м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

=ВЛАДИМИР#
А-лекс:

Владимир, фотик утопил? Надо привязывать кусочек пенопласта к нему чтобы не тонул. И в герметичный бокс его 😃
А яхточка зачётная. Кстати серву я тебе нашёл если ещё надо. И купи себе пищалку на батарею! Очень полезная вещь.

Нет, гражданин студент, фотик я достал со дна… Почаще и повнимательнее ознакамливайтесь с материалами дел на этом форуме…
Спасибо за предложение, ацццтааавить - уженайдена и установлена на 10 кг, работает в штатном режиме… Пищалок в корпусе яхты две - на каждую акб …
А ещё эхолот, камера full hd и уйма интересных вещей помимо… Тема по ней здесь: rcopen.com/forum/f13/topic412295

авсенев

Раз уж авиацыонную тему затопило, признаюсь, что тоже собрал и запустил сегодня яхточку в бассейне на даче. Как я не изгалялся, “ходить” она отказывалась, - только плавала, впрочем как и Ваши катерочки.
Я установил руль и паруса, случайно, на такие углы, что она часа 2 плавала против часовой стрелки по бассейну, создавая иллюзию управления.

=ВЛАДИМИР#
авсенев:

как и Ваши катерочки.

В отличии от воплощения ваших фантазий в материальную абсурдность - наш “Катерочек” является точной копией имеющий реальный прототип:

ЯиК-54
авсенев:

Раз уж авиацыонную тему затопило,

просто все ушли в ночное )

авсенев
=ВЛАДИМИР#:

является точной копией имеющий реальный прототип:

Ну и что? От этого он начинает “ходить”?

=ВЛАДИМИР#
obormot69:

чё на мокрое потянуло?

Скорее всего более дружный и сплочённый коллектив, взаимовыручка и доброжелательность людей по интересам, а главное - ЭТО:

авсенев:

Ну и что? От этого он начинает “ходить”?

Если здраво уметь разделять корабли на типы - конечно же да… Самолёты же вы как-то научились отличать: зальнички с копиями не путаете в небе…

авсенев
=ВЛАДИМИР#:

Самолёты же вы как-то научились отличать

Вот самолёты то как раз и “ходят” и “летают” и “носятся”. Колёсные пароходы наверное, ходят… Всё!!! Хватит!! ЗАТРАХАЛИ с ПАРОХОДАМИ!

=ВЛАДИМИР#
авсенев:

Вот самолёты то как раз и “ходят” Всё!!! Хватит!! ЗАТРАХАЛИ с ПАРОХОДАМИ!

Действительно: тема то про самолёты и как они “ходят” - яркий тому пример

obormot69
=ВЛАДИМИР#:

Скорее всего более дружный и сплочённый коллектив

А в чём проблема? Коллектив вполне дружный, и очень даже сплочённый. Может дело не в коллективе?

=ВЛАДИМИР#:

взаимовыручка и доброжелательность людей по интересам

И этого тоже есть у нас. Полно!
А отношение к тебе коллектива есть продукт твоей, э.э.э.э.э …хамоватой манеры общения, об чём тебе не раз уже говорили.

=ВЛАДИМИР#
obormot69:

А в чём проблема?

В том сообщении ты ГЛАВНОЕ упустил… Вот в чём…

obormot69:

А отношение к тебе коллектива

Тих-тих, ты за ВЕСЬ коллектив то, эээээээ, так смело и безапелляционно не громогласил, что ли… Есть пара регулярных поставщиков помидоров, так что же, на такие пустяки внимания обращать?
з.ы. Небо так и осталось общим, водную гладь тоже на раскупленные участки не поделили… Освободят Яму спортсмены да собакогонщики - поднимем выплывший из пруда Як, покрутимся с камерой на квадрокоптере…

obormot69
=ВЛАДИМИР#:

Тих-тих, ты за ВЕСЬ коллектив то

Был не прав, боольшая его часть

=ВЛАДИМИР#:

Есть пара регулярных поставщиков помидоров, так что же, на такие пустяки внимания обращать?

Лукавите сударь, ибо тогда не писали бы про сплочённость коллектива. Ну да ладно, чего там, тебя учить- только портить. Удачи тебе в освоении воздушно-водного пространства.

=ВЛАДИМИР#
obormot69:

Удачи тебе в освоении воздушно-водного пространства.

Увидимся…

Vladimir_1

Написал я на сайт правительства Москвы письмо по поводу игры в бейсбол. И вот какой ответ пришел.
Так что скоро летать в Яме будет невозможно…

ЯиК-54

На футбольном поле поместимся, как пример Наука.

baget4ik
Vladimir_1:

Так что скоро летать в Яме будет невозможно…

Ну зачем же преждевременно сгущать краски…??? Про полеты там ничего не написано…😉

ЯиК-54:

На футбольном поле поместимся,

…да мы и на меньшем поместимся…)))

alek_j
baget4ik:

Про полеты там ничего не написано…

Немного напрягает “поле с подогревом”, как бы это не означало, что оно будет еще и “крытое”, а летать между ангарами… хотя тогда возможно удастся пробраться внутрь. Что то я расфантазировался, что будет - то будет, будем приспосабливаться… все равно вряд ли удастся, что либо поменять.

=ВЛАДИМИР#

Поплавки напялите и на воду плюхаться будете. А взлетать можно хоть с пинка: см. Видео выше…

SOA

А что, в Яме совсем летать стало нельзя, может с каким-нибудь маленьким самолётиком всё таки можно, пусть даже после 20 часов вечера ?
Кстати в эти выходные кто-нибудь собирается на полёты, надо ещё посмотреть как погода будет, кажется дожди обещают ?

Kibagami

Яма закончилась. Сегодня там фестиваль красок. Товарисчи на джипах катают прям по полю, посылая на фиг граждан и чуть не наезжая на детей, со словами - убери ребёнка, я еду… Звонил в управу левобережную - сказали всё под контролем. Вот такие дела. Берегите природу, мать вашу!

=ВЛАДИМИР#
obormot69:

Надо дяденьку на ночные полёты к нам позвать:)

① SPANISH RC CHAMPION MARTIN PICKERING NIGHT FLYING WITH PYROTECHNICS - WESTON PARK - 2015

Да чего уж там мелочиться - зови сразу Стрижей и Русских витязей

Kibagami:

Яма закончилась. Сегодня там фестиваль красок. Товарисчи на джипах катают прям по полю, посылая на фиг граждан и чуть не наезжая на детей, со словами - убери ребёнка, я еду… Звонил в управу левобережную - сказали всё под контролем. Вот такие дела. Берегите природу, мать вашу!

В Гибдд надо звонить было… И правильно формулировать заявку