м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

А-лекс

Говорят что зал есть на Войковской, хотел как то полетать на зальнике. В д.к МАИ есть большой зал со сценой, я там летал, прийти туда можно когда там свободно, но это надо угадывать когда там пусто будет

baget4ik
А-лекс:

будут тут не рады

…вопрос вроде как про зал был, а не про “Яму”.

А-лекс

Прочитал внимательное и удалил сообщение.

alek_j
Kestel:

куда можно придти с вертолётом 100-250 класса?

Тут самолетная ветка, вряд ли по вертушкам подскажут, к тому же у нас народ закаленный - в любой (ну почти) мороз летает на улице 😃 , я давно не просматривал вертолетную тему, но залы раньше были где то на югозападе, попробуйте посмотреть здесь: rcopen.com/forum/f66 но не факт…

Kestel
А-лекс:

Говорят что зал есть на Войковской, хотел как то полетать на зальнике. В д.к МАИ есть большой зал со сценой, я там летал, прийти туда можно когда там свободно, но это надо угадывать когда там пусто будет

Спасибо! 😃

alek_j:

Тут самолетная ветка, вряд ли по вертушкам подскажут, к тому же у нас народ закаленный - в любой (ну почти) мороз летает на улице , я давно не просматривал вертолетную тему, но залы раньше были где то на югозападе, попробуйте посмотреть здесь: rcopen.com/forum/f66 но не факт…

Да в том-то и дело, что в вертолётной теме смотрел, как-то там не густо было 😃 решил здесь спросить, благо Речник - соседняя станция метро 😃 Может быть подтянусь к вам в Яму, попробую закаляться 😃

alek_j
Kestel:

Может быть подтянусь к вам в Яму

По опыту 250 (у меня харек от гауи), уже великоват для Ямы (хотя она и 500 видала), сам иногда на 130 в ней летаю, размерчик вполне подходящий, вот только на такой мелочи акки мерзнут, ток что личной закалка мало, надо еще морозоустойчивые акки выводить 😉

авсенев

А как там остатки бипланчика, снятого с дерева? Могу подойти, забрать. А то мальчик плачет, хочет сервы и мотор на другую летадлу ставить. Мой тел: 8-903 544-22-61. Тел. мальчика : 8- 965 306-21-76.

=ВЛАДИМИР#
авсенев:

А как там остатки бипланчика, снятого с дерева? Могу подойти, забрать. А то мальчик плачет, хочет сервы и мотор на другую летадлу ставить. Мой тел: 8-903 544-22-61. Тел. мальчика : 8- 965 306-21-76.

А как он может быть? В тепле и сухости аккуратно поставлен и ждёт возвращения хозяину… По другому и быть не может… Звоню…

Kestel
alek_j:

По опыту 250 (у меня харек от гауи), уже великоват для Ямы (хотя она и 500 видала), сам иногда на 130 в ней летаю, размерчик вполне подходящий, вот только на такой мелочи акки мерзнут, ток что личной закалка мало, надо еще морозоустойчивые акки выводить 😉

Я боюсь, стоим моими навыками Яма будет мне как раз и для 450 😃))

А вот акки да… Хоть делай гульфик на акки 😃

obormot69

Да чё там смотреть то. Только зюфеляж собрал. По плевался немного на качество. Чёт австралийская кенгуру всё больше на китайскую панду становится похожа.

Если затра приобрету две машинки на элероны, в среду пойду попробую как эта сумчатая в воздухе…

runner343
obormot69:

Да чё там смотреть то. Только зюфеляж собрал. По плевался немного на качество. Чёт австралийская кенгуру всё больше на китайскую панду становится похожа.

Если затра приобрету две машинки на элероны, в среду пойду попробую как эта сумчатая в воздухе…

Цвет красивый,и снег как раз под лыжи валит.

obormot69
runner343:

и снег как раз под лыжи валит.

Ну немножко наоборот. Я посмотрел в окно, и решил что не надо колёса одевать

runner343
obormot69:

Да чё там смотреть то. Только зюфеляж собрал. По плевался немного на качество. Чёт австралийская кенгуру всё больше на китайскую панду становится похожа.

Если затра приобрету две машинки на элероны, в среду пойду попробую как эта сумчатая в воздухе…

Машинки какие будешь ставить?

obormot69

На люляку направления и высоты поставил 5085 На элеронах пока вакантное место свободно. Заказывал 4 машинки, привезли две, с извинениями, типа кончились на складе.

А-лекс

Что то мне подсказывает что не пойду я летать на входных, особенно в субботу

runner343
obormot69:

На люляку направления и высоты поставил 5085 На элеронах пока вакантное место свободно. Заказывал 4 машинки, привезли две, с извинениями, типа кончились на складе.

А я такие заказал=Hitec HS-65MG Micro Metal Gear Servo 1.8kg/12g/0.14sec.
Вроде как все отгрузили и отправили(ждем).
Регуль есть,осталось с моторчиком определиться.

obormot69

Блин , может уже надо, водные лыжи на самик поставить?

runner343
obormot69:

Блин , может уже надо, водные лыжи на самик поставить?

Поплавки надо,можно по снегу и по воде.

obormot69

А у тебя процесс сборки бандюги на какой стадии?

runner343


Во какую самолетку подсветили,тоже хотим по темному летать.

obormot69:

А у тебя процесс сборки бандюги на какой стадии?

Пока только удлинители везде протащил и регуль закрепил,сервы должны на днях подъехать.С мотором еще не определился.А остальное там сделано,ведь он уже летал.
Где-то в ветке про бандита Паша на нем в Лужниках зажигает.

Нашел.