м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Igoreveech

Кто пойдёт в воскресенье вечером летать?

baget4ik
Igoreveech:

Кто пойдёт в воскресенье вечером летать?

Я пойду!!!

Vladimir_1

Привет всем из Дивноморска. Погода отличная море теплое, туристов как грязи. В Дивноморске я единственный кто летает на центральной площади. Детей вокруг собирается куча. А представляете сколько вопросов от родителей слшу где купить и сколько стоит. Фоток, к сожалению, загрузить не могу интернет еле шевелится.

Surf

Вова, ты- лошара!!! Надо было с собой китов и аппаратуры набрать и барыжить, барыжить,барыжить. После этого Дивноморска полгода бы на Канарах загорал 😃 😃 😃

А если серьезно: хорошей тебе погоды, теплого моря чтобы детвору от души выгулять!!!

SOA

Vladimir_1:

В Дивноморске я единственный кто летает на центральной площади.

Привет, Володя! Приятного отдыха тебе и твоей семье! У нас тоже погода налаживается, опять жара под 30, моря правда нет, но есть солнце, воздух и вода в кране. А ты большой самолёт не взял с собой, на маленьком летаешь?

Palar

Погода сегодня отличная, солнце, ветерок, травка шевелится. Утром в яме было безлюдно. Вороны по старой памяти встретили Экстру с уважением, хотя сначала заворчали что-то недовольно. Потусовались немного, в рамках приличия, всё чинно и благородно.

alek_j

Я обдумываю идею часов в 20.00 подтянуться в Яму - настроил на ДЕВО блейда 130 хочу проверить что из этого вышло. Кто нибудь составит компанию?

Vladimir_1
SOA:

Привет, Володя! Приятного отдыха тебе и твоей семье! ?

Спасибо! Взял только маленький с лампочками. С большим в машине места не было. Маленький то до последнего был под вопросом.
Сегодня вечером полетал на местном стадионе, чуть меньше нашей Ямы. Народу там поменьше, а то устал от детворы уворачиваться. Все на самолет кидаются, стараются поймать.

БНР

Чего-то все притихли. Сегодня летать бум?

baget4ik

Привет! Да поразъехались все… Мы с Игорем собираемся ближе к вечеру.

obormot69

Лёха, Игорь, всё в силе, завтра едем?
У меня усё готово. Вчера починил лапку Эдику, беру с собой, буду дальше вытрясать из него его австралийскую душонку😈

Igoreveech
obormot69:

Игорь, всё в силе, завтра едем?

В силе!
И сегодня летаем.

авсенев

Посетил поле в 12.30. На малом поле уже собирается татаро-казахское иго, почти всё остальное покрыто полуголыми телами, тарелочными собачниками и велосипедистами. Ветер с порывами до 15-20 м\с. Отлетал между порывами секунд 30 и позорно бежал домой.
Ждем вечера.

obormot69
Igoreveech:

И сегодня летаем.

Везёт тебе…я работаю

Vladimir_1:

Куда едете то?

На Волгу.

авсенев:

Отлетал между порывами секунд 30 и позорно бежал домой.

Миша…не позорно бежал… а с честью отступил!

alek_j

Во сколько намечается новое наступление?

Igoreveech
alek_j:

Во сколько намечается новое наступление?

В 19:30

Aleks_13
авсенев:

Что то фотоотчета не видно, а столько снимали!

Кино и фото корреспонденты с утра пораньше свалили из столицы.

Aleks_13
БНР:

Ни фига себе орлы, а как-же мы?

А мы как нибудь. 😃