м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

А-лекс
ЯиК-54:

На изменение шага винта?

Ага, говорят что нхт900 не хватает. Желательно килограмма на 2.

baget4ik
Surf:

Чумовые весенние фотографии в Яме на официальной странице Precision Aerobatics в ФБ

…насколько мне не изменяет память, уже не в первый раз…)))

alek_j

ВНИМАНИЕ!!! Завтра (26.07.15) на входе (плавный спуск со стороны прудов) в Яму состоится встреча с депутатами по проблеме строительства на территории Ямы, начало в 14.00, ожидается приезд 24-го канала ТВ.
Прогулялся сегобня по парку - удивился месту нахождения проката лодок… Яма занята бейсболистами.

Aleks_13
alek_j:

ВНИМАНИЕ!!! Завтра (26.07.15) на входе (плавный спуск со стороны прудов) в Яму состоится встреча с депутатами по проблеме строительства на территории Ямы, начало в 14.00, ожидается приезд 24-го канала ТВ.
Прогулялся сегобня по парку - удивился месту нахождения проката лодок… Яма занята бейсболистами.

К сожалению не смогу присутствовать ни тушкой, ни чучелом… Работаю.

obormot69

Дядя Боря и мне помидорку, я тоже дер работаю

alek_j

Ну хоть кто то подтянется? Я постораюсь быть, но от меня толку мало…

baget4ik
obormot69:

и мне помидорку, я тоже дер работаю

…на Вас на всех томатов не напосёшся.)))

obormot69

Во кака туча мне помешала полетать недавно…низенько-низенько шла, был большой соблазн в неё полетать. Была бы пенка…Катану пожалел, тем более молнии всякие сверкали

baget4ik
obormot69:

Во кака туча мне помешала полетать недавно…

Ну после твоих рассказов, я ее примерно так и представлял…)))

Ну и в продолжение темы ЭКСТРИМА: получил сегодня офигенную дозу адреналина - полетал на параплане, за что огромное спасибо Сереге (Кудеснику), ну и поснимал конечно же… . .

Надеюсь еще не раз случится полетать - положительных эмоций море… P.S. Лёха, который 1969г.в. - тебе обязательно стоит это попробовать…)))!!!

obormot69
baget4ik:

Лёха, который 1969г.в. - тебе обязательно стоит это попробовать…)))!!!

Кудесник уже больше года меня соблазняет полетать на параплане…ну фиг знает, может быть…может быть
К стати, это он просил на меня повлиять?😃

SOA
baget4ik:

Ну и в продолжение темы ЭКСТРИМА:

Какого ещё “ЭКСТРИМА” ? Здесь тема м. Речной вокзал.

obormot69
SOA:

Надеюсь Яму мы отстоим,

Ну как Олежек, ОЙ, простите, SOA отстоял “ЯМУ” в яме на собрание??? Или сил хватило только на это:

SOA:

Здесь тема м. Речной вокзал.

???

SOA
obormot69:

???

А я первый спросил. И помидор кстати уже заработал.

obormot69

Я тебе не про помидорку, а про вот это:
Ты двигал лозунг

obormot69:

Надеюсь Яму мы отстоим,

Пришёл отстаивать? Али нет?

Ответь честно и без трепологии, ДА или НЕТ

SOA
obormot69:

Пришёл отстаивать? Али нет?

Вообще я даже не знаю, стоит ли здесь обсуждать эти вопросы ?

alek_j

SOA, если это не обсуждать и не действовать, то здесь скоро будет вообще нечего обсуждать.
Сбор, люди подходят:

Не пустили грузовик с плитами

В результате в среду в здании Флоцкая д.1 в малом зале будет собрание депутатов района, они составят бумагу в мэрию Москвы с протестом жителей, был проведен сбор подписей. Было ТВ - канал м24, брали интервью у активистов и у жителей. Из наших не было никого.

obormot69

Уважаемый SOA, я повторяю свой вопрос:
Вы лично ходили на собрание в Яму, чтоб , с Ваших слов “отстоять яму”. Да или НЕТ ???
Это же так просто, выбирите из двух вариантов свой ответ

  1. ДА - если ходили
  2. НЕТ- если не ходили
SOA
obormot69:
  1. НЕТ- если не ходили

Нет, я без авиамодели не хожу в Яму. Вот ещё, alek_j написал :

alek_j:

Из наших не было никого.

SOA

Ну и перед сном ещё несколько слов. Хочу поздравить всех моряков и не моряков с днём ВМФ, который отмечался сегодня в России. Немного поздновато, но как говорится - Лучше поздно, чем … на следующий год. 😃 Удачи всем, особенно baget4ik и БНР .