м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
А-лекс:

Стоять рядом и в случае чего брать управление на себя.

Желаю, как говорится, успехов. И не надо разных baget4ikoв слушать, делай сам, как считаешь нужным.

obormot69
А-лекс:

Стоять рядом и в случае чего брать управление на себя.

Не лучшее решение, особенно для обучения полётам в парке. Только тренер- ученик, по проводу или вифи, смотря какие возможности у аппаратуры.

=ВЛАДИМИР#:

Присовокупляюсь к вопросу. В воскресенье?

По погоде. Обычно народ подтягивается с 11.00

alek_j

Так мне к воскресенью DX6i готовить? А то я уже не очень помню куда ее запихнул… Да, она старенькая и нового (Х) протокола не знает…

А-лекс
alek_j:

Так мне к воскресенью DX6i готовить? А то я уже не очень помню куда ее запихнул… Да, она старенькая и нового (Х) протокола не знает…

Готовьте, дсм2 мои преемники поддерживают.
Давайте в воскресенье к 12-ти часам соберемся, все настроим, подлетнем, аккумуляторы у меня есть в количестве 8 штук.

=ВЛАДИМИР#

А вот субботы у меня все до 17 часов заняты. Редкий случай когда я в четверг отказываюсь от суббот для своих личных нужд. Вчерашний четверг просохатил и потому суббота эта окажется занятой. Разве что вечерочек захватить…
З.ы. а не сделать ли нам в вибере свою тему и включить туда проживальцев околоямных?

А-лекс:

Готовьте, дсм2 мои преемники поддерживают.
Давайте в воскресенье к 12-ти часам соберемся, все настроим, подлетнем, аккумуляторы у меня есть в количестве 8 штук.

Очень соглашусь и поддержу юное дарование в его предложении .

ЯиК-54
obormot69:

По погоде. Обычно народ подтягивается с 11.00

Надеюсь в воскресенье мы при погоде в поле, в гости .

obormot69
ЯиК-54:

Надеюсь в воскресенье мы при погоде в поле, в гости .

Конечно Андрюха. На воскресенье всё в силе. Я тарахтелку заряжаю
А вот со скольки до скольки, будет зависит от того, когда у мелкого баскетбол будет. В воскресенье как правило в 16 тренировка у них

baget4ik
=ВЛАДИМИР#:

а не сделать ли нам

…кому нам??? Мы Вас пока еще ни разу не видели…, да и здесь общения вполне хватает. На поле надо общаться побольше,а не в инете…

alek_j
А-лекс:

Готовьте, дсм2 мои преемники поддерживают.
Давайте в воскресенье к 12-ти часам соберемся, все настроим, подлетнем, аккумуляторы у меня есть в количестве 8 штук.

Ок, по времени нормально, я сегодня и в субботу занят, возможно сам не успею зарядиться, тогда подойду только DX6i но надеюсь все же хоть что то зарядить 😃

ЯиК-54

А у нас Новый год! Приехал подарок , мук выбора больше нет- shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1619_1628…
Только нам его не отдают, в шкаф запрятали (.
Сделан классно, очень легкий оказался, проклеен хорошо, профильный стаб .
В общем после Н.Г. откроем новую тему.

baget4ik
ЯиК-54:

А у нас Новый год! Приехал подарок

…О, мои поздравления!!! В воскресенье постараюсь поприсутствовать на облете тарахтелки, в субботу уеду… Надеемся на погоду…

Aleks_13
alek_j:

Ок, по времени нормально, я сегодня и в субботу занят, возможно сам не успею зарядиться, тогда подойду только DX6i но надеюсь все же хоть что то зарядить 😃

Думаю, что надо обязательно DX6i зарядить. 😃

авсенев
ЯиК-54:

очень легкий оказался

1700г. при размахе 1285! Не иначе как сделан из цельного куска эбенового дерева.
Может в рекламе напутали?
А я собираюсь завтра часам к 11-12 по погоде. Наверное буду в полном одиночестве.

ЯиК-54
авсенев:

Может в рекламе напутали?

Не взвешивал, а на ощупь очень легким показался, дерева в нашем метровом на порядок больше.
На самом деле искали не экстремально легкий аппарат, поэтому отказались от EF, а тут и размер и вес как надо.

obormot69
авсенев:

А я собираюсь завтра часам к 11-12 по погоде.

Если не смоет Гадюкино, составлю компанию ненадолго, с пенолёткой