м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

alek_j

Мне тут дети (мои) на НГ подарили аппарат 😃 такой вот:

явно легче 250 г. 😉
по такой погоде развлекаюсь с ним дома 😃

особенно понравилось, что “живет” он прям в своем пульте и от него же может и заряжаться:

Всех с наступающим СНГ (старым новым годом)

CyHDyK
SOA:

А чего гадать, положить на весы и взвесить, узнать какой вес. В общем аппарат не плохой. Надо как-то собраться, полетать, отметить праздники, не знаю только где и во сколько, на канал чего-то в облом переться.
С Новым Годом !

В Долгопрудном есть поле хорошее. Там ребята постоянно летают.

SOA
CyHDyK:

В Долгопрудном есть поле хорошее. Там ребята постоянно летают.

Хотите сказать, что на rcopen.com/forum/f22/topic207280/15441 нельзя ни на чём летать ?

obormot69
SOA:

Хотите сказать, что на м. Речной вокзал (с 01.01.2010) нельзя ни на чём летать ?

Кому и кобыла невеста. Можно дома летать, виси себе, да турку роллы делай. …и тему открыть " Полёты в сортире"
и всякую чушь туда постить…по теме.

SOA
obormot69:

Можно дома летать, виси себе, да турку роллы делай.

Я купил специально, что-бы летать на rcopen.com/forum/f22/topic207280/15441 EDGE 540 rc-factory, паркфлайер, размах 1 метр.

AlexMMC
SOA:

Я купил специально, что-бы летать на rcopen.com/forum/f22/topic207280/15441 EDGE 540 rc-factory, паркфлайер, размах 1 метр.

Вот какая незадача - по весу не проходит, больше 250 г. Так что хоть на пенном Еже, хоть на селедке Ф3А, только где-нибудь в глухомани и чтоб кто-то за шухером следил.

obormot69

Мой юнный друг, а как быть тем, кто не хочет летать вокруг памятника на Эдже 540 ?

SOA
AlexMMC:

Вот какая незадача - по весу не проходит, больше 250 г.

А вам что надо, чтобы паркфлайер размахом 1 метр весил меньше 250 гр.? Просто я считаю, что из магазинных, EDGE 540 rc-factory, пока лучший EPPшный паркфлайер, размахом 1 метр.

obormot69:

а как быть тем, кто не хочет летать

Ответ простой - Не летайте! И не надо писать здесь, засорять тему.

CyHDyK
SOA:

Хотите сказать, что на м. Речной вокзал (с 01.01.2010) нельзя ни на чём летать ?

Я просто сказал что есть еще такое место где народу никого нет и от Речного не далеко. Там ФПВшники, самолетчики собираются. Ни пешеходов, ни мотоциклистов, ни зевак.
maps.yandex.ru/?um=constructor:p-mToSco_1X7BXeUUoA…

AlexMMC
CyHDyK:

Я просто сказал что есть еще такое место…

Бли-и-и-н, секретное поле раскрыто!

ЯиК-54
CyHDyK:

Я просто сказал что есть еще такое место где народу никого нет и от Речного не далеко.

Только там своя ветка со своими правилами!

AlexMMC
SOA:

А вам что надо, чтобы паркфлайер размахом 1 метр весил меньше 250 гр.? Просто я считаю, что из магазинных, EDGE 540 rc-factory, пока лучший EPPшный паркфлайер, размахом 1 метр…

Это уже реклама!

SOA
CyHDyK:

Я просто сказал что есть еще такое место где народу никого нет и от Речного не далеко.

Спасибо, я знаю про это место. Смог бы только приехать своим ходом, без машины.

AlexMMC:

Это уже реклама!

Это не реклама, а скорее научные выводы.

Igoreveech
CyHDyK:

Ни пешеходов, ни мотоциклистов, ни зевак.

Ну это мягко говоря не так… В выходные все выше перечисленные категории присутствуют в полном объеме.

alek_j
SOA:

А вам что надо, чтобы паркфлайер размахом 1 метр весил меньше 250 гр.?

Олег, ты откуда к нам грешным сюда свалился, с Луны или с Марса? Через, теперь уже меньше чем 90 дней, любой аппарат (хоть 3м, хоть 500мм), должен весить меньше 250г. иначе ты должен будешь иметь на него регистрацию, а сам “права” внешнего пилота, не говоря уже о согласовании полета с соответствующими службами, иначе штраф и сбитие средствами ПВО твоего ЛА.

SOA

Очень жалко, что оказалась закрытой территория бывшего лётного поля, в связи со строительством. Хроника последних событий:


Всё выше,выше и выше … становятся кучи земли и песка на территории Ямы. Наверно есть какая-то более могущественная сила, которая всё это затеяло и с которой простому народу не совладать.


С Новым Годом!

alek_j:

Через, теперь уже меньше чем 90 дней, любой аппарат (хоть 3м, хоть 500мм), должен весить меньше 250г.

Не совсем понятно, о чём вы ?

alek_j
SOA:

Не совсем понятно, о чём вы ?

Да, явно не Луна или Марс… Юпитер, или вообще не наша солнечная система? rcopen.com/forum/f6/topic439020

CyHDyK
Igoreveech:

Ну это мягко говоря не так… В выходные все выше перечисленные категории присутствуют в полном объеме.

Игорь, ну не знаю может я летаю в такое время когда никого нет. Толпы я никогда не видел.