м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Gadzilo
Aleks_13:

На овале моих жигулей гордо реет надпись ФОРД!

ООО, Сань ты машину сменил?

Aleks_13
Gadzilo:

ООО, Сань ты машину сменил?

Нет. Эмблема осталась от бывшего хозяина.

obormot69

Олежек, ты под Новый Год вроде снеговиков всегда рисуешь?

baget4ik

Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Мира, здоровья и чистого неба! Небольшое видео с некоторыми запомнившимися моментами уходящего года…

авсенев

А что насчёт новогодней ночи? В прошлом году очень не плохо оттянулись ( в смысле полетали с лампионами ).

baget4ik
авсенев:

А что насчёт новогодней ночи?.

…я готов.

runner343
авсенев:

А что насчёт новогодней ночи? В прошлом году очень не плохо оттянулись ( в смысле полетали с лампионами ).

Готовы.

Igoreveech
baget4ik:

Небольшое видео

Здорово получилось!

авсенев:

А что насчёт новогодней ночи?

Ээх… Буду мысленно с вами, находясь на родине Сааба.

obormot69

Моя поездка переносится. Буду. Во сколько сбор?

ЯиК-54
Igoreveech:

находясь на родине Сааба.

нас, нас возьми !!!

baget4ik:

Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Мира, здоровья и чистого неба! Небольшое видео

СПАСИБО!

А-лекс
авсенев:

А что насчёт новогодней ночи?.

С радостью бы присоединился, но планы изменились и уехал домой. Жду фотокарточки с полётов.

SOA
авсенев:

А что насчёт новогодней ночи? В прошлом году очень не плохо оттянулись ( в смысле полетали с лампионами ).

Можно конечно прийти лампионами посветить, но это кто как себя чувствовать будет после праздничного стола, опять же выпившим за руль не сядешь, а автобусы наверно не будут ходить после 12 ночи ?

obormot69

Олег, ВЕЛОСИПЕД с прицепом- вот решение твоей проблемы!😃

alek_j

Всех пилотов с наступающим Новым Годом!!!

runner343

Поздравляем Всех пилотов с наступающим Новым Годом!!!
Добра,счастья,удачи в делах и крепкого здоровья.
Летайте хорошо,высоко и долго, и чтобы безопасные посадки были равны количеству наших стартов.Чтобы ваши модели никогда вас не подводили а только радовали и дарили удивительное чувство свободы.

=ВЛАДИМИР#:

Как-то не празднично.
Может картинку поменять?

iFly

Всех пилотов Ямы поздравляю с наступающим Новым Годом! Главное, чтобы было здоровье и лётная погода, а остальное - в наших руках!

А-лекс

Всех поздравляю с новым годом! Желаюв новом году всем ярких впечатлений от полётов, новых спортивных достижений и конечно же мягких посадок.