м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

VAD=

Нет,Нет!!!Однозначно только в Синий!!!,ну или в Зеленый.😃😵

авсенев
VAD=:

Однозначно только в Синий!!!,ну или в Зеленый.

На худой конец - в белый!
А я бы закруглил законцовки крыла и покрасил “арочками” от передней кромки - типа ретро.

А-лекс

Немного о том где мы сегодня летали по фпв.
Видео нету, фотография сделана уже после полётов.

авсенев

:)Ну, и где? Останкинская башня, или Эмираты - третьего не дано!?

Погода шепчет: - Проверь свой авиапарк, заряди все аккумуляторы…
И СИДИ ДОМА!!! ПЕЙ ПИВО!!!
И любуйся на глупых пешеходов, которые пытаются ходить по улице.

БНР

Вроде завтра неплохую погоду обещают.Кто куда и во сколько?

авсенев
БНР:

Вроде завтра неплохую погоду обещают.Кто куда и во сколько?

Собираюсь к 10 -по погоде

авсенев
авсенев:

Собираюсь к 10 -по погоде

Собрался, прекрасно полетал в кругу собут единомышленников. Ветра и народу почти не было. ВСЕМ (участвующим) СПАСИБО!!!

Flying_dodger

Хорошо полетали сегодня с утра, без собачников, бейсболистов и прочей нечисти. Но главное, что погода позволила, был практически штиль.

А-лекс

А мы с другом нашли неплохое место для полётов на небольших Л.А. - парк Покровское Стрешнево. летаем теперь чаще именно там. Сегодня вечерком хорошо полетали.

Куда пропал Владимир? Ау! Если ты меня слышишь (а точнее читаешь это) напиши в л.с или позвони 8(915)324-12-шестьдесят пять.

baget4ik

…желающих то я думаю предостаточно, тем более погодка прекрасная, а вот с имеющими возможность немного сложнее…)))

AlexeyRU

Всем привет. А найдется тут единомышленник, который поможет настроить квадрик 250-ый на OpenPilot CC3D с Аппой Futaba 6EX. Собрать - собрал, а не летает…

А-лекс

Ну я могу. Я правда чаще летаю в парке Покровское стрешнево, но там есть опасность уронить квадрик в озеро, а вообще в идеале расположиться за столиком и в месте где есть wifi.

ЯиК-54

Вот такую инф-ию увидел на своем мото сайте. Модели представляет RUSJET.

"29-31 мая 2015 года, II Фестиваль Авиационного, Авто и Мото Спорта «А ViA FEST 2015»
Аэродром Дракино, Серпуховский р-н, Москвовская обл. "

a-viafest.ru

авсенев

Поздравляю всех с майскими праздниками! Уезжаю утренней лошадью на дачу. Хорошей Вам погоды, вкусных шашлыков, мощных аккумуляторов!!!

AlexMMC

“Майский взлет” в этом году на ВДНХ 16 мая, бесплатные билеты на сайте организаторов launch.mai.ru/index.php

Aleks_13
БНР:

У кого какие планы?

Сегодня пораньше лечь спать, а завтра на работу. А что?

yasha

Есть жилаюшие политать на показухе 8мая на стадионе Москвич 14.00 если что пишите или звонит 8-966-146-8226 Максим зарание спасибо.

авсенев
yasha:

Есть жилаюшие политать на показухе

Превет, Моксим! Давно тибя ни слышал! Пешы в личку или звани!