночестве! И с кем противостоять неверным?

Командор

Отлеталось прекрасно! Ни одного двуногого не было, в том числе и по состоянию на 10-15. Жаль, мало лития взял. Взлётка прибрана и побрита. Всё для вас!!!

Modelist-1

Сегодня к часу подъеду с сушкой, там еще никто не собирается?

БНР

Я сегодня без машины, может кто-нибудь подхватит меня.

baget4ik

…Всем привет!!! Какая то погода у вас тут… нелетная… На завтра то заряжаться? Но не с утра, с утра не осилю…

Igoreveech
baget4ik:

…Всем привет!!! Какая то погода у вас тут… нелетная… На завтра то заряжаться? Но не с утра, с утра не осилю…

Завтра к вечеру обещают ясно. Я заряжаюсь.

baget4ik
Igoreveech:

Я заряжаюсь.

Ок! …я тоже!!! Акки завтра заряжу…😃

авсенев

- прекрасная картинка! Можно вообще ничего не писать, а только обмениваться мордочками.
:(Приехал с дачи. Хотелось пойти полетать, так как на даче дуло чудовищно, но по дороге машину тоже ветром качало не хило. Пока воздержусь.
К стати, с моим новым монитором - облом. Сигнал начинает пропадать на расстоянии 5-10м. и так на любом расстоянии - 1 сек. видео - 5 сек. шума. Никакой закономерности не выявил. Буду пробовать с разными антеннами в другой раз.

SOA

Иногда картинка или фотка может больше слов рассказать. Смайлики ещё никто не запрещал.

baget4ik

…ну что, погодка вроде неплохая, у кого какие планы?

Igoreveech
baget4ik:

…ну что, погодка вроде неплохая, у кого какие планы?

Как насчёт 20:00?

baget4ik

…я за. Надеюсь ветерок немного стихнет.

baget4ik
Командор:

Поздновато, к 18-00 в самый раз будет!

Я к 18 не успею зарядиться, может к 19…?

Igoreveech
Командор:

Поздновато, к 18-00 в самый раз будет!

Я в самом лучшем случае только к 19 30 смогу.