м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

авсенев
igoralekseevru:

Вот мой видео отчетик

Спасибо, но как то мутновато, неконтрастно для го-прошки. Хотя, может это задумка такая

SOA

авсенев:

Спасибо, но как то мутновато, неконтрастно для го-прошки. Хотя, может это задумка такая

Михаил, это наверно специально так, чтобы видео полегче было.

alek_j

Лёх, багетчик, я в эту субботу собираюсь в район твоей дачи, там на трассе, как и в прошлом году будет проходить формула рено, есть желающие составить компанию? Правда там не полетаешь 😦 но оглохнуть можно 😃

baget4ik

Привет! Еще не знаю своих планов, но если поеду на дачу, я бы подъехал… Мне до автодрома километров 5 на машине. А когда - суббота или воскресенье…?

А полетать там как раз можно, правда когда нет соревнований - там со стороны Новой Риги огромная парковка на некотором удалении от трассы…

rlub
SOA:

Мастер,что-то ты не последователен,какое отношение свободная энергия имеет к RC-моделизму.
А вообще это полный интернет-зазвод:)

SOA

Хотите сказать что нам лапшу на уши вешают? Я так понял, что это что-то типа колебательного контура, наподобие маятника, энергия сразу не исчезает, а расходуется на работу внутри цепи.

alek_j
baget4ik:

Привет! Еще не знаю своих планов, но если поеду на дачу, я бы подъехал… Мне до автодрома километров 5 на машине. А когда - суббота или воскресенье…?

А полетать там как раз можно, правда когда нет соревнований - там со стороны Новой Риги огромная парковка на некотором удалении от трассы…

Я собираюсь в субботу, соревнование - суббота, воскресенье. Боюсь в эти дни парковка будет занята 😃 Попробую взять с собой фантика и договориться о съемке, но не уверен, что получится.

baget4ik

…я тоже, если соберусь, то в субботу… Или поеду в Раменское… Одно из двух.

Командор

Буду благодарен, ежели кто подхватит в субботу на полёты в Раменское.

Командор

Немного истории.
Сегодня мы вспоминаем русских летчиков — героев Великой Отечественной войны А.С.Маслова и Н.Ф.Гастелло.rusk.ru/newsdata.php?idar=66660

А мы утречком с дядей Борей прекрасно полетали! Погода благоволила!

baget4ik
Командор:

А мы утречком с дядей Борей прекрасно полетали! Погода благоволила!

Молодцы!!! А чего втихаря?

SOA

baget4ik:

А чего втихаря?

Боятся что сглазят.

baget4ik
SOA:

Боятся что сглазят.

Мастер, если что, вопрос был адресован не тебе…

Командор

Да как-то спонтанно получилось и раненько. Погода непредсказуемая, по восемь раз на день меняется.
В очередной раз пришли к выводу о том, что продукция Precision Aerobatics очень высокого уровня!

SOA

to baget4ik: Не обижайся, это же шутка.

Командор:

В очередной раз пришли к выводу о том, что продукция Precision Aerobatics очень высокого уровня!

Наверно пока сам не попробуешь - не поймёшь. 😃

Palar

Сейчас погода в Шереметьево…
Температура воздуха +15°
Относительная влажность 55%
Атмосферное давление 743 мм рт.ст.
Ветер северо-зап. 4 м/с
Облачность и осадки Перем. обл.
Видимость 10 км
ВНГО 1440 м
meteocenter.net/uee.htm
Прогноз на ближайшие часы - хмарность без опади…

ЯиК-54

Прилетаем сегодня, точнее завтра ночью. На вечер пятницы полетов не планируется? А то в субботу на работу уже (.