м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Поздравляю Андрея Зазулина с прошедшим днём рождения! Андрей Витальевич, здоровья вам и близким, достатка, и новых спортивных побед!

SOA

Алексей, чего это ты про Зазулина вспомнил, ты его когда последний раз видел ? Вообще если он случайно читает эту тему, то тоже присоединяюсь к поздравлениям ! Андрей Витальевич, желаю вам, как говорится здоровья, счастья, денег побольше и не помнить обиды прошлых лет !

SOA

А что, был ? Один или с ОлежЫком ? Надо было сфотографировать. 😃

Pasha73

Мужики, с праздником. … как будет возможность устрою встречу для всех. Пока подготовка к гастролям около 50 городов. …в этом году.

SOA
Pasha73:

Пока подготовка к гастролям около 50 городов. …в этом году.

Что поделаешь , работа . Главное чтобы машина ездила, без машины наверно никуда не поедешь ? 😃
Желаю успехов, Павел !

Командор

Народ, как закупиться на RUSSIA WAREHOUSE hobbyking в Москве? Нужна копеечная шкурка для авто. Бросил в корзину, но на шаге № 2 ступор. У них есть курьеры, телефоны в Москве? Если кто соберётся, дайте знать!

alek_j
Командор:

Народ, как закупиться на RUSSIA WAREHOUSE hobbyking в Москве?

Сам устриц не ел, но совет дать попробую: посмотреть обсуждение и вопросы, а может и самому спросить здесь - rcopen.com/forum/f23/topic380978

obormot69

Куда зашкерились все? Летать завтра бум?

авсенев

Завтра собираюсь опробовать новую дорогу на Ленинград, так что полёты только в воскресенье.

obormot69

Счастливого пути.
Так, ну а остальные чаго? Ну не хотите днём, может ближе к вечеру? С лампочками?

baget4ik

Я больше на воскресенье настроен, на завтра как то ветренно обещают… Вообщем завтра по погоде…

obormot69

Ну, раз ни кто летать не хочет, поеду с мелким в музей динозавров.

ЯиК-54

Я на работе, вечером подготовка к завтрашнему облету. На завтра в планах АМК.

Леш, может завтра потарахтеть еще?

obormot69

По погоде. Я капот не подклеил ещё, но можно и без него

авсенев

Опробовал новую дорогу на Питер, - ЭТО СУПЕР! (пока). Пока нет торможения на платных терминалах, экономия времени -30 минут!
Завтра собираюсь в Ямку. Как всегда часов в 11.00

Aleks_13
авсенев:

Опробовал новую дорогу на Питер, - ЭТО СУПЕР! (пока). Пока нет торможения на платных терминалах, экономия времени -30 минут!
Завтра собираюсь в Ямку. Как всегда часов в 11.00

Дядька Миш, с Алёнкой собираешься?

авсенев

Aleks_13;5481892]Дядька Миш, с Алёнкой собираешься?[/quote]

Нет! С Хрюшей. Миновали времена Алёнки… Только “Праздничная”, “Путенка”, на худой конец “Смирноff” с замещённым салом.
Времена такие. Кругом враги! Нужно что то более мужественное, исконное, посконное, домотканное

SOA

А я сегодня пришёл на поле около 12 часов, облетал новый планер, никого больше не было. Немного ветер колбасил, но в принципе терпимо. Вообще надеялся что получше будет, но у меня ещё флапероны не настроены, может с ними будет как-то лучше ? Вот, сделал фотки :

Вечером никто не пойдёт лампиньонами посветить? Завтра наверно не смогу, пригласили в гости, не удобно отказывать.