м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
SOA:

что он лучше чем Стрелка летает?

…а Стрелка у нас эталон? А как же разнообразие…? …и в очередной раз скажу - летает не самолет, а пилот!!!

В большей степени все зависит от рук и головы, а не от самолета и аппаратуры.

SOA

Алексей(baget4ik), я не тебе вопрос задал, ты летаешь на Стрелке, и летай.

авсенев
SOA:

Хотел спросить, а зачем ты такой самолёт сделал, считаешь что он лучше чем Стрелка летает?

Да.

alek_j

SOA, да разные это самолеты и летают они по разному, если что, я летал и на том и на том, и сказать что из них лучше я не могу, мне понравились оба. И каждый выбирает себе то, что нравится ему, иначе была бы только одна модель на которой бы все и летали. Блин, какое то дежавю, вроде как уже спорили на эту тему.

SOA

alek_j, вопрос не к тебе был. Твоё мнение конечно тоже заслуживает внимания, но мы уже вроде всё выяснили.
Хочу сказать такую вещь, самолёты я считаю одинаковые, в смысле оба принадлежат к классу Ф3П.

Igoreveech

Сегодня я совершил свой первый полёт на самолёте. Огромное спасибо Алексею baget4ik за самолет, аппу, доверие и поддержку 😒. Получилось вроде неплохо.

А в яме сегодня вечером было немного одиноко, но интересующиеся скучать не дали.

Aleks_13
SOA:

alek_j, вопрос не к тебе был. Твоё мнение конечно тоже заслуживает внимания, но мы уже вроде всё выяснили.
Хочу сказать такую вещь, самолёты я считаю одинаковые, в смысле оба принадлежат к классу Ф3П.

Олег, если ты не хочешь, чтобы с тобой люди делились своими мнениями, то спрашивай в личке того человека, чьё мнение тебе интересно. Я считаю, что если вопрос прозвучал на форуме, то на него имеют право ответить все.

Igoreveech:

Сегодня я совершил свой первый полёт на самолёте. Огромное спасибо Алексею baget4ik за самолет, аппу, доверие и поддержку 😒. Получилось вроде неплохо.

А в яме сегодня вечером было немного одиноко, но интересующиеся скучать не дали.

Поздравляю с первым полётом на крыльях.
Как впечатления от полёта на ероплане?

Igoreveech
Aleks_13:

Поздравляю с первым полётом на крыльях.
Как впечатления от полёта на ероплане?

Офигенные. Я даже как-то сразу немного охладел к коптеру 😁

Aleks_13
Igoreveech:

Офигенные. Я даже как-то сразу немного охладел к коптеру 😁

Теряем людей. (-:

SOA
Aleks_13:

Олег, если ты не хочешь, чтобы с тобой люди делились своими мнениями, то спрашивай в личке того человека, чьё мнение тебе интересно.

Александр, а я считаю, что если общаются два человека, причём это маститые люди, с большим жизненым опытом, то надо иметь хотябы чуточку уважение, и не вставлять разные глупые замечания.

Aleks_13
SOA:

Александр, а я считаю, что если общаются два человека, причём это маститые люди, с большим жизненым опытом, то надо иметь хотябы чуточку уважение, и не вставлять разные глупые замечания.

Олег, если один из двух маститых людей, умудрёных большим жизненным опытом, это ты, то прошу прощения.

baget4ik
SOA:

что если общаются два человека, причём это маститые люди, с большим жизненым опытом

…а второй маститый человек - это ты? Я долго ржал…😁, у тебя мания величия? …хотя да, жизненный опыт, накопленный за 47 лет, дает о себе знать… Все таки хорошо, что у нас есть МАСТЕР (СОА)!!!

alek_j

Mobody, поздравляю, а коптер или самик, одно другому не мешает, да и куда ж мы без “всевидящего ока” так что придется терпеть и дальше летать на коптере 😉

baget4ik
Igoreveech:

Сегодня я совершил свой первый полёт на самолёте. Огромное спасибо Алексею baget4ik за самолет, аппу, доверие и поддержку

Всегда пожалуйста!!! Я вроде не первый раз предлагал тебе попробовать, … и вот результат - сегодня ПОЛЕТЕЛ!!!, причем на не самом простом для новичка самолете!!! Вообщем молодец! Поздравляю!!!

Igoreveech:

Получилось вроде неплохо.

…отлично получилось!!! Полетал сначала просто, а потом еще и с подсветкой!!! Несколько картинок есть: .

А среди зрителей были замечены вот такие персонажи…😃

Aleks_13
baget4ik:

Всегда пожалуйста!!! Я вроде не первый раз предлагал тебе попробовать, … и вот результат - сегодня ПОЛЕТЕЛ!!!, причем на не самом простом для новичка самолете!!! Вообщем молодец! Поздравляю!!!

…отлично получилось!!! Полетал сначала просто, а потом еще и с подсветкой!!! Несколько картинок есть: .

А среди зрителей были замечены вот такие персонажи…😃

Мне кажется, что у Игоря на лице написано: Нифига себе, как я могу! (-:

SOA
baget4ik:

…а второй маститый человек - это ты?

baget4ik, ты сам МАСТЕР!

obormot69
SOA:

причём это маститые люди

Олежек, мне интересно, а ты какой масти будешь?