м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

AlexMMC

Красивые, завораживающие полеты, а в фейерверке-просто супер! Допаяю подсветку на Слойке, напрошусь с вами полетать в ночном небе.

SadnessMan

А еще фото будут, вдруг где я появлюсь 😛.
Бешенная cessna 182

baget4ik

…чего то тихо как то…? Сегодня кто, куда, во сколько???

runner343
baget4ik:

…чего то тихо как то…? Сегодня кто, куда, во сколько???

Куда скажите туда и прибудем.

sashkin

Паша! Ребята! Спасибо огромное за вчерашний вечер! Все было просто офффигительно! Буду снова и снова! Класс. У меня есть несколько видосов снятых на телефон, после работы постараюсь выложить, но боюсь их будет уже не так интересно смотреть после фоток Алексея;) Лех-нет слов…супер!

Командор

Поклон Паше за организацию и проведение лётного праздника и вкусный кОняк! А также Кудеснику и Мастеру SOA за качественный первач и фодочку, соответственно! А небо то какое было!

=ВЛАДИМИР#:

Огромная благодарность…

Володя, с Днём рождения тебя! Здоровья и скорейшего обретения навыков пилотирования грозными аэропланами

=ВЛАДИМИР#

Спасибо за поздравления. Благодаря Коллективу я открываю для себя новую страницу в жизни…

obormot69

Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, денег, больших красивых самолётов

Pasha73

Поздравляю, всего самого наилучшего!!!

SOA

Разрешите тоже присоединиться к поздравлениям и пожелать всего-всего самого наилучшего !
А я сегодня был на поле, где-то с 13 до 15 часов, провёл тренировку в одиночестве, почему-то никто больше не пришёл, хотя погода была хорошая.
Толпа детей правда бегала по полю за самолётом, но мы с ними вроде договорились, команда " самолёт идёт на посадку" и все сразу уходят в сторону.

=ВЛАДИМИР#
obormot69:

Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, денег, больших красивых самолётов

Спасибо!

Pasha73:

Поздравляю, всего самого наилучшего!!!

Спасибо!

SOA:

Разрешите тоже присоединиться к поздравлениям и пожелать всего-всего самого наилучшего !

Спасибо!

А-лекс

А я вот только с полётов вернулся. Летал возле института под музычку… Не хватало вчерашней весёлой компании. Одному скучно летать.

baget4ik
sashkin:

Лех-нет слов…супер!

Спасибо Сань, стараюсь…)))

SOA:

почему-то никто больше не пришёл, хотя погода была хорошая.

Потому что опять были на выездных полетах…

Присоединяюсь к поздравлениям. Терпения побольше в нашем интересном, но непростом увлечении…

SOA
baget4ik:

Потому что опять были на выездных полетах…

Молодцы, поздравляю ! Везёт вам, у вас машины есть, можно поехать куда захочешь, а без машины как добираться и если ещё самолёт большой, размахом 2.2-2.5 метра или даже 2 метра ?

obormot69
SOA:

без машины как добираться и если ещё самолёт большой, размахом 2.2-2.5 метра или даже 2 метра ?

Ну так ты , Олег, не покупай большой самолёт, на машину тратиться не надо.😉

=ВЛАДИМИР#
baget4ik:

Присоединяюсь к поздравлениям. Терпения побольше в нашем интересном, но непростом увлечении…

Спасибо!

baget4ik
SOA:

Везёт вам, у вас машины есть,

…каждый год, одно и тоже.

SOA
obormot69:

Ну так ты , Олег, не покупай большой самолёт, на машину тратиться не надо.😉

Везёт вам, вы уже потратились на машину.

baget4ik
SOA:

Везёт вам.

…зато у тебя велосипед есть…, с прицепом…