м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

alek_j

Олег, у зеркалок (как в принципе и у всех камер) качество фото зависит больше от фотографа, чем от аппарата. Кстати то же можно сказать и о рц аппе - полет это пилот в гораздо большей степени чем аппа. И зеркалка , во всяком случае большинство из них гораздо требовательнее к фотографу чем автомыльница делающая половину работы за тебя.

Aleks_13
SOA:

Молодец, Александр, настоящий Мастер. Снимал наверно на зеркальную камеру?

SOA:

У всех зеркальных камер хорошее качесво съёмки, так что здесь трудно ошибиться.

Я снимал на телефон.

obormot69

Да, …с нетерпением ждём. Особенно старшенький, очень хочет посмотреть на свои прыжки с моста.
К стати, Игорь, ты забыл камеру маленькую.
Полёты на большом мосту ващще были нечто, так не привычно было взлетать вертикально вниз…

baget4ik:

надеюсь не в последний раз…

Конечно! Я буду только рад!
Кстати, я отговорил жену делать кухню вместо комнаты, так что количество койко мест теперь заметно возросло!

Aleks_13
obormot69:

Кстати, я отговорил жену делать кухню вместо комнаты, так что количество койко мест теперь заметно возросло!

Ура! Как тебе это удалось? А где будет кухня?

SOA
alek_j:

Олег, у зеркалок (как в принципе и у всех камер) качество фото зависит больше от фотографа, чем от аппарата. Кстати то же можно сказать и о рц аппе - полет это пилот в гораздо большей степени чем аппа. И зеркалка , во всяком случае большинство из них гораздо требовательнее к фотографу чем автомыльница делающая половину работы за тебя.

Не совсем понятно, что значит " зависит больше от фотографа"? Вообще согласно теории, всех фотографов можно разделить на 3 группы: Любители, полупрофессионалы и профессионалы. И если у тебя фотоаппарат-мыльница, то будь ты даже самым большим профессионалом, всё равно не сможешь сделать снимки такие, как снятые на зеркальный фотоаппарат.

авсенев

Всё конечно прекрасно, но жду “Бытового” видео. После 30 минут в Лувре понимаешь, что Джоконда, и.т.д. - это чудо, но где здесь туалет? Ведь не на мосту же Вы живете.

SOA:

Любители, полупрофессионалы и профессионалы

Олег, “любители” делятся на десятки подкатегорий, как и “полупрофессионалы”. А профи может и на телефон снять шедевр.
Всем привет, я в отпуске с 11 августа. Если что, могу и в Калязин, да хоть Мышкин!

obormot69
Aleks_13:

Как тебе это удалось? А где будет кухня?

Сам не знаю, сказал что больнакрасивыекомнаты получились, вместо плиты туды надо большой телевизор и диван. …и бар…

авсенев:

я в отпуске с 11 августа. Если что, могу и в Калязин, да хоть Мышкин!

Привет Миш! А мне 13 и 14 на работу . Так что если ко мне соберёшся, могём рвануть на выходные 15-16-17.

Лёха , Игорь, полетушки 2 ещё не вышли в прокат, а у меня уже созрели сценарии для полетушек 3
Так что выбора у вас нет, придётся приехать;)

Igoreveech
obormot69:

Лёха , Игорь, полетушки 2 ещё не вышли в прокат, а у меня уже созрели сценарии для полетушек 3

Копию сценария пжл вышли мне и Алексею курьером, лично в руки. Утечек не должно произойти! А я пока продюсеров “обрадую”.

SOA
авсенев:

Олег, “любители” делятся на десятки подкатегорий, как и “полупрофессионалы”. А профи может и на телефон снять шедевр.
Всем привет, я в отпуске с 11 августа. Если что, могу и в Калязин, да хоть Мышкин!

Звучит конечно оптимистично, только зачем это надо, снимать на телефон шедевр? Времена уже не те, не в СССР живём, когда в магазинах ничего не было и модели делали из ящиков от фруктов, валялись у магазинов, да ещё какие модели, можно сказать шедевры, жаль что старые технологии уже позабыты как-то.

obormot69

Тогда нахрена тебе ваще фотик? Рисуи дальше шишки

Igoreveech

Немного быта… собственно это все мои фотки. Ждём главного фотокора!

Сырьё

Греем воду

Наш вождь

Выходим на связь

Igoreveech
БНР:

Завтра кто-нибудь летает?

Возможно утром или вечером.

SOA
UFO747:

Тогда нахрена тебе ваще фотик? Рисуи дальше шишки

На Новый Год? 😃
А кстати шашлычок вы не правильно делаете, попробуйте так чередовать: кусок мяса, кусок лука, кусок мяса, помидорчик, кусок мяса, кусок перца сладкого, кусок мяса или в другой последовательности, вестч получается.

obormot69

Только что вернулся с ночных полётов. Осили только 4 акка,… скучно блин одному стало летать.

SOA:

На Новый Год?

Можешь на день города…одну, большую

SOA:

А кстати шашлычок вы не правильно делаете, попробуйте так чередовать: кусок мяса, кусок лука, кусок мяса, помидорчик, кусок мяса, кусок перца сладкого, кусок мяса или в другой последовательности, вестч получается.

Олежек, за базар надо отвечать. С тебя шашлык…ПРАВИЛЬНЫЙ!!!

Aleks_13
SOA:

На Новый Год? 😃
А кстати шашлычок вы не правильно делаете, попробуйте так чередовать: кусок мяса, кусок лука, кусок мяса, помидорчик, кусок мяса, кусок перца сладкого, кусок мяса или в другой последовательности, вестч получается.

Олег, а тебе не кажется, что овощи сгорят раньше, чем прожарится мясо?

SOA
Aleks_13:

Олег, а тебе не кажется, что овощи сгорят раньше, чем прожарится мясо?

Наоборот даже, овощи - это как бы своеобразный индикатор готовности, если перец стал мягкий и начал подгорать немного, значит мясо тоже уже готово и помидоры также.

Юрич_Н

Олежек, а я и не подозревал, что ты и в шашлыках МАСТЕР!!!