м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

авсенев

Игорь, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Сегодня вместо полетов наметилась волнующая поездка к с тёще в Истру (не на кладбище). Туда выехал в 7-30, 1 час общения, и вот только что приехал назад. Всё! Машину иметь бессмысленно! Надо копить на вертолёт.
К стати, может кто-то пойдёт завтра летать?
PS. Продаю машинку Nissan “Almera Classik”. Автомат, 1,6л. Выпуск 1997г. пробег около 80000км. Не битая. От 220000 тыр. (не реклама, не шутка, -предложения - в личку)

авсенев
авсенев:

220000 тыр

Пардон, -220тыр, торг уместен.
Собираюсь завтра в Ямку часам к 11-12. Буду рад компаньонам.

ЯиК-54

Собираемся пошалить в Яме с огоньками под музыку в 21-30.

БНР

Игорь, поздравляю с Днем рождения! Удачи!

runner343

Игорь,поздравляю с Днем рожденья!Желаю счасть,здоровья,успехов в личной жизни и только мягких посадок.

baget4ik

Игорь, поздравляю с Днем Рождения!!! Здоровья, финансового благополучия, и успехов в творческих начинаниях и освоении новых горизонтов авиамоделирования!!!

SOA
авсенев:

К стати, может кто-то пойдёт завтра летать?

авсенев:

Собираюсь завтра в Ямку часам к 11-12. Буду рад компаньонам.

Михаил, ты собираешься летать( полетать) или ЛЕТАТЬ( ПОЛЕТАТЬ) ? Извиняюсь за прямоту конечно, если и то и другое, то с каким самолётом лучше приходить, с большим или маленьким ?
На счёт машины, хочу купить кенгурушку и не пузотёрка чтобы была.

Командор:

И сразу после этого

))

baget4ik
SOA:

На счёт машины, хочу купить кенгурушку и не пузотёрка чтобы была.

УАЗик бери…

Vladimir_1

Игорек, С Днем Рожденья тебя дорогой!!! Счастья, здоровья и бабла побольше на твои увлечения!!!😁

SOA
baget4ik:

УАЗик бери…

А вообще классная тачка.

alek_j

Игорь, с днем рождения! Олег, с “бегемотом” надо чательнее их довольно много вариантов, смотри по второй версии здесь kangoo2.ru Я завтра к полудню надеюсь с зумиком появиться в Яме. Пишу с телефона - извиняюсь за “телеграфный” стиль.

Igoreveech

Борис, Владимир, Алексей, спасибо за поздравления! Кнопки кончились)

baget4ik

Кто, во сколько на аэродром сегодня???

SOA:

А вообще классная тачка.

😁😁😁

alek_j

Я к 12, с зумиком, вот только акков мало 😦

SOA
alek_j:

Олег, с “бегемотом” надо чательнее их довольно много вариантов, смотри по второй версии здесь kangoo2.ru

Вот, посмотрите оно ? ))

alek_j

Да, это кенга 2 фаза 2 бывает с дизелем или бензином. Из за бугра бу такую пока не притащить, она выпускается меньше года.Подвеска, пожалуй, самая высокая в классе. Посмотри по адресу, что я давал выше, будут по ней вопросы - пиши в личку.