м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
Командор:

Да, и в заведении "Под берёзами " не помешает прибраться.

Точно, будем там коронацию отмечать. Осталось найти носилки, на которых Мастера внесём на поле…
…и всем побриться и почистить зубы!

Командор
obormot69:

Осталось найти носилки…

Рядом с Сатурном травмпункт располагается. Можно там одолжить!

obormot69:

…и всем побриться и почистить зубы!

А вдруг ему не понравится! Съедят живьём!

Vladimir_1

Пусть лучше будут они чем лаптежники. Хоть из-за них лаптежники освободят наш угол. А между собой мы всегда сможем договориться!!!

SOA

Приветствую вас жители Ямы! А кто у вас в АМК Яма сейчас Мастер ?

baget4ik
Vladimir_1:

А между собой мы всегда сможем договориться!!!

…между собой то мы договоримся, но мне кажется будет много других недовольных, все таки парк довольно тихое место, куда люди приходят отдохнуть…

Командор:

моделей авто 1/5 поступают просьбы разместить и их на постоянной основе на автотрассе в Яме,

…5 масштаб - это хорошо, кто бы спорил, но на выделенном участке, где планируется трасса, они явно не поместятся. Посмотрел видео Игоря - размеры трассы под пятый масштаб явно в разы больше, плюс ко всему все(…ну или большинство) трассы, расчитанные под большой масштаб и ДВС располагаются на каких то пустырях или удалении от мест общественного пользования - явно не спроста…??? У нас есть пример трассы рядом - в Тимирязевском парке, там сразу оговорено - никаких ДВС, и я уверен не из за того, что ребятам, которые строили эту трассу, жалко и т. д. Все дело в месте расположения… Почему никто не пытается придти с ДВСом или большим масштабом, например на зальную трассу…? А теперь представьте - выходной день, лето, тихо, жара, парк “Дружбы” - и шум, пыль от трассы… Пара жалоб - и на следующий день там поставят батут, надувные горки и т. д., а нас всех попросят оттуда.

…хочу уточнить, чтобы не возникало кривотолков - мы не против трассы, как таковой - мы за разумный подход!!! Здесь главное - НЕ НАВРЕДИ…

Командор

Поможите, люди добрые!
Положил сегодня на ХэКинге в корзинку копеечную батарейку hobbyking.com/…/__23817__Turnigy_nano_tech_2000mAh…
стоимостью 11.99$ и весом 165 грамулек. Лезу дальше, объявляют доставку аж 38.37$, итого 50.36$!!! Зимой такую же тащил, втрое дешевле!
Это чо такое творится или пальцами не туда ткнул? За такие бабосы из Американии приличные коробки едут и очень быстро!

baget4ik
Командор:

итого 50.36$!!!

…видят наверное, человек не бедный - а вдруг прокатит…😁. Не знаю, с НК не заказывал…

Командор
baget4ik:

…видят наверное, человек не бедный…

Да откуда им видеть-то, глазёнки узкие, сцуууки!

Igoreveech:

100 mah’ов куда-то зажилили…

Неа, 2000 правильная, 2100 в аппу не лэзэ!

Cold_Play
Командор:

Поможите, люди добрые!
Положил сегодня на ХэКинге в корзинку копеечную батарейку www.hobbyking.com/hobbyking/s..._LiFePo4_.html
стоимостью 11.99$ и весом 165 грамулек. Лезу дальше, объявляют доставку аж 38.37$, итого 50.36$!!! Зимой такую же тащил, втрое дешевле!
Это чо такое творится или пальцами не туда ткнул? За такие бабосы из Американии приличные коробки едут и очень быстро!

Сам с таким столкнулся. Смысл в том что теперь по ходу из Китая посылки с акумами требуют специальной доставки, и не важно скок акум стоит, само его наличие в посылке делает её особенной.
НО! Если заказывать с европейского склада хоббикинг до доставка стоит как и раньше, но акумы чуть дороже. В итоге всё равно дешевле получается. Да и доставляют они оттуда быстрее, мне пришли 2 акума за пару недель.

alex-anp

Действительно дешевле, $44.80

Выберите доставку подешевле и будет 14$

SOA
Cold_Play:

Да и доставляют они оттуда быстрее, мне пришли 2 акума за пару недель.

Я конечно извиняюсь, может чего-то не понимаю, но вот такой банальный вопрос: А если просто купить в Ефлае, 1 акум всего нужен то ?
Ловлю помидори.

Командор

Да в Москве днём с огнём этот акк не найдёшь! Томаты понравились?!

SOA

Не, я понял, нужен акк 2S на 2000 мАч, с габаритами 90х42х16, а в Ефлае кажется есть 2S на 1500 мАч, по габаритам проходит, цена около 1 т., но как говорится, " Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи".
Ловлю помидори.

baget4ik

…читаем внимательно - нужен LiFe, в передатчик.

rlub
Командор:

днём с огнём

A вечером разогнём 😃
Извиняюсь - просто игра слов.

Командор

А чо вы все клаву топчите? Такие погоды стоят, почти безветрие! А завтра ваще штиль!

baget4ik
Командор:

А завтра ваще штиль!

Завтра собираюсь с утречка…

ЯиК-54
baget4ik:

Завтра собираюсь с утречка.

Ну, вот… у меня завтра утренняя смена, если только на минут 30 , с 9-00 до 9-30