м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

А-лекс

Возможно и я подтянусь если литий зальется
Только летать буду низко-низко.
Может друг с коптером выберется со мной. Посмотрим

Aleks_13
baget4ik:

…по итогам утренних полетов - сегодня в “Яме” выдался “краш-день”…(((

С этого момента можно поподробнее, для тех, кто отсутствовал.

baget4ik
БНР:

Ждем фото.

…не, с дневных полетов ничего не будет - тебя нет, так я даже и фотоаппарат не доставал…))).

baget4ik
Aleks_13:

С этого момента можно поподробнее.

…обычный КРАШ - день. Ссадины, переломы, и т. д. У моего верхоплана, например, пол-морды оторвало…!!! А все из за бешенной тяги Граупнеровского винта…)))

obormot69:

Завтра кто и куда?

…я на работу.

ЯиК-54
obormot69:

Завтра кто и куда?

Снег обещают, по погоде посмотрим. Пилот сообщил, что полетит на тарахтелке во вторник, так что на земле погазуем и аппу будем настраивать, а это можно везде.

А моркву не все сажали, наш экипаж в полном составе отлынивал от сельхоз работ 😛

baget4ik

А вот вечерние полеты прошли супер!!! Я так днем то никогда не летал!!! Вот с вечерних полетов фотки будут!!!

obormot69
baget4ik:

из за бешенной тяги Граупнеровского винта…)))

Нет предела соверсенству
Может морда была не алё?
Ну не может ГРАУПНЕРОВСКИЙ винт быть плохим😒

Vladimir_1

Чувствуется, что многие скучают без Дяди Боренных помидоров…😁

obormot69

Понятно. Значится я утром рано попрусь в Яму с ХЭ. Я на нём машонки поменял на элеронах…очень мощщные были:), дрожали цуки, особливо на холоде. Ну и может ЗУМика прихвачу

Vladimir_1:

Чувствуется, что многие скучают без Дяди Боренных

Тсссс…санкции, томаты нынче дороги

baget4ik

…немного из вечернего… …кто то и в ночь морковь сажал))) …и как не столкнулись…??? . …автограф!!! Как то так…))). Еще несколько как всегда тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484

NicNicolas
obormot69:

Колитесь, кто сегодня маркву сажал?

Я на берёзку сажал, на самую высокую ветку:) за 2 часа обнимашек с берёзой достал, как в спортзале был , всё тело ноет.

obormot69
NicNicolas:

Я на берёзку сажал, на самую высокую ветку за 2 часа обнимашек с берёзой достал

Ну вот, теперь точно можно сказать - с возвращением Николя!😁
Граждане поутрамдлгонеспящие.
Мы с Борисом Николаевичем выдвигаемся на аэродром. Желающие присоединиться есть?

baget4ik
obormot69:

Мы с Борисом Николаевичем выдвигаемся на аэродром. Желающие присоединиться есть?

…как то сыро там…, пойду ка я на работу, там тепло…😃

djimpuls

Парни если кому интересно, в ТЦ Аэропорт - М Аэропорт Сегодня будет какое-то мероприятие с авиамоделями от студентов МАИ. Говорят будут какие то чемпионы Европы … Только какие непонятно… мероприятие пройдет с 9-ти вечера до 10. Информация от человека который в ТЦ работает.

baget4ik

…вот блин. А я как раз сегодня вечером уеду…(((. Пойду узнаю что да как…

ЯиК-54

Идет ледяной дождь. Леш, если вечером надумаешь, дай знать.

А-лекс

Подтверждаю информацию про мероприятие с авиамоделями торговом центре.