м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik

Потренировались хорошо, погода прекрасная, заряжаюсь на вечер…

alek_j:

Вот думаю может фантома взять у него лучи подсвечены и акки есть, буду НЛО изображать 😃

Собьют случайно Фантом в темноте - жалко будет, игрушка не дешевая, пенолеты то ладно. А судя по количеству участников, в небе сегодня будет напряженно…)))

alek_j

А, все равно уже зарядился, так что возьму, а там видно будет…

alek_j

Ну что ж - отлично полетали. Всем огромное спасибо за компанию, особое спасибо Паше за организацию и проведение. Ждем фоток 😉

Pasha73

Добрался до дома,)) всем огромное спасибо за компанию. До новых встреч! !!

runner343
Pasha73:

Добрался до дома,)) всем огромное спасибо за компанию. До новых встреч! !!

Огромное спасибо тебе за организацию,за салют,за музыку и прекрасный красочный вечер!
Отдельное спасибо от ребенка, осчастливленного таким невероятным призом! Ему теперь это память на всю жизнь, и, надеюсь, тяга к полетам. Как в сказке побывал! Вот так формируется правильное отношение к жизни, правильные понятия и ориентиры! Надеюсь, все меня поймут. Нужно, чтобы и наши дети, и жены знали, что мы не просто так шастаем, в небо самолетики пускаем, а что это целая ЖИЗНЬ! Праздник удался на тысячу процентов! Даже не потому, что самолет достался моему сыну, а потому что вообще была такая идея и такой приятно проведенный вечер.

=ВЛАДИМИР#

Огромная благодарность пилотам от всей семьи за красочное шоу. Искренняя признательность всем с кем повидался сегодня на празднике… Очень был впечатлён пилотированием под музыку. Это было красиво и интересно. Поздравляю победителя лотереи - чистого неба и хорошего настроения…
А это от меня всему коллективу RC форума:

youtu.be/Sum053_NbOU

.

baget4ik

…да, в “Яме” сегодня было на редкость красочно и шумно!!! Спасибо Паше и всем пилотам за прекрасный вечер!!! Ну, и по традиции, немного хроники: …художества от Шурикена… …от Паши. …от Джуниора. …ну здесь уже не разберешь…))) …ну и конечно офигенный салют!!! . . Остальные тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484/album/163624/

А-лекс

Всем огромное спасибо за отлично проведенный вечер! Все было супер! Надо по-чаще так собираться и зажигать!
Отдельное спасибо Павлу за то что собрал нас всех и украсил вечер музыкой и красочным салютом!

AlexMMC

Красивые, завораживающие полеты, а в фейерверке-просто супер! Допаяю подсветку на Слойке, напрошусь с вами полетать в ночном небе.

SadnessMan

А еще фото будут, вдруг где я появлюсь 😛.
Бешенная cessna 182

baget4ik

…чего то тихо как то…? Сегодня кто, куда, во сколько???

runner343
baget4ik:

…чего то тихо как то…? Сегодня кто, куда, во сколько???

Куда скажите туда и прибудем.

sashkin

Паша! Ребята! Спасибо огромное за вчерашний вечер! Все было просто офффигительно! Буду снова и снова! Класс. У меня есть несколько видосов снятых на телефон, после работы постараюсь выложить, но боюсь их будет уже не так интересно смотреть после фоток Алексея;) Лех-нет слов…супер!

Командор

Поклон Паше за организацию и проведение лётного праздника и вкусный кОняк! А также Кудеснику и Мастеру SOA за качественный первач и фодочку, соответственно! А небо то какое было!

=ВЛАДИМИР#:

Огромная благодарность…

Володя, с Днём рождения тебя! Здоровья и скорейшего обретения навыков пилотирования грозными аэропланами

=ВЛАДИМИР#

Спасибо за поздравления. Благодаря Коллективу я открываю для себя новую страницу в жизни…

obormot69

Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, денег, больших красивых самолётов

Pasha73

Поздравляю, всего самого наилучшего!!!

SOA

Разрешите тоже присоединиться к поздравлениям и пожелать всего-всего самого наилучшего !
А я сегодня был на поле, где-то с 13 до 15 часов, провёл тренировку в одиночестве, почему-то никто больше не пришёл, хотя погода была хорошая.
Толпа детей правда бегала по полю за самолётом, но мы с ними вроде договорились, команда " самолёт идёт на посадку" и все сразу уходят в сторону.

=ВЛАДИМИР#
obormot69:

Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, денег, больших красивых самолётов

Спасибо!

Pasha73:

Поздравляю, всего самого наилучшего!!!

Спасибо!

SOA:

Разрешите тоже присоединиться к поздравлениям и пожелать всего-всего самого наилучшего !

Спасибо!