м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Приехал на поле м. Речной вокзал, где обычно запускали авиамодели, хотел полетать, всё поле обнесли забором. Вот фотки :

Deribas05

Я вчера так же приходил, если несколько дней назад напротив волейбольной площадки секция забора была раздвинута и можно было пройти к привычному месту, то вчера все наглухо закрыто было

Командор
SOA:

…хотел полетать,…

Ну и полетал бы! Свободно можно пройти со стороны прудов, где валяются плиты. В воскресенье с Володей, Мыколой и младенцем Данилой активно покатали машины, популяли большого воздушного змея и тарелочки. Кроме нас больше в эпицентре Ямы не было никого, даже псов. Красота!

SOA
Командор:

Свободно можно пройти со стороны прудов, где валяются плиты.

Побоялся заходить со стороны прудов, на воротах висел знак. Вот ещё фотки :

БНР

Дорогие товарищи!Все идет к тому, что скоро я вряд ли смогу приятно проводить время в вашей дружественной компании.Сегодня наконец-то получил ключи от заслуженной квартиры.(Нов.Ватутинки)Место для полосы есть прямо рядом с домом.Как буду готов к встрече сообщу.

baget4ik
БНР:

Нов.Ватутинки

…где это???

Ну вообщем поздравляю!!!😃😃

БНР

Калужское шоссе, не доезжая Троицка.

Vladimir_1

Вести с полей! Сегодня состоялась встреча с депутатами района по поводу застройки. Депутаты взяли время для ознакомления с документами и ситуацией со строительством. До принятия решения по стройке, строительство обещали не начинать. Завтра в семь часов вечера в Яме у бытовок состоится встреча с застройщиками по поводу частичного снятия забора для прохода людей в яму. Так что желающие могут завтра присоединиться…

БНР:

Калужское шоссе, не доезжая Троицка.

Поздравляю!!!

SOA
БНР:

Сегодня наконец-то получил ключи от заслуженной квартиры.

Борис Николаевич, поздравляю, с новосельем!

obormot69

Борис Николаевич поздравляю от всей души. Рад за тебя .

Surf

Борис Николаевич, дорогой,
Тока это… как без Вас то? 😦 Требуем регулярных посещений родных взлеток!

А вообще, конечно же, прими мои поздравления!

ЯиК-54

Борис Николаевич, Поздравляем!!! Ждем приглашения на тест новой полосы ) !

А у нас, такие новости

будем развиваться.

baget4ik
ЯиК-54:

А у нас, такие новости
будем развиваться.

…отлично!!! В Питере облетаем…?

Surf
ЯиК-54:

будем развиваться.

  • не стоите на месте, пробуете новое. Молодцы!!!
baget4ik
Surf:
  • не стоите на месте, пробуете новое!

…Дим, да не то слово, уже не догнать…)))

AlexMMC
БНР:

Дорогие товарищи!Все идет к тому, что скоро я вряд ли смогу приятно проводить время в вашей дружественной компании.Сегодня наконец-то получил ключи от заслуженной квартиры.(Нов.Ватутинки)Место для полосы есть прямо рядом с домом.Как буду готов к встрече сообщу.

С Новосельем!
Там , кстати, не так далеко полоса Коммунарка.

Surf
baget4ik:

…Дим, да не то слово, уже не догнать…)))

А нам и не нужно догонять 😃 патамушта мы - КРЕПКИЙ ТЫЛ!
А без крепкого тыла, как известно, не бывает ярких прорывов 😉

alek_j
Командор:

Выдвигаюсь в сторону Ямы.

Это в смысле на собрание? Я не успею - на работе еще, и пока плотно 😦 В новостях проскакивало что то про очередную программу Собянина, вроде “Народный парк”, вот интересно - это все в ее рамках происходит?