м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

=ВЛАДИМИР#
А-лекс:

А можно точные gps координаты АМК? 10минут пешком не проблема, а гугл мапс расскажет каким транспортом доехать.

В воскресенье как договаривались, в яме, все обсудим. Мне все равно где летать. Соберешь машину свою - вывезу тебя в амк. Не ищи сложностей там где их нет 😉

А-лекс:

Что то загружается просто карта Москвы.

Там на карте три точки: поворот, парковка, аэродром. Знаю где это. 10 минут от того места где мы с тобой чай пили.

E_Gor

Сложность в том, будут ли Вам рады в АМК?

=ВЛАДИМИР#
E_Gor:

Сложность в том, будут ли Вам рады в АМК?

А почему нет? Саша опытный пилотажник. Ему надо облетать свой образец. Делов то?
З.ы. Или кто-то думает, если у него водитель военный, то принесет вместо дирижабля - ПЗРК “ВЕРБА”?

Извините, поинтересовался из вежливости…

А-лекс


Давайте не будем ругаться на форуме, давайте вообще не будем ругаться. Все мы люди, все мы разные, у всех свои тараканы в голове. Если кто то то что- то делает не так, то имеет смысл спокойно, без осорбленй объяснить человеку в чем именно он не прав. У меня все. Помидоры я не ем, в случае их избытка буду делать кетчуп.

Surf
=ВЛАДИМИР#:

А почему нет? Саша опытный пилотажник. Ему надо облетать свой образец.

Потому, что полоса АМК создана и поддерживается силами и взносами ограниченного круга людей.
Ехать летать на ней без приглашения этих самых людей, мягко говоря, не корректно.

=ВЛАДИМИР#

Ну вот, совсем другое дело: спасибо, все понятно и доходчиво объяснили. Могу я задать пару вопросов?

  1. Какой прейскурант цен за пользование полосой земли на пустыре там? (Мне Саша помог научиться самолетом управлять, предоставив свой и я в качестве призгательности хотел бы для него тоже оказать посильную помощь.)
  2. А небо, небо там общее? (Если вдруг час аренды впп окажется дороже полета на МИГ 29 УТ - я тогда с руки Сане дирижабль в небо повесить помогу… При его опыте, я полагаю, не составит труда и посадка…
Юрич_Н

ВЛАДИМИР, не устаю Вами удивляться.
Каждый Ваш пост вызывает недоумение.
Может стоит более уважительно относиться к форумчанам?

Surf
  1. Обратитесь к ребятам не в открытом форуме, а лично. Ветка есть. Евгений, ответивший Вам, как раз там летает.
  2. небо - оно общее, но в чужой монастырь со своим Уставом не лезут.
obormot69
А-лекс:

Если кто то то что- то делает не так, то имеет смысл спокойно, без осорбленй объяснить человеку в чем именно он не прав.

Так попробуйте, будьте добры, может у вас получится

FeoFly_rc
А-лекс:

Самолетка бальзовая, размах 145.

Самолёт то покажи хоть !

ЯиК-54

Посмотрел прогноз погоды, а не устроить ли аэросветомузыку вечером воскресенья или понедельника в честь начала каникул?
Завтра на работе, воскр и понед отдыхаю.

=ВЛАДИМИР#
Юрич_Н:

ВЛАДИМИР, не устаю Вами удивляться.
Каждый Ваш пост вызывает недоумение.
Может стоит более уважительно относиться к форумчанам?

Куда уж уважительнее: всех и за все благодарю, начиная от облетавших мой образец и заканчивая теми, кто шарашит крупнокалиберными помидорами. Не отказываю в помощи нуждающимся.
Так что порядочек. И хорошо что небо общее, все еще. Места всем хватит…

Maxicus
=ВЛАДИМИР#:

Какой прейскурант цен за пользование полосой земли на пустыре там?

Не все можно купить за деньги.
Уверен, что после такого поста вас там “на пустыре” никто не видеть не желает.

=ВЛАДИМИР#
Maxicus:

Не все можно купить за деньги.
Уверен, что после такого поста вас там “на пустыре” никто не видеть не желает.

Будем объективны: нам тут открытым текстом было написано про облогораживание территории ограниченным контингентом за личные ресурсы.
Так что я следовал заданному текстом направлению.
Решать буду не я, где удобнее делать облет новой машины. Мне везде неба хватит, но с учетом отсутствия опыта и малой машины - за глаза пока и ямы.
З.ы. Слишком предвзято относитесь, граждане: спаканее надо , лехше, мяхше, душевнее…

А-лекс
FeoFly_rc:

Самолёт то покажи хоть !

Вот на облёт приходи, посмотришь.

Кто летит завтра?

=ВЛАДИМИР#
А-лекс:

Кто летит завтра?

Мы договаривались на воскресенье…

авсенев
SOA:

Опять с FPV ?

Да.
Полетали с Борей вдвоём по 2 полёта, и по домам - холодно!