м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
Vladimir_1:

В выходные у кого какие планы?

Если только в Яму, без машины сами понимаете, особо не разгонишься. Будем ещё по погоде смотреть.

=ВЛАДИМИР#
ЯиК-54:

В субботу работать!!! А в воскресенье, если не летать, и не воевать . то может на каток

Мы ездим в Крылатское: Закрытый комплекс ледовый дворец. Лёд закатывают машинами каждые два часа - поверхность идеальное зеркало. Время сеанса 2 часа. Есть прокат коньков. Стоимость взрослого билета 400 рэ. дети до 7 лет бесплатно ( привезти ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка в кассу для занесения в базу данных)…
Предлагаю в воскресенье на сеанс 16.30 собраться на Речном и поехать туда… (Или сами приезжайте - там у касс в 16 встретимся)

SOA

Я бы приехал, думаю можно на метро добраться, но я на коньках плохо стою.

=ВЛАДИМИР#

Лед для того и сделан что бы учиться. Я в ЯМУ прихожу тоже не пивасик хлебать. Все что то с чего то начинают и учатся.
Учишься управлять радио моделью - научишься лазать по деревьям. Учишься кататься на коньках - научишься кататься на роликах…
З.ы. Так на щавтра на 16.30 или на 20.00 есть желающие?

Post deleted.
baget4ik
Командор:

А сегодня планирую аэроплан погонять

…посмотрел в окно - погода явно к полетам не располагающая.(((

Командор

Ну, бальзу не надо трогать, а на пене похулиганить- в самый раз, особенно после утренней грозы!

obormot69
Командор:

А сегодня планирую аэроплан погонять в районе 12 часов, заливаю литий.

К 12 не успею зарядиться, к часу подойду с мелколётом и мелкомонстриком. Миш, ты с ребёночками будешь?

Командор

Да у меня лазарет на дому, подтянусь один, а то уже дорогу в Ямку забывать стал. Пожалуй, раньше 13 часов тоже не сложится, да и куда торопиться! А погода вроде нормалёк. Сегодня, кстати, первый день последнего зимнего месяца, а такая зима затрахала!

obormot69
Командор:

Да у меня лазарет на дому

Плохо, мелкому скучно будет.

Командор

Пивасика возьми!!!
Кстати, Мишаня Авсенев провёл стендовые испытания своего детища?!! Чот молчит!

Surf
=ВЛАДИМИР#:

фигли я им тут про каток, коньки…

Командор:

Пивасика возьми!!!

Ибо, как поется в известной песне:
“Губит людей не пиво.
Губит людей - вода!”

😁

авсенев
Командор:

Кстати, Мишаня Авсенев провёл стендовые испытания своего детища?!!

Не провёл. Аппарат не могу вывезти с работы, - детки на выходные отняли у меня машину. Главное - чан на 35 литров привезти и “бродило запарить, шерсть на носу” (Стругацкие, “Улитка на склоне”).
К стати, кто то стукнул шефу, что я купил аппарат, так он попросил меня заказать ещё один для него. Так что будем совместно выводить “Пилотаж” из кризиса. Это вам не модельки не серьёзные, -ЭТО ПРОДУКТ!

Командор
авсенев:

Это вам не модельки не серьёзные, -ЭТО ПРОДУКТ!

Чот вспомнилось “Это вам не лезгинка, а твист!”

=ВЛАДИМИР#
baget4ik:

…о, я бы тоже сходил на каток. Куда собираетесь?

В Крылатское: в субботу в 20.00 либо в воскресенье в 16.30 ( вариант в 20.00)

Igoreveech

Давно я не выбирался на полёты ОДИН…

Обкатка нового коптера на контроллере Fixhawk (Pixhawk от RCTimer) прошла успешно.

baget4ik

Какая интересная кракозябра…))). А чего это за подставочка под Футабой?

Типа столик?

Маркс

Если я правильно вижу, то это столик с Есприта.