м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Igoreveech
SOA:

Проходил сегодня на работу около Ямы

Да… сегодня Яма особенно хороша, не то что вчера .

baget4ik
SOA:

поле в хорошем состоянии

…а мы то не знаем, все думаем как там в “Яме”…😁

SOA
baget4ik:

…а мы то не знаем, все думаем как там в “Яме”…😁

Ну вот видите, всё в порядке, ничего не пропало. 😃
Что-то к вечеру погода начала портиться, наверно сегодня не получится полетать. Хотел новую аппаратуру в деле испытать.

Surf

…видимо ожидаются фотографии “Ямы” вечерней…чтобы мы все знали и не забывали - как оно там по вечерам…в испортившуюся погоду 😃

SOA
Surf:

…видимо ожидаются фотографии “Ямы” вечерней…чтобы мы все знали и не забывали - как оно там по вечерам…в испортившуюся погоду 😃

😃
Радиоаппаратуру, RC. Сейчас наверно дождь пойдёт, гром гремит.

Aleks_13
SOA:

😃
Радиоаппаратуру, RC. Сейчас наверно дождь пойдёт, гром гремит.

Если не секрет, то скажите, что за новая аппаратура.

alek_j
SOA:

Ну вот видите, всё в порядке, ничего не пропало.

Жаль разрешение фоток маловато - не удается все травинки/листики сосчитать, вдруг где недостача 😉
Погода вроде потихоньку исправляется, правда ветер еще есть, думаю по дороге домой завернуть на Яму, мелкокоптерочик с собой, на один полетик его хватит. в 20.30 - 21.00 кто нибудь будет?

Aleks_13
alek_j:

Жаль разрешение фоток маловато - не удается все травинки/листики сосчитать, вдруг где недостача 😉
Погода вроде потихоньку исправляется, правда ветер еще есть, думаю по дороге домой завернуть на Яму, мелкокоптерочик с собой, на один полетик его хватит. в 20.30 - 21.00 кто нибудь будет?

У нас молнии во всю сверкают. Гром громыхает.

ЯиК-54

Судя по тучкам в окне, врятли. А вот вчера вечерком у дома нормально подлетнули, стрелка дает такую возможность.

SOA
Aleks_13:

Если не секрет, то скажите, что за новая аппаратура.

😃
Не секрет. Долго я выбирал какую аппу взять, варианты различные были, и решил взять Спектрум 8 каналов. В принципе всё есть, экран с подсветкой, можно ночью летать.

Surf

А подогрев есть, чтобы зимой летать?

SOA
Surf:

А подогрев есть, чтобы зимой летать?

Подогрева пока нет. А где его можно купить ? Видел на ХК только, не хочу вновь связываться с ними.

baget4ik
SOA:

экран с подсветкой, можно ночью летать.

…а мне почему то казалось, что важнее подсветка на самолете, чтобы ночью летать… А оказывается нет…😦

SOA

А погода то налаживается, но сегодня наверно лучше не ходить, дождь не слабый был, поле всё промокло, наверно к завтрашнему утру не просохнет.

baget4ik:

…а мне почему то казалось, что важнее подсветка на самолете, чтобы ночью летать… А оказывается нет…😦

Алексей, ты просто не понимаешь, что значит экран с подсветкой. Это - когда ты включаешь аппу и у тебя всё видно на экране, и днём и ночью, а посмотреть бывает надо много чего, например : проверить заряд аккумулятора, таймер, да и настройки может надо какие-нибудь сделать.

alek_j

В результате при полном штиле и пустой Яме высадил в одну харю акк своей малютки и пошел домой 😃

авсенев

Чудна Яма при тихой погоде и без татаро-монгольского ига! Редкая птичка долетит до середины, запуганная модельками, и.т.д
Олег, ты забыл сказать, что экран светится 5 сек.

obormot69

Поздравляю Олежек.

SOA:

варианты различные были, и решил взять Спектрум 8 каналов.

Помним твои варианты. Ты решил все аппы Спектрум купить? Коллекционируешь? Когда 9 будешь брать?😁

Aleks_13
SOA:

Не секрет. Долго я выбирал какую аппу взять, варианты различные были, и решил взять Спектрум 8 каналов. В принципе всё есть, экран с подсветкой, можно ночью летать.

А чем тебе именно спектрум dx8 приглянулась? Taranis не рассматривал?

SOA

Спасибо всем за поздравления!

авсенев:

Олег, ты забыл сказать, что экран светится 5 сек.

Хочешь проверить, Михаил ? 30 сек. он светится, загорается когда на кнопку нажимаешь.

obormot69:

Помним твои варианты. Ты решил все аппы Спектрум купить? Коллекционируешь? Когда 9 будешь брать?😁

Ты считаешь что уже можно 9ку брать? 😁 Не, пока на 8ке полетаю.

Aleks_13:

А чем тебе именно спектрум dx8 приглянулась? Taranis не рассматривал?

Тaranis не рассматривал, а Спектрум 8 взял, хоть проблем с приёмниками не будет, до этого ведь у меня тоже Спектрум был.

obormot69
SOA:

Ты считаешь что уже можно 9ку брать?

Я считаю, что надо было сразу купить 8 или 9 , и не дрюкать мозёк себе и окружающим. А ты решил все аппы пересшупать…зачем? ОДИН ФИГ КУПИЛ 8.
Скоро значит 9 купишь.

Aleks_13
SOA:

Ты считаешь что уже можно 9ку брать?

У 9-ки антенна покрепче будет.