м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

…в принципе места много для полётов…(с)
Ага. На видео это чётко просматривается

К стати, дядьки, форум только у меня глючит? Не могу процитировать, и смайлики не вставляются?..и тормозит ужасно

БНР

Серега,поздравляю с Днем рождения!Всех благ.И к советам товарищей прислушивайся почаще.

SOA
obormot69:

Ага. На видео это чётко просматривается

Места на самом деле много, особенно для пенолёток размахом 1 метр, просто близко к деревьям не надо летать, у меня это вообще в первый раз, когда самолёт на дереве застрял.

obormot69:

форум только у меня глючит? Не могу процитировать, и смайлики не вставляются

У меня проблема, на винде 10ке не работает программа киностудия, не знаю чего делать.

obormot69

Ну чтож ты, Олег, близко к деревьям летать вздумал. Тебе уже по сроку службы гнездоваться не положено 😃

SOA
obormot69:

Тебе уже по сроку службы гнездоваться не положено

Не гнездовался, запутался самик как муха в паутине, ещё ветер помог.

авсенев

Я так всегда на этой площадке летал! По молодости даже двс 40и 50 размера запускали. Правда березки в торце чуть подросли. К сожалению, все модельное барахло отвез на дачу. Да и переться с Беломорской в парк не весело, к томуже если там нет собутыльников,тьфу ты - собратьев.

SOA

У меня выходные закончились, завтра на работу идти. Можно было конечно встретиться, тогда в следующий раз, надо заранее договариваться.

Клеменс
БНР:

Серега,поздравляю с Днем рождения!Всех благ.И к советам товарищей прислушивайся почаще.

Все понял, уже взял лопату и начал копать трубопровод!

obormot69
БНР:

Помощь нужна?

Конечно. Дядя Боря, будешь ответственный за вентиль:)

baget4ik

Серега, с Рождением!!! Исполнения желаний, побольше полетных дней и мягких посадок!!!

…и пусть не иссякает родник живительной влаги - я хоть и не пробовал, но наслышан достаточно…)))

БНР

Леха, не только за вентиль, но и весь резервуарный парк.

Командор
Клеменс:

Все понял, уже взял лопату и начал копать трубопровод!

Опять обманешь, шалун!

Командор

В связи с решением высшего руководства России о применении российской боевой авиации против бородатой безбожной мрази в Сирии и восстановлении мира на этой древней христианской земле, хотелось бы, чтобы этот жестокий локальный конфликт не перерос в большую бойню!
Чтобы количество боевых взлётов наших ребят равнялось количеству посадок и чтобы все наши мужики вернулись домой с победой и живыми!

SOA
Командор:

против бородатой безбожной мрази в Сирии

Давайте уже про авиамодели писать, надоели уже все эти стройки и душманы!

авсенев

Смотрю на улицу и плачу. Сегодня у меня “день сверления”, иначе в 21-22 часа как то не удобно. Соседи тоже не сверлят после 8 вечера.
О душманах: - Вчера попросили 2-х новых соседей по 5-этажке (узбеков) погрузить в машину стиралку. Так они втроём выскочили и с таким энтузиазмом стащили и погрузили машинку, что я предложил им 500руб. НО ОНИ НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛИСЬ! И попросили вызывать их для подмоги в любое время дня и ночи.
О стройке. В Яме не был уже месяца два, но каждый день проезжаю по Фестивальной. Кто ни будь знает для чего копают громадные котлованы у музыкальной школы?

SOA
авсенев:

В Яме не был уже месяца два,

Михалыч, а когда ты последний раз передатчик держал в руках, летать не разучился ещё ?

авсенев
SOA:

Михалыч, а когда ты последний раз передатчик держал в руках, летать не разучился ещё ?

Олегыч, я вообще то Юрьевич. Передатчик в руках никогда не держал, летать не умею.

SOA

Можно спросить, за что помидоры, что где не так ? Так и будем молчать всё время ?